Перейти к содержимому

- - - - -

Я предпочитаю контру

• Авторизуйтесь для ответа в теме
4 ответов в этой теме

#1 Гость_sdex

Гость_sdex
  • Гости

Отправлено 05 June 2007 - 19:17

Кто играет в контру,!??:eek: можь сыграем ?

#2 Гость_Апокалипсис

Гость_Апокалипсис
  • Гости

Отправлено 06 June 2007 - 22:22

Кто играет в контру,!??:eek: можь сыграем ?

Ну скидывай адрес сервака или стучись в аську(387308777) Я почтипостоянно Онлайн.... если че то сыграем... Ток говорю сразу мня через нет лагает...

#3 Максик

Максик

Member

• Пользователи
  • 5 сообщений

Отправлено 05 January 2015 - 21:33

Я обожаю эту старую добрую игрушку, она воспитывает командный дух. Могу сыграть, но только на моих картах, пишите если что в личку мне или сюда прямо. Интернет у меня мощный, выкидывать не будет.

#4 Ivan Ivanov

Ivan Ivanov

Member

• Пользователи
  • 33 сообщений

Отправлено 06 January 2015 - 01:04

Контру предпочитают многие )) Даже несмотря на то, что появляются более совершенные графически игры, "Контр-страйк" не теряет своей популярности. Сам с удовольствием играл еще в компьютерных клубах, когда ходили компанией после университета. А потом уже дома по интернету играл, все-таки в компании ощущения интересней, видишь лица игроков и их эмоции.

#5 Николай Кочетков

Николай Кочетков

Member

• Пользователи
  • 749 сообщений

Отправлено 11 January 2015 - 22:47

Жаль, что сейчас интернет клубов нет, ну может практически нет. А если и есть, там мало, кто играет и уже не так как раньше.  Контр страйк сейчас уже намного меньше популярен, а скоро и совсем популярность эту потеряет. Когда дома сидишь играешь это одно, а когда в компании это уже совсем другое. Этим контра и была популярна) Было весело, а одному играть в нее все же скучно) Кстати, до сих пор в нее играют? Я, например, давно уже не слышал, чтобы в нее кто-то играл. Сейчас уже и правда много новых игр выходит, что не успеваешь следить, если ты следишь за этим. Я бы и сыграл будь компания как раньше)) но сейчас не то)

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых