Перейти к содержимому

* * * * * 1 голосов

что такое любовь?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
31 ответов в этой теме

#21 Рикки

Рикки

Member

• Пользователи
  • 428 сообщений

Отправлено 15 February 2015 - 00:32

Терион, если рассматривать "тонкие" аспекты любви, можно ли тогда предположить, что любовь конкретного человека к конкретному человеку (да, я из кружка тавтологии) - это кармическая предрасположенность?

#22 Михаил Семиренко

Михаил Семиренко

Member

• Пользователи
  • 137 сообщений

Отправлено 15 February 2015 - 07:21

Любовь - это, по-моему, приобретение нового качества жизни, это осознание себя и другого человека как единения смыслов и ощущение наполненности и ответственности за новое качество себя и своей жизни.  Да и еще... где-то у Великих: "Любовь - это не только, когда смотрят друг на друга, а когда смотрят в одном направлении!"Безусловно и другое: каждый человек по своей уникальности по-своему понимает Любовь  и уникально Любит....

#23 Николай Кочетков

Николай Кочетков

Member

• Пользователи
  • 749 сообщений

Отправлено 15 February 2015 - 20:54

Вообще то любовь это..вместе играть в танки :D

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл  5V6NitmcTjc.jpg   98.22К   0 Количество загрузок

#24 therion2500

therion2500

Member

• Пользователи
  • 372 сообщений

Отправлено 18 February 2015 - 10:21

Терион, если рассматривать "тонкие" аспекты любви, можно ли тогда предположить, что любовь конкретного человека к конкретному человеку (да, я из кружка тавтологии) - это кармическая предрасположенность?

А вы, как я вижу, улавливаете суть. ;)  В жизни не бывает ничего случайного, в том числе в жизнь конкретного человека не приходят случайные люди. Бывает видишь человека первый раз в жизни, а он тебе сразу приятен, или противен. Причем без объективных причин на то. Это все кармическая предрасположенность. То же можно сказать и по поводу любви. Достаточно часто нашей второй половинкой в этой жизни становится наша вторая половинка из прошлой жизни.

#25 Рикки

Рикки

Member

• Пользователи
  • 428 сообщений

Отправлено 19 February 2015 - 00:04

А вы, как я вижу, улавливаете суть. ;)  

А я вообще понятливая ;) Половинки говорите? Да тут что не мужик, так какая-то кармическая отработка, а не половинка :)

#26 therion2500

therion2500

Member

• Пользователи
  • 372 сообщений

Отправлено 19 February 2015 - 08:14

А я вообще понятливая ;) Половинки говорите? Да тут что не мужик, так какая-то кармическая отработка, а не половинка :)

:rofl: Ох, чувствую трудным мужиком вы были в прошлой жизни. ;)

#27 Рикки

Рикки

Member

• Пользователи
  • 428 сообщений

Отправлено 19 February 2015 - 10:33

:rofl: Ох, чувствую трудным мужиком вы были в прошлой жизни. ;)

Почему мужиком? Может я была какой-нить роковой теткой-сердцеедкой :) Вокруг которой мужчины штабелями укладывались :)

#28 therion2500

therion2500

Member

• Пользователи
  • 372 сообщений

Отправлено 19 February 2015 - 11:08

Почему мужиком? Может я была какой-нить роковой теткой-сердцеедкой :) Вокруг которой мужчины штабелями укладывались :)

Как вариант, такое тоже может быть, но обычно для полноты ощущений и тщательного воссоздания обстоятельств, пол меняется.

#29 Рикки

Рикки

Member

• Пользователи
  • 428 сообщений

Отправлено 19 February 2015 - 11:43

Как вариант, такое тоже может быть, но обычно для полноты ощущений и тщательного воссоздания обстоятельств, пол меняется.

А, логично, чтобы наказать мужика-бабника, его нужно сделать теткой в следующей жизни :) А где бы посмотреть график отработки? Сколько еще отпахать нужно? :)

#30 therion2500

therion2500

Member

• Пользователи
  • 372 сообщений

Отправлено 19 February 2015 - 15:13

А, логично, чтобы наказать мужика-бабника, его нужно сделать теткой в следующей жизни :) А где бы посмотреть график отработки? Сколько еще отпахать нужно? :)

В рамках этой жизни - гороскоп может подсказать, а глобально - только Создатель.

#31 Рикки

Рикки

Member

• Пользователи
  • 428 сообщений

Отправлено 19 February 2015 - 21:54

В рамках этой жизни - гороскоп может подсказать, а глобально - только Создатель.

Надо составить :) Хотелось бы знать, когда закончится "работа" и начнется удовольствие наконец уже :)

#32 therion2500

therion2500

Member

• Пользователи
  • 372 сообщений

Отправлено 20 February 2015 - 08:09

Надо составить :) Хотелось бы знать, когда закончится "работа" и начнется удовольствие наконец уже :)

Тогда жду вас в соответствующей теме:

http://forum.woland....35-astrologiya/

Все на любительском уровне, но ответ на поставленный вопрос можно попытаться найти.

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых