Перейти к содержимому

Фото
* * * * * 1 голосов

Чего хотят женщины?

женщины женское счастье идеальные отношения настоящая любовь

• Авторизуйтесь для ответа в теме
38 ответов в этой теме

#1 Кот Бегемот

Кот Бегемот

Member

• Пользователи
  • 432 сообщений

Отправлено 06 March 2015 - 12:50

Во все времена мужчины ломали голову: как понравиться женщине, чем привлечь ее внимание к себе, как сделать женщину счастливой? 

Так чего же хотят женщины?

#2 Николай Кочетков

Николай Кочетков

Member

• Пользователи
  • 749 сообщений

Отправлено 06 March 2015 - 13:25

как сказал один великий человек "чем больше женщину мы любим тем меньше нравимся мы ей". и наверное есть правда в этих словах.

#3 Кот Бегемот

Кот Бегемот

Member

• Пользователи
  • 432 сообщений

Отправлено 06 March 2015 - 15:52

как сказал один великий человек "чем больше женщину мы любим тем меньше нравимся мы ей". и наверное есть правда в этих словах.

Все  верно сказал великий. ;)

И данное правило работает не только по отношению к женщинам, но и по отношению к мужчинам. Причиной тому наша человеческая природа: имеем - не ценим, теряем - страдаем (с). Но правило, озвученное Вами не является аксиомой. Оно не работает там, где любовь взаимная. Ведь что и говорить, много семей существует с дисбалансом в отношениях. Т.е. один сильно любит, а другой позволяет себя любить. На том и держится семья. Но хоть и редко, да встречаются пары со взаимной любовью. Вот тут то и ломаются все правила.

#4 Рикки

Рикки

Member

• Пользователи
  • 428 сообщений

Отправлено 06 March 2015 - 16:08

popcorn1.gif

Так люблю мужские рассуждения о женщинах :) Наверное мужчинам так же весело читать какие-нибудь "ценные советы" и "психологические особенности мужчин" в теткинских глянцах. Если кто не читал - весьма советую, смехом и радостью будете обеспечены надолго :)

• Frida нравится это

#5 Кот Бегемот

Кот Бегемот

Member

• Пользователи
  • 432 сообщений

Отправлено 06 March 2015 - 16:12

popcorn1.gif

Так люблю мужские рассуждения о женщинах :) Наверное мужчинам так же весело читать какие-нибудь "ценные советы" и "психологические особенности мужчин" в теткинских глянцах. Если кто не читал - весьма советую, смехом и радостью будете обеспечены надолго :)

А чего ж не развенчаете мужские заблуждения? Не уж то и вправду так все запущено в нашем понимании данного момента?

#6 Рикки

Рикки

Member

• Пользователи
  • 428 сообщений

Отправлено 06 March 2015 - 16:25

А чего ж не развенчаете мужские заблуждения? Не уж то и вправду так все запущено в нашем понимании данного момента?

Ну конечно, вот все рассказать и лишить себя удовольствия читать ваши умозаключения? Ну неееет :)

• Frida и Senpoliya это понравилось

#7 Senpoliya

Senpoliya

Member

• Пользователи
  • 194 сообщений

Отправлено 06 March 2015 - 16:59

Во все времена мужчины ломали голову: как понравиться женщине, чем привлечь ее внимание к себе, как сделать женщину счастливой? 

Так чего же хотят женщины?

Если бы на эти вопросы были универсальные ответы, то они бы уже давно были найдены. В том-то вся и прелесть, что к каждой женщине нужен свой подход.

А так, это все равно, что спросить: "Какие цветы любят женщины?"

Ну и фактор "насильно мил не будешь" - никто не отменял.

• Frida нравится это

#8 Кот Бегемот

Кот Бегемот

Member

• Пользователи
  • 432 сообщений

Отправлено 06 March 2015 - 19:04

Если бы на эти вопросы были универсальные ответы, то они бы уже давно были найдены. В том-то вся и прелесть, что к каждой женщине нужен свой подход.

А так, это все равно, что спросить: "Какие цветы любят женщины?"

Ну и фактор "насильно мил не будешь" - никто не отменял.

Это все конечно понятно (мы ж не дилетанты какие-то  :cool: ). 

Но нужно ж с чего-то начинать. Вот узнаем что-то от каждой дамы, которая напишет в этой теме какие-то ее предпочтения, и уже будем иметь определенное представление  в данной туманной сфере. ;)

Вот к примеру Вы, как считаете было бы тактичнее всего выяснить у дамы какие цветы она любит?

#9 Рикки

Рикки

Member

• Пользователи
  • 428 сообщений

Отправлено 06 March 2015 - 19:12

Вот к примеру Вы, как считаете было бы тактичнее всего выяснить у дамы какие цветы она любит?

Способ определения зависит от возраста и наличия здравого смысла у дамы :) Если ей шестнадцать и у нее в голове играет кассета, что мужчина обязан быть телепатом и угадывать все желания любимой, то задав ей вопрос в лоб, можно на выходе получить истерику :) 

Кстати нынешним мужчинам стало попроще жить в этом плане из-за наличия социальных сетей. Можно проявить усердие, пошуршать по страничке. Девочки фото цветочков любят выкладывать. А если она в каком-то цветочном сообществе состоит, то тут вообще карты в руки. Обычно тогда и хотелки свои выкладывают, а там руки в ноги и бегом покупать какой-нить редкий стрептокарпус сорта Эскада Магнетизм :)

Ну и старый, проверенный, классический способ спросить у подружки тоже до сих пор работает :)

#10 Senpoliya

Senpoliya

Member

• Пользователи
  • 194 сообщений

Отправлено 06 March 2015 - 19:43

Начнем с того, что женщины часто сами не знают, чего хотят. :)

Муж поначалу меня задаривал розами, пока я в очередной раз в лоб его не спросила - Почему ты все время даришь мне розы?

Он смутился и спросил - А что, тебе не нравятся розы?

На что я ответила, что мне они уже надоели. :) А на вопрос, какие же цветы я хочу вместо роз, я сказала: "Другие!" :)

С тех пор, разнообразие цветов в моей жизни увеличилось. А сама я со временем поняла, что больше всего меня радуют пышные букеты разноцветных альстромерий.

• Кот Бегемот нравится это

#11 Михаил Семиренко

Михаил Семиренко

Member

• Пользователи
  • 137 сообщений

Отправлено 07 March 2015 - 08:27

Приоритеты в желаниях меняются вместе с жизнью, с осознанием своего места в ней, да и своей значимости, состоятельности.... Думаю, любая женщина желает спокойствия и защищенности, любви и понимания. А еще... обожания и постоянного обновления качества своей жизни и своего статуса (в обществе, семье...). Глаза должны гореть, сердце активно стучать и не теряться впечатление о своей привлекательности и уникальности. Мужчины, при этом, должны соответствовать ее представлениям о "настоящем полковнике"...

• Senpoliya и tashechka это понравилось

#12 tashechka

tashechka

Member

• Пользователи
  • 13 сообщений

Отправлено 07 March 2015 - 11:19

Согласна, мы бываем очень сложные для понимания, потому что не всегда знаем что хотим, нас просто нужно окружить заботой, лаской, вниманием, и помогать нам, иногда, принимать решения, или не навязчиво подталкивать нас к выбору. Вы думаете мы сами рады, что бываем такими не постоянными)) 

#13 Рикки

Рикки

Member

• Пользователи
  • 428 сообщений

Отправлено 07 March 2015 - 11:30

Вот поэтому Кот Бегемот, нужно выбирать женщин, которые знают, чего хотят :) С ними проще: получил списочек и пошел мамонтов убивать, чтобы шкуру и мясо домой принести ;) Ну и цветочков по дороге домой не забудьте нарвать :) Как же ж без цветочков-то :)

#14 Senpoliya

Senpoliya

Member

• Пользователи
  • 194 сообщений

Отправлено 07 March 2015 - 11:38

Рикки,

Проблема бывает в том, что на начальном этапе отношений люди склонны демонстрировать свои лучшие стороны - и мамонт устраивает, и с цветочками вполне угадал. :) Ну а потом... начинается правда жизни. :)

Впрочем, я позволяю себе женские капризы, но не слишком часто. А без них жизнь будет слишком пресной и скучной.

#15 Рикки

Рикки

Member

• Пользователи
  • 428 сообщений

Отправлено 07 March 2015 - 11:44

Сенполия, ну дайте же подразнитть Бегемота :) Что же Вы так сразу все тайны выкладываете :)

#16 Кот Бегемот

Кот Бегемот

Member

• Пользователи
  • 432 сообщений

Отправлено 07 March 2015 - 12:52

Рикки,

Проблема бывает в том, что на начальном этапе отношений люди склонны демонстрировать свои лучшие стороны - и мамонт устраивает, и с цветочками вполне угадал. :) Ну а потом... начинается правда жизни. :)

Впрочем, я позволяю себе женские капризы, но не слишком часто. А без них жизнь будет слишком пресной и скучной.

А почему Вы решили, что "правда жизни" обязательно будет плохой? Почему не допускаете мысли, что с каждым днем будет все лучше и лучше? Что молодой человек изучает Вас не для умелых манипуляций в будущем, а для того, чтобы у него появилась возможность как можно ярче демонстрировать Вам свои чувства.

#17 Михаил Семиренко

Михаил Семиренко

Member

• Пользователи
  • 137 сообщений

Отправлено 07 March 2015 - 15:41

Вот так сразу и "подразнить"... А ведь очень часто именно из-за определенных женских "штучек", определенных каприз и "ухищрений" мужчины становятся покладистыми и более щедрыми. Многие из нас любят женские игры... так хочется часто их в этом поощрять (пресность часто делает совместную жизнь серой.)
  • Senpoliya нравится это

#18 Кот Бегемот

Кот Бегемот

Member

• Пользователи
  • 432 сообщений

Отправлено 08 March 2015 - 15:40

Сенполия, ну дайте же подразнитть Бегемота :) Что же Вы так сразу все тайны выкладываете :)

Как можно лишать человека возможности просвещаться?  :dontknow:

У меня то допустим с этим (умением общаться и угождать) проблем особых нет. Я уже давно женат.

А вот кто-то из молодежи возможно и почерпнул бы чего-то полезного. Ведь девушке все-таки хочется ,

чтобы за ней "правильно" ухаживали. А кто о "правильности" ухаживания может рассказать, как не сами 

дамы? Так что не скупитесь пожалуйста на советы.

#19 Рикки

Рикки

Member

• Пользователи
  • 428 сообщений

Отправлено 08 March 2015 - 15:51

Так что не скупитесь пожалуйста на советы.

Ну так я же написала, что понятие "правильности" у каждой дамы, как и каждого мужчины, разное, да еще и меняется в зависимости от возраста. 

Как пример, могу привести обратных два случая из жизни. Один мужчина ценил наличие у жены денег и квартир, поэтому наплевав на любови всякие, жил с наиболее "выгодной кандидаткой". Второй же искал высоких идеалов и в результате бросил девушку с которой был налажен быт, был отличный секс и прекрасные, но больше "дружеские" отношения, и ушел к "любимой", которая скандалит каждый день и пилит его вовсю. 

Разве есть общий рецепт для всех?

#20 Кот Бегемот

Кот Бегемот

Member

• Пользователи
  • 432 сообщений

Отправлено 08 March 2015 - 15:55

Разве есть общий рецепт для всех?

Конечно же не существует общего рецепта на все случаи жизни. Однако общие понятия все-таки пригодятся. Касательно конкретного выбора партнера - да, тут вообще темный лес. Но мы ведь сейчас не о выборе партнера беседу ведем, а о том, как впечатлить даму, расположить ее к себе.

Читать еще на тему: женщины, женское счастье, идеальные отношения, настоящая любовь

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых