Перейти к содержимому

- - - - -

Эх люди.....

• Авторизуйтесь для ответа в теме
15 ответов в этой теме

#1 Гость_elektra192

Гость_elektra192
  • Гости

Отправлено 10 May 2007 - 19:35

Почему мы так устроены што обидим нами дорогово человека........а потом извеняемся.........в часности касается это парней.........ведь тех кого обижают им ведь обидно очч........как мог такой человек такого наговорить.......вроде повода не даешь......а он в свое оправдание говорит что не знает почему такое наговорил.........:) :) :)

#2 Гость_Апокалипсис

Гость_Апокалипсис
  • Гости

Отправлено 13 May 2007 - 17:59

Почему мы так устроены што обидим нами дорогово человека........а потом извеняемся.........в часности касается это парней.........ведь тех кого обижают им ведь обидно очч........как мог такой человек такого наговорить.......вроде повода не даешь......а он в свое оправдание говорит что не знает почему такое наговорил.........:) :) :)

Возможно и не хотел... Но девушкам тяжело понять мужскую логику, равно как и нам понять вашу... Я знаю случай что парень ударил девушку, а потом клялса в любви... Может настроение не тобыло вот и наговорил парень такого... Но если подумать то он неправильно поступил...

#3 Гость_†_DANI_FILTH_†

Гость_†_DANI_FILTH_†
  • Гости

Отправлено 02 June 2007 - 19:32

э негони на парней, мы невсегда абижаем вас. а вот вы немного нас подводите напримера когда парня заберают в армию а вы сразу к другому :D . эт ты щитаеш нармальным? много парней прост забывают её а многие из за любви умирают в сартирах тоисть вешаюца или вскрывают вены. я вот тож на днях с девушкой посорился точней эт ана мне мнего левого предявила а ща звонит а я даж трубки неподнимаю пускай помучаеца почуствует боль.

#4 Гость_Апокалипсис

Гость_Апокалипсис
  • Гости

Отправлено 02 June 2007 - 22:40

э негони на парней, мы невсегда абижаем вас. а вот вы немного нас подводите напримера когда парня заберают в армию а вы сразу к другому :( . эт ты щитаеш нармальным? много парней прост забывают её а многие из за любви умирают в сартирах тоисть вешаюца или вскрывают вены. я вот тож на днях с девушкой посорился точней эт ана мне мнего левого предявила а ща звонит а я даж трубки неподнимаю пускай помучаеца почуствует боль.

Да дени полностью с тобой соглашаюсь... Я с одной встречалса так клялась в вечной любви, а как после ссесии поехала к родителям, она из Чернигова, то когда приехала то заявила что нашла другого и мы не можем быть вместе... Щас я встречаюсь с другой девушкой, а растались 6 месяцев назад... Я девушке своей терь сказать что люблю её не могу.. потомучто я знаю что ето не правда, и не хочу обманывать её... И довольно часто я ловлю себя на мысли что когда я с нынешней вместе то я вспоминаю ту единственную которую любил и наверное никогда её незабуду...

#5 Гость_Вано

Гость_Вано
  • Гости

Отправлено 14 June 2007 - 12:02

[quote name='Апокалипсис']Да дени полностью с тобой соглашаюсь... Я с одной встречалса так клялась в вечной любви, а как после ссесии поехала к родителям, она из Чернигова, то когда приехала то заявила что нашла другого и мы не можем быть вместе... Щас я встречаюсь с другой девушкой, а растались 6 месяцев назад... Я девушке своей терь сказать что люблю её не могу.. потомучто я знаю что ето не правда, и не хочу обманывать её... И довольно часто я ловлю себя на мысли что когда я с нынешней вместе то я вспоминаю ту единственную которую любил и наверное никогда её незабуду.

поддерживаю,у всех такое и у девочек и у мальчиков,и у меня......... А вот по поводу то что наговорил , а потом не хотел это не так !!!!! расскажу кое что из курса психологии . У человека разум делится на две части(половины) сознательное и бессознательно.Сознание это всего лишь отражение бессознательного ,на подобе как звездное небо отражается в лужа ,так лужа это сознание. Так вот все что мы делаем бессознательно мы это хотим сделать ,но сознание является таким себе барьером,преграждающим наши эмоции, вот и если человек сказал что-то или ляпнул ,на самом деле он этого хотел, и винить других в своих неудачах,как и в качестве жизни не стоит, человек сам строит свою жизнь и сам выбирает сколько с кем и как :cool:

#6 Гость_Апокалипсис

Гость_Апокалипсис
  • Гости

Отправлено 25 June 2007 - 00:34

Так сказать с горяча говорим правду, а потом понимая что правда причиняет сильную боль пытаемса все исправить говоря что не хотели.. Я правильно понял??

#7 Гость_Вано

Гость_Вано
  • Гости

Отправлено 25 June 2007 - 08:42

правельно,сообразительный)))))
и почему этот форум такой "дохлый"????

#8 Гость_Seomanager

Гость_Seomanager
  • Гости

Отправлено 25 June 2007 - 17:17

В каждой агрессии, направленной в твою сторону, нужно искать проблемы собственного мировоззрения, значит повод всё-таки есть, если и вправду ты ни при чём, то значит у тебя в душе желание подставляться по эту агрессию и страдать, впрочем агрессивно можно отнестись и в ответ на такую же агрессию, на навязчивость, на безразличие, много на что, нужно уметь контролировать прежде всего свои собственные поведенческие мотивы... А ещё просто в душе быть добрее. :rolleyes:

#9 Гость_Апокалипсис

Гость_Апокалипсис
  • Гости

Отправлено 25 June 2007 - 21:15

правельно,сообразительный)))))
и почему этот форум такой "дохлый"????

просто скажу по секрету... На ухо... Тут почти все модеры студенты... И просто сесия... А веще помоему мы набрали модеров неочень хороших вот и все, и все дружно забили...

Как говоритса "Птица говорун отличаетса умом и сообразительностью"))

#10 Гость_Вано

Гость_Вано
  • Гости

Отправлено 28 June 2007 - 16:49

В каждой агрессии, направленной в твою сторону, нужно искать проблемы собственного мировоззрения, значит повод всё-таки есть, если и вправду ты ни при чём, то значит у тебя в душе желание подставляться по эту агрессию и страдать, впрочем агрессивно можно отнестись и в ответ на такую же агрессию, на навязчивость, на безразличие, много на что, нужно уметь контролировать прежде всего свои собственные поведенческие мотивы... А ещё просто в душе быть добрее. :)

ты часто ругаешься.....я вижу ,что нет ,постоянно уступаешь?нужно отстаивать свое мнение,принципиальным не нужно конечно.Мнение у меня такое ,что ты подкаблучник)))))

#11 Гость_Shelly

Гость_Shelly
  • Гости

Отправлено 01 July 2007 - 17:53

В каждой агрессии, направленной в твою сторону, нужно искать проблемы собственного мировоззрения, значит повод всё-таки есть, если и вправду ты ни при чём, то значит у тебя в душе желание подставляться по эту агрессию и страдать, впрочем агрессивно можно отнестись и в ответ на такую же агрессию, на навязчивость, на безразличие, много на что, нужно уметь контролировать прежде всего свои собственные поведенческие мотивы... А ещё просто в душе быть добрее. :)

Умничка! Отлично сказано, я абсолютн согласна!

#12 Гость_Shelly

Гость_Shelly
  • Гости

Отправлено 01 July 2007 - 17:58

Мнение у меня такое ,что ты подкаблучник)))))

Ты такой вывод делаешь о человеке, которого абсолютно не знаешь?? - Почему ты считаешь, что гибкий или мягкий человек обязательно подкаблучник??:confused:

#13 Гость_Апокалипсис

Гость_Апокалипсис
  • Гости

Отправлено 01 July 2007 - 21:26

Ты такой вывод делаешь о человеке, которого абсолютно не знаешь?? - Почему ты считаешь, что гибкий или мягкий человек обязательно подкаблучник??:confused:

Гибкий и мягкий человек, я с тобой согласен, необязательно подкаблучник... Возможно он и не настолько мягок как кажетса... Ведь если поумать то любовь может изменить любого, по себе знаю, иногда даже черствого и жестокого человека она изменяет так что он становитса нежным, и как сказала, гибким и мягким... Любовь ето как гончар который делает вазу он сам выбирает ей форму и способ, а любовь выбирает только форму и то каким мы станем, а способы иногда слишком жестоки...

Прости немного не в тему...

#14 Гость_Shelly

Гость_Shelly
  • Гости

Отправлено 01 July 2007 - 21:41

Гибкий и мягкий человек, я с тобой согласен, необязательно подкаблучник... Возможно он и не настолько мягок как кажетса... Ведь если поумать то любовь может изменить любого, по себе знаю, иногда даже черствого и жестокого человека она изменяет так что он становитса нежным, и как сказала, гибким и мягким... Любовь ето как гончар который делает вазу он сам выбирает ей форму и способ, а любовь выбирает только форму и то каким мы станем, а способы иногда слишком жестоки...

Прости немного не в тему...

Да всё прально говоришь...Это вобще от двух людей и их чувств зависит...а такое понятие,как ПОДКАБЛУЧНИК меня до такой степени бесит...рррррр...прям не могу себя в руках держать!!!!!:mad:

#15 Гость_Апокалипсис

Гость_Апокалипсис
  • Гости

Отправлено 01 July 2007 - 21:44

Да всё прально говоришь...Это вобще от двух людей и их чувств зависит...а такое понятие,как ПОДКАБЛУЧНИК меня до такой степени бесит...рррррр...прям не могу себя в руках держать!!!!!:mad:

Хорошо что в тему... А то наговорил и сидел думал надо ли оно сдесь:)

#16 Гость_Shelly

Гость_Shelly
  • Гости

Отправлено 01 July 2007 - 21:47

Хорошо что в тему... А то наговорил и сидел думал надо ли оно сдесь:)

Сказал - чего подумал))) Что тут заморачиваться?)))

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых