Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Поделки своими руками

• Авторизуйтесь для ответа в теме
4 ответов в этой теме

#1 MarsiaN

MarsiaN

Member

• Пользователи
  • 105 сообщений

Отправлено 05 March 2015 - 06:41

Я люблю вязать и шить, но последнее время увлеклась созданием предметов интерьера и подарков из "мусора". Вот примерно такое можно сделать. Конечно работ много, ноя их уже раздарила, и не успела запечатлеть на фотографии.

ca3235ecd83c.jpg

Ваза сделана из газетных трубочек, цветы и елочка из пластмассовых бутылок, ну а бутылку украсила старым капроном и ненужной молнией. Еще вяжу сумки и кошельки из целлофановых пакетов. Получаются оригинальные подарки подругам и родственникам.

• туся нравится это

#2 Понтий Пилат

Понтий Пилат

Member

• Пользователи
  • 87 сообщений

Отправлено 06 March 2015 - 10:57

А я увлекаюсь карвингом))) 

#3 туся

туся

Member

• Пользователи
  • 11 сообщений

Отправлено 06 March 2015 - 11:05

Красивые штучки Вы  делаете. А я вот в последнее время увлеклась букетами из конфет. И сладко и красиво. Причем много материала специального не нужно, можно обойтись минимумом.

Прикрепленные файлы

#4 Понтий Пилат

Понтий Пилат

Member

• Пользователи
  • 87 сообщений

Отправлено 06 March 2015 - 21:47

Красивые штучки Вы  делаете. А я вот в последнее время увлеклась букетами из конфет. И сладко и красиво. Причем много материала специального не нужно, можно обойтись минимумом.

Это, к сожалению, пока не освоила. Но на очереди))) Просто летом можно дарить фруктовые букеты, корзинки, а вот зимой и весной это несколько проблематично. Зато ваше творение легко делать в любое время года.

#5 Olja_Olja

Olja_Olja

Member

• Пользователи
  • 1 сообщений

Отправлено 17 June 2015 - 16:01

Мне очень понравились фруктовые букеты, это что-то новенькое, первый раз увидела на MYServise, сначала у них заказывала на подарки, теперь стараюсь сама сделать) :)  ;) 

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых