Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Оппозиция в России


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
4 ответов в этой теме

#1 Николай Кочетков

Николай Кочетков

    Member

  • Пользователи
  • 749 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 01 March 2015 - 18:15

Смело можно говорить что оппозиции в России просто нет, а та которая ее за себя выдает на самом деле ничего из себя как оппозиция не представляет, только на словах как и всех политиков делаются дела. Я в позапрошлом году очень внимательно следил за выборами в Москве, имеется в иду в мэры города. и тут появился Навальный которого реального власть испугалась и была реальная борьба, пусть может и нечестная но итог не мог предсказать никто хотя возможно было и очевидно что власть не сменится. Я на данный момент противник смены власти в стране хотя в 2013 мне было интересно следить за выборами. Эхо Москвы яро поддерживало Навального хотя отрицало это. А один персонаж и вовсе прямо говорил что хотел чтобы Навальный победил. и у него этоп очти получилось. я уверен что Собянин прошел нечестно и итоги были фальсифицированы но скорее всего оно и к лучшему а то было бы сейчас как на Укарине, произошел бы раскол власти, потому что Москва это не Екатринбург где победил реальный оппозиционер Ройзман. Но на этом оппозиционное движение как то и закончилось. Еще пару слов о Москве: еще в защиту информации о том что выборы были нечестными говорит и Экзит-полл - мнгие говорили что голосуют против действующей власти. Еще бы несколько процентов которые уже были определены после начала подсчета голосов и состоялся бы второй тур где Собянину бы пришлось таки встретиться с Навальным, чего он избежал перед выборами. Стоит сказать что явка была так же крайне низкой - 32 процента. Кстати о процентах. Собянин - 51 %, Навальный - 27%. По данным некоторых экзит поллов Собянин набрал 46 % что было дало на участие во втором туре кандидатам. Кто что думает по этой ситуации конкретно и по оппозиции в России в общем?



#2 Кот Бегемот

Кот Бегемот

    Member

  • Пользователи
  • 432 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 02 March 2015 - 11:22

Знаете, лично я считаю, что в России появится настоящая оппозиция лишь тогда, когда народ получит реальный стресс, серьезное потрясение: серию терактов с большим количеством жертв, техногенную катастрофу с существенными человеческими жертвами. Тогда народ возьмет за горло теперешнюю власть и спросит, чем они занимались все эти годы "стабильности". А пока лишь скромный марш под охраной тысяч полицейских. Ей богу, как в концлагере шествие выглядело...


  • Николай Кочетков нравится это

#3 Николай Кочетков

Николай Кочетков

    Member

  • Пользователи
  • 749 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 02 March 2015 - 14:44

Знаете, лично я считаю, что в России появится настоящая оппозиция лишь тогда, когда народ получит реальный стресс, серьезное потрясение: серию терактов с большим количеством жертв, техногенную катастрофу с существенными человеческими жертвами. Тогда народ возьмет за горло теперешнюю власть и спросит, чем они занимались все эти годы "стабильности". А пока лишь скромный марш под охраной тысяч полицейских. Ей богу, как в концлагере шествие выглядело...

но мне кажется такие ситуации наоборот страну как то сплощают и объединяют, типа горе и нужно друг друга поддерживать. такая может быть логика..



#4 Кот Бегемот

Кот Бегемот

    Member

  • Пользователи
  • 432 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 02 March 2015 - 16:26

но мне кажется такие ситуации наоборот страну как то сплощают и объединяют, типа горе и нужно друг друга поддерживать. такая может быть логика..

Конечно объединяют. В том числе и против действующей власти. Потому как народу хочется получить ответы, а ответов то и нет. Вон сейчас разводят руками:"Это все Америка паршивая нам палки в колеса тычит! Если б не они, мы б уже !..." А все эти годы (15 лет!) кто вам куда тычил? Почему народное хозяйство в завале? Почему продукты питания почти все импортные? Где заводы? Где современные технологии? Где мощь, о которой столько басен рассказано???



#5 Николай Кочетков

Николай Кочетков

    Member

  • Пользователи
  • 749 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 02 March 2015 - 20:04

Конечно объединяют. В том числе и против действующей власти. Потому как народу хочется получить ответы, а ответов то и нет. Вон сейчас разводят руками:"Это все Америка паршивая нам палки в колеса тычит! Если б не они, мы б уже !..." А все эти годы (15 лет!) кто вам куда тычил? Почему народное хозяйство в завале? Почему продукты питания почти все импортные? Где заводы? Где современные технологии? Где мощь, о которой столько басен рассказано???

может быть может быть... заметил кстати такую закономерность: когда все против америки ополчились все сразу Путина полюбили а до этого чуть ли не сжеч хотели и тут тоже пропаганда кстати задействована!







0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых