Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Симорон

симорон

• Авторизуйтесь для ответа в теме
4 ответов в этой теме

#1 Рикки

Рикки

Member

• Пользователи
  • 428 сообщений

Отправлено 06 March 2015 - 17:15

Самая веселая практика визуализации желаний и отправки всяких посылов во Вселенную, Мироздание, к Творцу или кто там куды отправляет :)

Если иной раз и не срабатывает, то настроение поднимает конкретно, что тоже немаловажно :) Такая себе развлекательная магия. Классикой жанра являются красное исподнее на люстре для привлечения денег и любви :)

Смысл в том, что чем более бредовым и нелепым будет придуманный ритуал, тем легче сломать Ваш внутренний шаблон о том, что достижение какого-либо Вашего желания невозможно в принципе, ну как-то так :)

Но есть и нюансы, к "бредовому" тоже привыкаешь, поэтому ритуалы нужно как-то обновлять, иначе хитрый мозг приспосабливается :)

Признаться честно, моей фантазии не хватает, чтобы придумать какое-то безумство, поэтому я пользуюсь чужими наработками. Хотя мне кажется, что нужно научиться как раз "ковать" для себя самостоятельно.

#2 Михаил Семиренко

Михаил Семиренко

Member

• Пользователи
  • 137 сообщений

Отправлено 07 March 2015 - 09:07

Вот это да... Трактовка просто супер!  Я бы просто не додумался до этого. Для меня Симорон был более серьезной практикой вхождения в плоскость взаимодействия личного бессознательного, творческого вмешательства в проекцию потока неосознанной включенности временно-пространственного континиума Космоса. А тут такой уникальный просто подход!

#3 Рикки

Рикки

Member

• Пользователи
  • 428 сообщений

Отправлено 07 March 2015 - 11:16

Вот это да... Трактовка просто супер!  

Это не мой подход и трактовка. Такие гуру Симорона, как Долохов и Гурангов как раз и подают для начинающих Симорон именно в таком образе. Их объяснение заключается в том, что каждый берет от любой практики то, что ему нужно. Но людям с опытом "вхождения в плоскость взаимодействия" уже нет необходимости в снятии каких-то мысленных ограничений. А тем, кто только начинает пытаться "творчески вмешиваться в проекцию потока" подобный игровой метод помогает выйти за свои внутренние рамки.

#4 Senpoliya

Senpoliya

Member

• Пользователи
  • 194 сообщений

Отправлено 07 March 2015 - 17:25

Тоже в свое время читала книгу про этот Симорон, но что-то конкретно эти техники у меня не пошли.

#5 Рикки

Рикки

Member

• Пользователи
  • 428 сообщений

Отправлено 07 March 2015 - 17:29

Тоже в свое время читала книгу про этот Симорон, но что-то конкретно эти техники у меня не пошли.

Там есть разные Учители и их методики различаются, может Вам просто попалось та, что не легла на душу?

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых