Перейти к содержимому

- - - - -

Посты и прочее...

• Авторизуйтесь для ответа в теме
6 ответов в этой теме

#1 Гость_Апокалипсис

Гость_Апокалипсис
  • Гости

Отправлено 30 May 2007 - 10:40

Так Достал ЕТОТ маразм... Скоро дико матюгатса начну... МОДЕРЫ вы ваще на кой сюда пошли модерами??? Если вы всеравно никуя не делаете!!!!!!

#2 Lord_Woland

Lord_Woland

Администратор

• Создатель
  • 99 сообщений

Отправлено 29 June 2007 - 21:45

Ребят не надо нервничать. Допустим я занимаюсь другими вопросами. Как эти темы писать я и не знаю, и о чем писать также не знаю. Не писать же мне что седня была стрела и кто-то с кем-то разбирался, или же что надо на сервак закинуть то-то и то-то. А Riddick ты же админ, возьми и нахрен поснимай тех кто в модерах и нехрена не делает, если они не ценят того что имеют, и сделай так чтобы востанавливаться было им очень тяжело. Можешь создать черный лист модеров, и туда вписуй всех нерадивых. А тех кто пашет надо поошрять, ну об этом позже. А так я вам скажу молодцы форум класный. Удачи вам!!! С уважением Lord Dan I
  • CicWousiabisa и mariadegranilaz это понравилось

#3 Евгений Кляйн

Евгений Кляйн

Member

• Пользователи
  • 2 сообщений

Отправлено 05 January 2015 - 16:02

Ребят не надо нервничать. Допустим я занимаюсь другими вопросами. Как эти темы писать я и не знаю, и о чем писать также не знаю. Не писать же мне что седня была стрела и кто-то с кем-то разбирался, или же что надо на сервак закинуть то-то и то-то. А Riddick ты же админ, возьми и нахрен поснимай тех кто в модерах и нехрена не делает, если они не ценят того что имеют, и сделай так чтобы востанавливаться было им очень тяжело. Можешь создать черный лист модеров, и туда вписуй всех нерадивых. А тех кто пашет надо поошрять, ну об этом позже. А так я вам скажу молодцы форум класный. Удачи вам!!! С уважением Lord Dan I

Повеселил, конечно!) Ребята, поменьше агрессии и побольше инициативы и терпения! Я тут впервые, но уже заинтересовался форумом - одни весельчаки тут...

#4 fvorona

fvorona

Member

• Пользователи
  • 15 сообщений

Отправлено 06 January 2015 - 08:22

Напоминает мне ситуацию с организацией творческого объединения, которое я создавал. Целый год я собирал людей, все общались, имели грандиозные планы на будущее, но, оказалось, я набрал в команду безынициативных людей, которые, даже после пинка под пятую точку, шевелятся как сонные мухи. Тут все дело в правильной организации и в подборе правильных людей, которым это либо будет интересно, либо которым будут за это платить, так как заветная зарплата стимулирует работников.  

• Lord_Woland нравится это

#5 Евгений Кляйн

Евгений Кляйн

Member

• Пользователи
  • 2 сообщений

Отправлено 07 January 2015 - 08:54

Да дело в том, что люди сейчас несерьезные пошли! Одним даешь все или более положенного, а они заднюю дают. Создаешь им все условия, так и этого мало! Сядут, нагадят и в "топку", а потом разбирай после них разруху,)

#6 kassi_n

kassi_n

Member

• Пользователи
  • 12 сообщений

Отправлено 08 January 2015 - 23:34

тест тест тест. у меня смутное подозрение, что мне перестали приходить уведомления на емэйл после ответа на мой камент... не пойму где собака порылась

#7 Lord_Woland

Lord_Woland

Администратор

• Создатель
  • 99 сообщений

Отправлено 08 January 2015 - 23:56

тест тест тест. у меня смутное подозрение, что мне перестали приходить уведомления на емэйл после ответа на мой камент... не пойму где собака порылась

У меня пришло, когда вы мне ответили. Проверьте спам папку или правильность указанного мыла.

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых