Перейти к содержимому

- - - - -

Шрек третий / Shrek the Third

• Авторизуйтесь для ответа в теме
6 ответов в этой теме

#1 Гость_Апокалипсис

Гость_Апокалипсис
  • Гости

Отправлено 19 May 2007 - 08:52

Страна: США
Режиссер: Крис Миллер, Раман Хуи
Жанр: Приключения / Анимация / Комедия / Семейный / Фэнтези
Продолжительность: 1:25:17
Год выпуска: 2007
Перевод: Профессиональный (полное дублирование)
В ролях: Майк Майерс, Кэмерон Диаз, Эдди Мерфи, Антонио Бандерас, Джон Клиз, Джули Эндрюс, Руперт Эверетт, Эрик Айдл, Джастин Тимберлэйк, Эми Седарис, Эми Пехлер, Майя Рудольф, Шери Отери, Иэн МакШэйн, Джон Красински, Конрад Вернон, Ларри Кинг

Описание: Зеленый великан женился-таки на Принцессе Фионе. Однако неожиданное последствие этого шага — необходимость восшествия на трон Тридевятого Королевства — совершенно Шрэка не устраивает. Когда заболевает его тесть, Король Гарольд, Шрэку приходится срочно искать себе достойного приемника, ведь иначе ему придется съехать с любимого болота! Шрэк собирает своих друзей — Осла и Кота в сапогах — и отправляется на поиски непокорного кузина Фионы Арти, законного наследника королевского трона. Тем временем, в Тридевятом Королевстве, брошенный Фионой Принц Чарминг, в надежде захватить власть, штурмует город вместе с армией сказочных злодеев. Но их ожидает сюрприз... Фиона и ее мать, Королева Лилиан, позвали на помощь своих сказочных подружек, чтобы защитить заслуженное "и жили они долго и счастливо". Пока Шрэк, Осел и Кот пытаются из королевского придурка Арти сделать будущего короля, Фиона и ее шайка принцесс должны остановить Принца Чарминга, чтобы будущему королю осталось, чем управлять.

Доп. информация: Мировая премьера - 18 мая 2007!
Российская премьера - 17 мая 2007!
Релиз группы
скачать семпл http://rapidshare.com/files/31894245...Karapuz.ru.avi
Качество: TeleSynch
Формат: AVI
Видео кодек: XviD
Аудио кодек: MP3
Видео: 1019 Kbps, 720х416 (16:9), 25.0 fps
Аудио: MP3, 128 Kbps, 48000 Hz

Скачиваем http://tfile.ru/forum/viewtopic.php?t=33899

#2 Svetochka Sumtsova

Svetochka Sumtsova

Member

• Пользователи
  • 1 сообщений

Отправлено 05 January 2015 - 18:32

Очень классный мультик, мы его смотрим всегда всей семьей. Герои такие смешные, сюжет интересный и комедийный. Нравится роль осла, а детки были в восторге от сказочных подруг Фионы и как они все вместе защищали свое царство. Рекомендую посмотреть, впечатлений будет много!

#3 Оля

Оля

Member

• Пользователи
  • 8 сообщений

Отправлено 05 January 2015 - 23:54

Хоть и люблю я Шрека, смотрю его, сползая с дивана от смеха (я говорю о первой части), третья часть  ну просто ску-ко-тень! Никакого экшкна, минимум юмора и одна сплошная размазня. Герои те же, события те же. Артур - унылая какашка, в подметки королю-Шреку (ну если только представить) не годится. И весь фильм (или мульт) я старалась не уснуть. Ээээй, Шрееек, когда ты снова будешь смешным?

#4 malushok85

malushok85

Member

• Пользователи
  • 5 сообщений

Отправлено 06 January 2015 - 05:40

Мультфильм всей этой серии просто обожаю, особенно смотреть вместе со своей дочуркой. сюжет просто отличный. Нравится не только деткам, но и взрослым. Третья часть очень интересная. Анимация просто отличная. Шрек не хочет восходить на трон и не смотря ни на что, все-равно принимает на себя это обязательство. Опять все друзья вместе и снова приходят на помощь друг другу. 

#5 AndreyUS

AndreyUS

Member

• Пользователи
  • 15 сообщений

Отправлено 08 January 2015 - 23:59

Один из моих самых любимых мультфильмов во всей серии. Первая и третья части этой сказочной истории запомнились мне больше всего. С первой и до последней минуты я переживал за главных героев, смеялся над шутками, нервничал на самых интригующих моментах. Но если хотите посмотреть 3 часть "Шрека", то обязательно нужно посмотреть и первые две - историю нужно знать с самого начала.

#6 Frida

Frida

Member

• Пользователи
  • 165 сообщений

Отправлено 21 January 2015 - 13:02

А ведь вроде на сколько я помню, третья часть это не последняя и вышла недавно еще серия? 

Очень нравятся все серии, смотрела уже по несколько раз и не надоедает. 

#7 Николай Кочетков

Николай Кочетков

Member

• Пользователи
  • 749 сообщений

Отправлено 24 February 2015 - 23:48

А ведь вроде на сколько я помню, третья часть это не последняя и вышла недавно еще серия? 

Очень нравятся все серии, смотрела уже по несколько раз и не надоедает. 

ну первые две были интересные а третья кажется уже какая то фигня)

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых