Перейти к содержимому

* * * * * 1 голосов

Все о мультах

• Авторизуйтесь для ответа в теме
14 ответов в этой теме

#1 Гость_Апокалипсис

Гость_Апокалипсис
  • Гости

Отправлено 13 May 2007 - 14:58

В етом разделе мы обсуждаем тему мультфильмов... Прошу ето запомнить и воизбежание неприятных последствий не отклонятса от темы.

#2 AndreyUS

AndreyUS

Member

• Пользователи
  • 15 сообщений

Отправлено 07 January 2015 - 05:39

Предлагаю обсудить самые, на ваш субъективный взгляд, запоминающиеся мультфильмы как западного, так и отечественного производства. Моими любимыми с детства являются - серия мультфильмов "История игрушек" - замечательна каждая часть этой серии, кто не смотрел - обязательно посмотрите. Также очень люблю "Шрек", "Атлантида", "Спирит: душа прерий". Какие у вас любимые мультфильмы?

#3 IRINA IVANOVA

IRINA IVANOVA

Member

• Пользователи
  • 3 сообщений

Отправлено 07 January 2015 - 09:27

Когда ты мама двух маленьких детишек, то вопрос любимых мультфильмов отпадает сам по себе. Приходится смотреть то, что нравится детям.Очень здорово, что в наше время большое количество мультфильмов, которые могут смотреть с удовольствием и взрослые, и дети. Такие современные мультсериалы, как "Маша и Медведь", "Фиксики" и "Барбоскины" можно смотреть всей семьей. А можно включить любой из этих мультфильмов, посадить детишек перед телевизором и пару часов тишины и свободного времени обеспечены.

#4 Katya Petrova

Katya Petrova

Member

• Пользователи
  • 8 сообщений

Отправлено 08 January 2015 - 23:44

Время приключений - самый классный мультик из последних, что я смотрела! Когда смотришь первую серию - кажется, что просто какой-то вынос мозга. Но потом втягиваешься и все становится логично! )) Одна принцесса Пупырка чего стоит, она покорит каждого, я уверена. Губка Боб квадратные штаны тоже веселый мультик, а вот Машу и Медведь терпеть просто уже не могу!!!  :wacko:

#5 Ivan Ivanov

Ivan Ivanov

Member

• Пользователи
  • 33 сообщений

Отправлено 08 January 2015 - 23:53

Я люблю добрые советские мультфильмы. Считаю, что именно их нужно показывать детям, так как они учат доброте и пониманию. К тому же, в большинстве из низ звучит прекрасная музыка и чудесные песни, которые легко запоминаются и потом их можно напевать вместе с ребенком. Современные мультфильмы яркие и красивые, но какие-то бездушные, меня совсем не впечатляют.

#6 Николай Кочетков

Николай Кочетков

Member

• Пользователи
  • 749 сообщений

Отправлено 10 January 2015 - 22:44

Иван, а деревья меньше стали, да? И сейчас есть много хороших мультфильмов, сделанных с душой. Просто с возрастом зацикливаешься на старом, новое не хочешь принимать, это называется конформизм. Валл-и, например, с душой сделан. Хорошие мультфильмы недавно вышли, например, Город героев, Как приручить дракона (обе части) и не только. А любимые мультфильмы — это, конечно, из детства. Недавно пересматривал «Пластилиновая ворона». Как в детстве ничего не понимал, так и сейчас не понял)) Но он все равно любимый и добрый) Вначале такой бред, юмор в общем, но хороший, смешной. А самое главное в этом мультфильме – это фраза: «Маловато будет».

#7 Юлия2109

Юлия2109

Member

• Пользователи
  • 3 сообщений

Отправлено 15 January 2015 - 04:12

Я люблю добрые советские мультфильмы. Считаю, что именно их нужно показывать детям, так как они учат доброте и пониманию. К тому же, в большинстве из низ звучит прекрасная музыка и чудесные песни, которые легко запоминаются и потом их можно напевать вместе с ребенком. Современные мультфильмы яркие и красивые, но какие-то бездушные, меня совсем не впечатляют.

Полностью с вами согласна. Ничего лучше и познавательнее нет советских мультфильмов. Например,от всей интересной серии современных мультиков "Маша и медведи" по ночам, во сне ребенок плачет.

#8 fvorona

fvorona

Member

• Пользователи
  • 15 сообщений

Отправлено 15 January 2015 - 10:30

Мне нравятся многие мультфильмы, как старые, так и новые. Почти в каждом можно найти что-то для себя, что-то душевное. Просто посмеяться, в конце концов. А дети тоже бывают разные - к примеру, мой брат, что в детстве, что сейчас, относится к мультфильмам очень равнодушно, а я, мне кажется, в любом возрасте буду липнуть к экрану, когда там будут мультики. :)

#9 Джига-дрыга

Джига-дрыга

Member

• Пользователи
  • 20 сообщений

Отправлено 15 January 2015 - 13:22

Мне нравятся мультфильмы студии Дисней. В детстве много раз пересматривала Красавицу и Чудовище. Этот мультфильм по сей день является одним из любимых. Шрек - тоже забавный мульт.

#10 fostena24

fostena24

Member

• Пользователи
  • 4 сообщений

Отправлено 18 January 2015 - 06:56

Интересные мультики о Тимоне и Пумбе - Король Лев, Черепашки-ниндзя тоже дети очень любят. Сейчас столько интересных мультфильмов, что не хватает только времени, чтобы пересматривать хотя бы любимые. Очень смешной мультфильм Маша и Медведь, девочка такая шкодная, похожа на мою племяшку. Думаю что детям нужно показывать побольше добрых мультиков, они ведь растут вместе со своими любимыми героями.

#11 Аркадий

Аркадий

Member

• Пользователи
  • 33 сообщений

Отправлено 20 January 2015 - 13:16

Мой любимый Жил-был пес. Это шедевральная вещь. Еще про домовенка Кузю прикольный. Из последних понравился Вверх.

• Николай Кочетков нравится это

#12 Николай Кочетков

Николай Кочетков

Member

• Пользователи
  • 749 сообщений

Отправлено 24 February 2015 - 23:50

Интересные мультики о Тимоне и Пумбе - Король Лев, Черепашки-ниндзя тоже дети очень любят. Сейчас столько интересных мультфильмов, что не хватает только времени, чтобы пересматривать хотя бы любимые. Очень смешной мультфильм Маша и Медведь, девочка такая шкодная, похожа на мою племяшку. Думаю что детям нужно показывать побольше добрых мультиков, они ведь растут вместе со своими любимыми героями.

вот что по настоящему вызывает ностальгию так это тимон и пумба..

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл  CL1TWo48fvI.jpg   45.37К   0 Количество загрузок

#13 Николай Кочетков

Николай Кочетков

Member

• Пользователи
  • 749 сообщений

Отправлено 24 February 2015 - 23:52

король лев примерно 1.5 года назад в кинотеатре смотрел в 3д. конечно 3д там никакое но мультик все равно классный)черепашки ниндзя тоже классика детства) а вот фильм новый разочаровал. ну это просто старый стал)

#14 Николай Кочетков

Николай Кочетков

Member

• Пользователи
  • 749 сообщений

Отправлено 24 February 2015 - 23:53

Когда ты мама двух маленьких детишек, то вопрос любимых мультфильмов отпадает сам по себе. Приходится смотреть то, что нравится детям.Очень здорово, что в наше время большое количество мультфильмов, которые могут смотреть с удовольствием и взрослые, и дети. Такие современные мультсериалы, как "Маша и Медведь", "Фиксики" и "Барбоскины" можно смотреть всей семьей. А можно включить любой из этих мультфильмов, посадить детишек перед телевизором и пару часов тишины и свободного времени обеспечены.

у меня сестра постоянно этих фиксиков смотрит. " а кто такие фиксики большой большой секрет" :rofl: ну а мультик прикольный кстати) как и Барбоскины) умеют у нас делать качественно все таки)

#15 Николай Кочетков

Николай Кочетков

Member

• Пользователи
  • 749 сообщений

Отправлено 24 February 2015 - 23:53

Мой любимый Жил-был пес. Это шедевральная вещь. Еще про домовенка Кузю прикольный. Из последних понравился Вверх.

жил был пес согласен шедевр)))

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых