Перейти к содержимому

- - - - -

Prince of Persia: The Two Thrones

• Авторизуйтесь для ответа в теме
3 ответов в этой теме

#1 Гость_Riddick

Гость_Riddick
  • Гости

Отправлено 17 May 2007 - 20:07

http://upload.wikimedia.org/wikipedia/ru/7/71/Prince_of_Persia_The_Two_Thrones_Xbox_cover.jpg

От издателя

Ты будешь сражаться, чтобы спасти свой народ.
Ты будешь сражаться, чтобы отомстить.
Но самая важная битва, которая тебе предстоит - битва за собственную душу.

Вобрав в себя лучшее из предыдущих игр серии, "Принц Персии: Два Трона" совмещает их с качественно новыми элементами геймплея. Второй игровой персонаж - Темный Принц, проработанная боевая система, атмосфера древнего Вавилона, гонки и бои на колесницах, подземелья с множеством смертельных ловушек. "Принц Персии" в очередной раз поднимает планку качества action-игр.

Вернувшись в Вавилон с императрицей Каилиной, Принц обнаруживает, что его царство разорено войной. Позднее он узнает, что Каилина пала жертвой заговора. Смерть императрицы высвобождает Пески Времени, угрожающие исчезновением всему, что дорого наследнику престола. Выброшенный на улицу и всеми преследуемый герой осознает, что им постепенно овладевает дух Темного Принца, порожденный Песками Времени. В борьбе с самим собой - своим демоническим двойником - Принцу придется отстоять свое право быть правителем Вавилона.

Особенности игры:

- Играйте за двух разных персонажей, каждый из которых обладает различными умениями и владеет индивидуальным оружием;
- Используйте окружающую обстановку в свою пользу. Сражайтесь с недругами на опасных крышах, пробирайтесь по кривым запутанным улочкам, устраивайте в темных переходах засады;
- Драматичный сюжет, полный неожиданных поворотов, будет держать вас в напряжении до самой развязки;
- Игра представляет собой уникальную смесь жанров и мастерски объединяет в себе стремительные поединки и оригинальные головоломки.

Минимальные требования:
Windows 2000/XP;
Pentium IV 1 ГГц, AMD Athlon или эквивалентный;
256 Mб ОЗУ;
1.6 Гб свободного места на жестком диске для полной установки;
NVIDIA GeForce2,3 типа обьемом 32 Мб;
DirectX 9.0c;
DirectX 8.0 - совместимая звуковая карта;
DVD-ROM 16x;
Клавиатура;
Мышь.

Рекомендуемые требования:
Windows 2000/XP;
Pentium IV 1,5 ГГц, AMD Athlon или эквивалентный;
512 Mб ОЗУ;
1.6 Гб свободного места на жестком диске для полной установки;
NVIDIA GeForce 6800 или ATI Radeon 9800 с обьемом 64 Мб;
DirectX 9.0c;
DirectX 8.0 - совместимая звуковая карта;
DVD-ROM 16x;
Клавиатура;
Мышь.

http://www.ozon.ru/multimedia/soft_other/1000284006.jpg

http://www.ozon.ru/multimedia/soft_other/1000284007.jpg

http://www.ozon.ru/multimedia/soft_other/1000284009.jpg

#2 malushok85

malushok85

Member

• Пользователи
  • 5 сообщений

Отправлено 06 January 2015 - 05:36

Я была очень рада выходу этой игры и сразу же ее закачала на свой ноутбук. Сражение и битва и заговоры- это мое. Нужно защищать свой народ- это очень интригующе. Захватывает игра необыкновенно. Затягивает и хочется, сделав все свои запланированные дела, быстрее сесть и приступить к игре. Софт отличный. Создатель игры отлично постарался, чтобы игрушка нашла своих кумиров.

#3 Николай Кочетков

Николай Кочетков

Member

• Пользователи
  • 749 сообщений

Отправлено 11 January 2015 - 11:15

Это игра скорее для девушек, чем для парней. Она красивая, много красочных видеороликов и, самое главное, в ней нельзя умереть. Но мне игра, как ни странно, нравится. Нравится своей графикой, стилем, продуманным персонажем. Может быть, скучновато иногда только бывает, ведь, нельзя умереть и сюжет иногда затягивается. Еще один плюс в игре (большой жирный плюс) – это наличие множества концовок. Я прошел всего две, и то с промежутком в полгода. Кстати, мне больше нравятся старые части этой игры. Пусть там графика хуже, но все равно там интереснее) Хотя новая часть мне тоже нравится сейчас не меньше.

#4 Кот Бегемот

Кот Бегемот

Member

• Пользователи
  • 432 сообщений

Отправлено 03 February 2015 - 16:14

Когда мне рассказывали про эту игру, то описывали ее как таковую, которая создана с уклоном на логическое мышление плюс красочных экшн. Но я попробовав поиграть в нее увидел лишь бесконечные ползания по стенам, перепрыгивания с колонны на колонну и простецкие бои с полусотнями противников вооруженных до зубов. Может быть я не ту версию скачал, но пока не увидел в игре Prince of Persia ни единого интригующего фактора. Подскажите, какая игра из этой серии самая лучшая?

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых