Перейти к содержимому

- - - - -

Свершилось! S.T.A.L.K.E.R

• Авторизуйтесь для ответа в теме
17 ответов в этой теме

#1 Гость_Riddick

Гость_Riddick
  • Гости

Отправлено 10 May 2007 - 20:28

Прикрепленный файл  s.t.a.l.k.e.r-ten_chernobylja.jpg   50.27К   0 Количество загрузок

S.T.A.L.K.E.R. - Игра в жанре survival FPS, действие которой разворачивается в недалеком будущем в Чернобыльской зоне отчуждения.

Игрок станет сталкером - охотником за "артефактами", излучающими аномальную энергию Зоны. По мере прохождения игры он побывает в Мертвом Лесу, городах Припять и Чернобыль, проникнет внутрь саркофага Чернобыльской АЭС, пройдет по реально существующим местам в эпицентре произошедшей трагедии. Возвращаясь из полыхающей радиацией Зоны игрок будет продавать добытые аномальные образования подпольным торговцам и ученым в научных лагерях на границе Зоны. За полученные деньги игрок будет покупать аппаратуру, оружие и защитные скафандры, которые позволят проникать в ранее недоступные области.

Игра создана как предупреждение перед опасностью неосторожного обращения с силами природы.

Особенности игры:

Огромный игровой мир Зоны - 30 квадратных километров, свободное нелинейное исследование, большие пространства.
Постоянно меняющийся мир Зоны и уникальная система симуляции жизни, реалистичный AI, полноценная жизнь персонажей.
Сильный нелинейный сюжет, 7 совершенно разных концовок игры, торговля артефактами, оружием, экипировкой, едой и пр.
Психологические и физические опасности - психотропное оружие, зомбированные люди, телепатия, телекинез, существа мутанты, смертельные аномальные зоны, около 40 видов оружия: усовершенствования, настоящая баллистика.
Фото-реалистичная графика на движке X-Ray engine, динамическая смена дня и ночи, погодные условия.
Оригинальная сетевая игра: Охота за Артефактами, DeathMatch, Team DeathMatch.

Язык интерфейса: русский.

Минимальные системные требования:
Windows 2000 SP4/XP SP2;
Pentium IV 2,0 ГГц/Athlon XP 2200+;
512 Мб оперативной памяти;
10 Гб свободного места не жестком диске;
DirectX 8 - совместимая видеокарта (GeForce 5700/Radeon 9600) с памятью 128 Мб;
DirectX 9.0 - совместимая звуковая карта;
LAN/Internet/Cable/DSL для игры по Интернет;
DirectX 9.0c;
Устройство для чтения DVD-дисков;
Клавиатура;
Мышь.

Рекомендуемые системные требования:
Windows 2000 SP4/XP SP2;
Intel Core 2 Duo E6400/Athlon 64 X2 4200+;
1,5 Гб оперативной памяти;
10 Гб свободного места не жестком диске;
DirectX 9.0c - совместимая видеокарта (GeForce 7900/Radeon X1950) с памятью 256 Мб;
DirectX 9.0 - совместимая звуковая карта;
LAN/Internet/Cable/DSL/T1+ для игры по Интернет;
DirectX 9.0c;
Устройство для чтения DVD-дисков;
Клавиатура;
Мышь.

#2 Гость_elektra192

Гость_elektra192
  • Гости

Отправлено 10 May 2007 - 20:36

Говорят што игрушка то вышла давненько............ну я воопщето не любитель игрушек........:)

#3 Гость_Riddick

Гость_Riddick
  • Гости

Отправлено 10 May 2007 - 20:57

Ну не так уж давно она и вишла, в 2007 году, т.е. в этом году...но друзья играют говорят что не плохая вещь...:)

#4 Гость_Апокалипсис

Гость_Апокалипсис
  • Гости

Отправлено 13 May 2007 - 15:13

Риддик вопрос по игре... Прошол 3 раза сделал 4 концовки... 1 -- Осле, 2 -- Завалило обломками, 3 Присоеденилса к О"сознанию, 4 -- Уничтожил О"сознание... Еще знаю концовку что загадывает что бы зона исчезла... А еще две концовки какие???

#5 Гость_Апокалипсис

Гость_Апокалипсис
  • Гости

Отправлено 13 May 2007 - 15:14

Говорят што игрушка то вышла давненько............ну я воопщето не любитель игрушек........:)

Говорят много... А про то сколько геймеры её ждали почемуто молчат... Хотя я услышал о ней гдето году так в 1999...

#6 Гость_Riddick

Гость_Riddick
  • Гости

Отправлено 13 May 2007 - 19:25

Риддик вопрос по игре... Прошол 3 раза сделал 4 концовки... 1 -- Осле, 2 -- Завалило обломками, 3 Присоеденилса к О"сознанию, 4 -- Уничтожил О"сознание... Еще знаю концовку что загадывает что бы зона исчезла... А еще две концовки какие???

Низнаю я только один раз проходил. Я просил богатство и меня засыпало уламками крыши, с уламков тока одна рука торчала..гг:)

#7 Гость_TOLSTIY

Гость_TOLSTIY
  • Гости

Отправлено 14 May 2007 - 18:58

Есть ещё одна концовка, про которую никто и никогда не упоминал- это конец в ЗАЗ_е. Я залес в запорожец, т.к. мне сказали что там артефакты есть.., и блин никак не могу вылести от туда, как бы не старался и не пытался это сделать )))))) А игруха Супер !

#8 Гость_Апокалипсис

Гость_Апокалипсис
  • Гости

Отправлено 14 May 2007 - 19:09

Смерть в ЗАЗЕ??? Прикольно... Даю совет попробуй присесть и Shift нажать он тогда еще ниж присажываетса я так через разные щели шастал... Кстати никто не знает что еще можно сделать с гитарой, которую я нашол, кроме того что её продать можно...

#9 Гость_Апокалипсис

Гость_Апокалипсис
  • Гости

Отправлено 15 May 2007 - 16:12

Низнаю я только один раз проходил. Я просил богатство и меня засыпало уламками крыши, с уламков тока одна рука торчала..гг:)

А было бы денег мало... То как я живым бы осталса но ослеп бы...

#10 Гость_TOLSTIY

Гость_TOLSTIY
  • Гости

Отправлено 16 May 2007 - 11:53

Смерть в ЗАЗЕ??? Прикольно... Даю совет попробуй присесть и Shift нажать он тогда еще ниж присажываетса я так через разные щели шастал... Кстати никто не знает что еще можно сделать с гитарой, которую я нашол, кроме того что её продать можно...

Ага, попробую....:D :)
Про гитару х.з :confused:

#11 Гость_KASHPER

Гость_KASHPER
  • Гости

Отправлено 16 May 2007 - 18:26

если чесно знаю ток 7 концовок, а про про эту неслыхал и не видел мож провтыкал!

#12 Гость_Апокалипсис

Гость_Апокалипсис
  • Гости

Отправлено 16 May 2007 - 18:58

если чесно знаю ток 7 концовок, а про про эту неслыхал и не видел мож провтыкал!

ты про какую именно??? пиши понятнее и подробнее...

#13 Гость_KASHPER

Гость_KASHPER
  • Гости

Отправлено 16 May 2007 - 19:01

я имел в виду "Смерть в ЗАЗЕ"

#14 Гость_TOLSTIY

Гость_TOLSTIY
  • Гости

Отправлено 17 May 2007 - 16:35

Я этому подтверждение )))
Да- прикольно получилось ! ))) Наверняка ни у кого больше таких концовок не было я единственный "счастливчик" :)

Смерть в ЗАЗЕ??? Прикольно... Даю совет попробуй присесть и Shift нажать он тогда еще ниж присажываетса я так через разные щели шастал...

Ага.., приседает ниже..., но я вылести так и не могу от туда ))) :D

#15 Гость_Апокалипсис

Гость_Апокалипсис
  • Гости

Отправлено 17 May 2007 - 17:05

Я этому подтверждение )))
Да- прикольно получилось ! ))) Наверняка ни у кого больше таких концовок не было я единственный "счастливчик" :)

Ага.., приседает ниже..., но я вылести так и не могу от туда ))) :D

Блин... Сочувствую тебе... Не у меня прокол был... Тоже чуть не умер ток с голоду... Просто в лаборатории Х-16 заблудилса... 4 часа выход найти не мог...

#16 Игорь

Игорь

Member

• Пользователи
  • 1 сообщений

Отправлено 05 January 2015 - 16:20

Игра просто отличная, чувствуешь себя как будто в реальности оказался в чернобыльской зоне. Сама атмосфера игры передана очень хорошо: старые здания, памятники Ленину. Играл с удовольствием.

#17 AndreyUS

AndreyUS

Member

• Пользователи
  • 15 сообщений

Отправлено 08 January 2015 - 00:29

Старый-добрый сталкер. Я еще в школе учился, когда мы всем классом играли в нее, а потом на переменах обсуждали все детали сюжета игры. Игра от разработчиков украинских совместно с российскими, т.е. продукт наполовину отечественный, очень удался и и действительно поимел огромный успех в странах СНГ. Физика и графика для того времени на достойном уровне, да и сейчас играется с удовольствием. 

#18 Николай Кочетков

Николай Кочетков

Member

• Пользователи
  • 749 сообщений

Отправлено 08 January 2015 - 23:16

Да, игра вышла давно. Но мне очень нравятся такие игры. Очень похожа игрушка на Fallout и тем она мне и нравится. Но есть одно но. Положительное но. Игра создана не американцами, а нашими собратьями, можно сказать в нашей стране. И это, я считаю, первая достойная работа, которой мы можем гордиться. Обязательно поиграю в нее еще, как только будет время. Любителям Fallout советую.

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых