Перейти к содержимому

Фото
* * * * * 1 голосов

Чего хотят мужчины?

мужское счастье идеальные отношения настоящая любовь мужчины

• Авторизуйтесь для ответа в теме
9 ответов в этой теме

#1 Кот Бегемот

Кот Бегемот

Member

• Пользователи
  • 432 сообщений

Отправлено 10 March 2015 - 14:24

Какими видят мужчины идеальные (или близкие к идеальным) отношения с женщинами?

Как быть счастливым в браке?

Что нравится мужчинам в женщинах?

• Margarita нравится это

#2 Рикки

Рикки

Member

• Пользователи
  • 428 сообщений

Отправлено 10 March 2015 - 15:09

Теперь я вас буду терзать! :) Чего же от Вас одни вопросы? Давайте, рассказывайте, выдавайте все-все мужские тайны! 

• Margarita нравится это

#3 Margarita

Margarita

Member

• Пользователи
  • 102 сообщений

Отправлено 10 March 2015 - 23:39

Теперь я вас буду терзать! :) Чего же от Вас одни вопросы? Давайте, рассказывайте, выдавайте все-все мужские тайны! 

Он ещё не знает! Молод наверное :dontknow: Хочет чтоб ему женщины рассказали, чего им надо, и он будет стараться соответствовать :mosking:

• Margarita нравится это

#4 Рикки

Рикки

Member

• Пользователи
  • 428 сообщений

Отправлено 10 March 2015 - 23:43

Он ещё не знает! Молод наверное :dontknow: Хочет чтоб ему женщины рассказали, чего им надо, и он будет стараться соответствовать :mosking:

Как это? :) Мне ему рассказать ЧТО ему нравится в женщинах?

(мой мозг сломался)

• Margarita нравится это

#5 Margarita

Margarita

Member

• Пользователи
  • 102 сообщений

Отправлено 11 March 2015 - 00:19

Как это? :) Мне ему рассказать ЧТО ему нравится в женщинах?

(мой мозг сломался)

У меня, видимо, тоже что - то с мозгом :( Я подумала, что ....Да фиг его знает, что я подумала...Терзай его дальше!

#6 Кот Бегемот

Кот Бегемот

Member

• Пользователи
  • 432 сообщений

Отправлено 11 March 2015 - 13:43

И вовсе не нужно меня терзать! Я и сам все расскажу, что знаю.

Как не странно, мужчины тоже люди и они тоже хотят нормального человеческого счастья. Ясное дело, что это самое счастье для каждого свое и зависит от темперамента и круга интересов. Однако в силу того, что мужчины любят глазами, дамам необходимо подумать о своей внешности. Так же необходимо понимать, что у образованной дамы больше шансов очаровать своего принца. И еще один из самых важных критериев, который обязательно сыграет в пользу потенциальной избранницы - это конечно кулинарные умения. В остальном , как и у женщин, у мужчин еще куча индивидуальных претензий. Но все мужчины без исключения любят когда их любят, ценят и периодически балуют чем-то вкусненьким.

• Margarita нравится это

#7 Рикки

Рикки

Member

• Пользователи
  • 428 сообщений

Отправлено 11 March 2015 - 14:35

Эх, если бы оно было так все просто :) Современные мужчинки, избалованные тем, что женщин больше, и нормальных мужиков на всех не хватает, вышеизложенным не ограничиваются. Теперича еще тебя оценят, сколько ты получаешь, есть ли у тебя жилплощадь. 

По поводу образованности: ха-ха 2 раза. Образованной даме хочется найти такого же образованного партнера, то есть уже из-за лишнего условия, круг потенциальных женихов сужается. Да и многим мужикам самим не особо нравится, когда женщина "образованнее". Мужчины превосходство любят :) Даже выражение придумали, что женщины делятся на два типа: "ужас, какая дура" и "прелесть, какая дурочка" :)

Ну и отдельная статья - товарищи, которые неплохо обеспечены. Многих из них ни кулинарией не заманишь, потому что они вкусно в ресторане кушают, ни внешностью, потому что красивых и ухоженных дам в их окружении достаточно.

Такие вообще просто получают удовольствие от того, как разные тетки кружатся вокруг них и прогибаются в надежде окольцевать.

• Margarita нравится это

#8 Margarita

Margarita

Member

• Пользователи
  • 102 сообщений

Отправлено 11 March 2015 - 17:46

Эх, если бы оно было так все просто :) Современные мужчинки, избалованные тем, что женщин больше, и нормальных мужиков на всех не хватает, вышеизложенным не ограничиваются. Теперича еще тебя оценят, сколько ты получаешь, есть ли у тебя жилплощадь. 

По поводу образованности: ха-ха 2 раза. Образованной даме хочется найти такого же образованного партнера, то есть уже из-за лишнего условия, круг потенциальных женихов сужается. Да и многим мужикам самим не особо нравится, когда женщина "образованнее". Мужчины превосходство любят :) Даже выражение придумали, что женщины делятся на два типа: "ужас, какая дура" и "прелесть, какая дурочка" :)

Ну и отдельная статья - товарищи, которые неплохо обеспечены. Многих из них ни кулинарией не заманишь, потому что они вкусно в ресторане кушают, ни внешностью, потому что красивых и ухоженных дам в их окружении достаточно.

Такие вообще просто получают удовольствие от того, как разные тетки кружатся вокруг них и прогибаются в надежде окольцевать.

Ой, как страшно жить! Нам...женщинам, с ихними требованиями :danced: Как - то ж надо соответствовать ... :thankyou:

#9 smirnovayadash

smirnovayadash

Member

• Пользователи
  • 9 сообщений

Отправлено 18 July 2015 - 16:14

с моего опыта мужчины хотят только жрать ))))

• Lord_Woland нравится это

#10 Иван Погремушкин

Иван Погремушкин

Member

• Пользователи
  • 5 сообщений

Отправлено 26 September 2015 - 19:11

На мой взгляд, среднестатистический мужчина подобными вопросами о поисках идеала не заморачивается и берет, то, что лежит в зоне досягаемости

Читать еще на тему: мужское счастье, идеальные отношения, настоящая любовь, мужчины

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых