Перейти к содержимому

Фото
* * * * * 1 голосов

Чего хотят женщины?

женщины женское счастье идеальные отношения настоящая любовь

• Авторизуйтесь для ответа в теме
38 ответов в этой теме

#21 Рикки

Рикки

Member

• Пользователи
  • 428 сообщений

Отправлено 08 March 2015 - 16:19

Ну так тут та же история. Я - интроверт, подруга - экстраверт. Ее привлечет скорее какой-нибудь шумный веселун, массовик-затейник, а у меня подобный тип поведения вызовет только раздражение.

#22 Кот Бегемот

Кот Бегемот

Member

• Пользователи
  • 432 сообщений

Отправлено 08 March 2015 - 16:38

Ну так тут та же история. Я - интроверт, подруга - экстраверт. Ее привлечет скорее какой-нибудь шумный веселун, массовик-затейник, а у меня подобный тип поведения вызовет только раздражение.

Ну вот , как интроверт, опишите, какое ухаживание Вам (дамам с Вашим типом восприятия мира) было бы максимально приятным и гармоничным. Так же укажите чего Вы ни за что не потерпите в ухаживании. 

#23 Рикки

Рикки

Member

• Пользователи
  • 428 сообщений

Отправлено 08 March 2015 - 16:54

Ну вот , как интроверт, опишите, какое ухаживание Вам (дамам с Вашим типом восприятия мира) было бы максимально приятным и гармоничным. Так же укажите чего Вы ни за что не потерпите в ухаживании. 

Ой вэй... В моем случае до ухаживаний еще дойти нужно :) Если я начну расписывать, получится очень много буков :) Сначала нужно чтобы человек предварительно понравился:

- по поведенческим параметрам (манера общения, воспитание),

- по физическим параметрам (внешность, запах),

- по мировоззрению и мировосприятию,

- по психотипу и тэ дэ.

То есть, для начала у меня будет период предварительной оценки, может до ухаживаний и не дойти.

Ну и к тому же, я не стремлюсь коллекционировать поклонников, если мне человек в смысле потенциального партнера не подходит, все попытки ухаживания я пресеку сразу.

Возраст, батенька, знаете ли накладывает свой отпечаток :) 

#24 Кот Бегемот

Кот Бегемот

Member

• Пользователи
  • 432 сообщений

Отправлено 08 March 2015 - 17:08

Возраст, батенька, знаете ли накладывает свой отпечаток :)

Ну, допустим любви все возрасты покорны (с) . ;)

Что касательно "предварительно понравиться", так это тоже понятно. А вот детали очень важны:

- что в общении , воспитании сыграет положительную роль;

- какая конкретная внешность (какой тип) имеет право на приближение;

- какое моровоззрение и восприятие мира лежит в плоскости Ваших предпочтений?

Вот это и есть важным в умениях (знаниях) парня, дабы у него был шанс на успех в ухаживании. 

#25 Рикки

Рикки

Member

• Пользователи
  • 428 сообщений

Отправлено 08 March 2015 - 20:08

С возрастом требований больше :) Теперь каждое из условий является необходимым, но само по себе недостаточным :) То есть если мужчина красив, как бог, но при этом хамло какое-нибудь, то такого мы вычеркиваем :) Или же если сразу какие-нибудь замашки тирана начинает проявлять. Один мне сразу же на первой же очной встрече безапелляционно заявил, что чтение - это совершенно пустое времяпрепровождение, а досуг нужно посвящать исключительно спорту. Так первая встреча стала и последней :)

А конкретно вариантов каждого из подпунктов может быть очень много. 

#26 Кот Бегемот

Кот Бегемот

Member

• Пользователи
  • 432 сообщений

Отправлено 08 March 2015 - 20:34

С возрастом требований больше :) Теперь каждое из условий является необходимым, но само по себе недостаточным :) То есть если мужчина красив, как бог, но при этом хамло какое-нибудь, то такого мы вычеркиваем :) Или же если сразу какие-нибудь замашки тирана начинает проявлять. Один мне сразу же на первой же очной встрече безапелляционно заявил, что чтение - это совершенно пустое времяпрепровождение, а досуг нужно посвящать исключительно спорту. Так первая встреча стала и последней :)

А конкретно вариантов каждого из подпунктов может быть очень много. 

Нет, ну это же вполне предсказуемо - если человек с первых минут прет танком, то шансов у него немного (за редким исключением). Но вопрос все-таки в возможности получить положительный результат. Уверенность в своих силах - это конечно хорошо. Но вот самоуверенность - это попахивает крахом. А в остальном все решают как всегда первые 30 секунд и запах. Так утверждают ученые. Или бывает как-то по-другому?

#27 Рикки

Рикки

Member

• Пользователи
  • 428 сообщений

Отправлено 08 March 2015 - 20:52

А в остальном все решают как всегда первые 30 секунд и запах. Так утверждают ученые. Или бывает как-то по-другому?

За 30 секунд можно и не успеть принюхаться :) Только разве что можно успеть дать предварительную оценку внешности. Да, изначально, больше шансов у того мужчины, которые в эти 30 секунд приглянулся, но потом они обычно открывают рот и все может сразу кардинально поменяться :)

#28 MarsiaN

MarsiaN

Member

• Пользователи
  • 105 сообщений

Отправлено 09 March 2015 - 04:02

Нет, ну это же вполне предсказуемо - если человек с первых минут прет танком, то шансов у него немного (за редким исключением). Но вопрос все-таки в возможности получить положительный результат. Уверенность в своих силах - это конечно хорошо. Но вот самоуверенность - это попахивает крахом. А в остальном все решают как всегда первые 30 секунд и запах. Так утверждают ученые. Или бывает как-то по-другому?

Кстати, когда прет как танк, это тоже может сработать. Мы с мужем так познакомились. И несмотря на то, что первые 30 секунд я была в ужасе от его напора, уже через месяц мы поженились. Решительный мужчина, это крепкая основа, на которую можно опереться.

#29 Рикки

Рикки

Member

• Пользователи
  • 428 сообщений

Отправлено 09 March 2015 - 10:38

Кстати, когда прет как танк, это тоже может сработать. Мы с мужем так познакомились. И несмотря на то, что первые 30 секунд я была в ужасе от его напора, уже через месяц мы поженились. Решительный мужчина, это крепкая основа, на которую можно опереться.

Напор - это еще пол-беды, хотя я сразу ухожу в глухую оборону, хехе. А если продолжает напирать, так будет отшит и всего делов. Но если это еще и сопровождается вторжением в личное пространство - это вообще все, в игнор сразу и навечно. Я как-то подвозила одного товарища после первой встречи, ну так получилось, так он чуть ли не за руль дергал, сидя у меня пассажиром. Меня это настолько взбесило, что я даже на него нарычала не совсем вежливо :)

А по поводу "опереться" совершенно не согласна! Моя подруга с таким "напористым" познакомилась, они стали вместе жить. так он отлично валялся на диване и не работал, а она пахала. И его это устраивало вполне. Хороша мне "опора", ничего не скажешь...

#30 Катя13

Катя13

Member

• Пользователи
  • 1 сообщений

Отправлено 09 March 2015 - 11:17

Я бы переформулировала тему. Не "Чего хотят женщины", а "Знают ли сами женщины, чего они хотят?"

• Senpoliya нравится это

#31 Рикки

Рикки

Member

• Пользователи
  • 428 сообщений

Отправлено 09 March 2015 - 11:37

Я бы переформулировала тему. Не "Чего хотят женщины", а "Знают ли сами женщины, чего они хотят?"

Некоторые знают, некоторые нет. Можно и не спрашивать :)

#32 Кот Бегемот

Кот Бегемот

Member

• Пользователи
  • 432 сообщений

Отправлено 09 March 2015 - 12:25

Уверен, что все дамы знают точно чего они хотят. Только вот хотят они зачастую каждый раз нового... :acute:

Вот собственно по причине такой вот особенности женской натуры и возникла идея создания данной темы.

Все-таки мы, мужчины, хотим чтобы вы, дамы, были счастливы с нами. Но бывают моменты, когда мы вас понять не можем вообще. А значит не знаем что предпринять для разрядки обстановки. Так что в ваших же интересах обучить нас некоторым премудростям и тайнам вашей души, дабы дать нам возможность сгладить острые углы во взаимоотношениях.  ;)

#33 Рикки

Рикки

Member

• Пользователи
  • 428 сообщений

Отправлено 09 March 2015 - 21:39

Уверен, что все дамы знают точно чего они хотят. 

Ой, я встречала женщин с какими-то абстрактными совершенно мечтаниями в голове и без всяких конкретных желаний, честное слово! 

Еще встречаются варианты, когда они хотят, чтобы мужчина постоянно угадывал их хотелки, и желательно еще до того, как их сами придумают. И искренне негодуют, когда так не получается :)

Но самый плохой вариант, это когда знают чего (кого) хотят, но этого желаемого по каким-то причинам получить не могут. Начинают заводить отношения с теми кто под руку попался, из соображений, что "хоть что-то лучше, чем ничего", и заканчивается это все очень печально. Потому что как бы мужчина не крутился и не угадывал, ей на самом деле это все равно не подходит, ибо персонаж изначально не тот.

#34 Frida

Frida

Member

• Пользователи
  • 165 сообщений

Отправлено 10 March 2015 - 03:52

Я думала над этим вопросом не так давно и пришла в ответу: мне нужна уверенность в партнере, в его чувствах и в наличии у нас "завтра", нужно чувствовать себя нужной и любимой, все остальное - мелочи, которые будет гораздо легче решать, имея такую уверенность.

#35 Senpoliya

Senpoliya

Member

• Пользователи
  • 194 сообщений

Отправлено 10 March 2015 - 08:15

А в остальном все решают как всегда первые 30 секунд и запах. Так утверждают ученые. Или бывает как-то по-другому?

Бывает по всякому. Но у меня при знакомстве с моим вторым мужем так и получилось - первые 30 секунд решили все. А может быть хватило и пары секунд, чтобы понять, что именно с этим человеком я хочу быть. И он мне потом рассказал, что испытал то же самое чувство. До этого у меня в жизни такого не было и если честно, то раньше я в это не верила.

Конечно, потом, по мере развития отношений мне что-то нравилось, что-то не нравилось, но это не имело решающего значения. Поскольку чувства успели возникнуть сами по себе. Вспыхнуть, как говорят. :)

#36 MarsiaN

MarsiaN

Member

• Пользователи
  • 105 сообщений

Отправлено 10 March 2015 - 08:52

Мы всегда знаем чего мы хотим, просто не знаем какой путь достижения желаемого нам нравится больше)

#37 Кот Бегемот

Кот Бегемот

Member

• Пользователи
  • 432 сообщений

Отправлено 10 March 2015 - 14:13

Бывает по всякому. Но у меня при знакомстве с моим вторым мужем так и получилось - первые 30 секунд решили все. А может быть хватило и пары секунд, чтобы понять, что именно с этим человеком я хочу быть. И он мне потом рассказал, что испытал то же самое чувство. До этого у меня в жизни такого не было и если честно, то раньше я в это не верила.

Конечно, потом, по мере развития отношений мне что-то нравилось, что-то не нравилось, но это не имело решающего значения. Поскольку чувства успели возникнуть сами по себе. Вспыхнуть, как говорят. :)

Т.е. если я Вас правильно понял: Ваш теперешний супруг даже не напрягался особо, а просто очаровал Вас и все? Или все-таки были какие-то моменты, которые нужно учесть потенциальным кавалерам, дабы сблизиться с дамой вроде Вас? Ухаживания, цветы, подарки - какие предпочтения и очередность?

#38 Senpoliya

Senpoliya

Member

• Пользователи
  • 194 сообщений

Отправлено 10 March 2015 - 18:04

Т.е. если я Вас правильно понял: Ваш теперешний супруг даже не напрягался особо, а просто очаровал Вас и все? Или все-таки были какие-то моменты, которые нужно учесть потенциальным кавалерам, дабы сблизиться с дамой вроде Вас? Ухаживания, цветы, подарки - какие предпочтения и очередность?

Он же не догадывался, что "очаровал" меня, как вы выразились. :) Поэтому, ему пришлось пройти весь путь ухаживаний, который вы перечислили. Вся разница была в том, что я изначально смотрела на него иначе, чем на всех остальных мужчин.

А вот завоевывать женщину, которая изначально к данному мужчине довольно равнодушна, я считаю не слишком перспективным. Да, со временем может возникнуть какая-то симпатия, привязанность, еще что-то. Но каждому человеку хочется настоящей любви и эта пустота в душе в таких отношениях остается не заполненной.

#39 Рикки

Рикки

Member

• Пользователи
  • 428 сообщений

Отправлено 10 March 2015 - 19:48

А вот завоевывать женщину, которая изначально к данному мужчине довольно равнодушна, я считаю не слишком перспективным. 

Я вот подумала, подумала и вспомнила случаи, когда у меня возникали довольно сильные чувства к мужчине, который вначале особо и не приглянулся. Я так с одним товарищем проработала пару лет в одной организации и совершенно не обращала на него внимание, как на потенциальный объект, так сказать.

Но один раз по весне он пришел в футболке в обтяжку и я засмотрелась :) Причем даже сначала не осознала сама, что стою и его разглядываю :) Так самой смешно было :)

Кстати это же товарищ мне потом и сказал, что он уже давно понял, что все равно выбирают женщины мужчин, а не наоборот

Читать еще на тему: женщины, женское счастье, идеальные отношения, настоящая любовь

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых