Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Медитация на открытой книге...

• Авторизуйтесь для ответа в теме
4 ответов в этой теме

#1 Советник А

Советник А

Member

• Пользователи
  • 40 сообщений

Отправлено 01 March 2015 - 03:31

медитация на открытой книге как поиск ответов на тревожащие вопросы - диалог напрямую с подсознанием! Вы знаете такую технику? Наше подсознание - это магическая область... Оно способно подстраивать материю вокруг в соответствии с вашими проявлениями и мыслями.
Если вам нужен ответ на вопрос - возьмите любую любимую книгу, сядьте удобно, сформулируйте свой вопрос в течении 5-20 мин, будьте готовы его получить - и теперь открывайте книгу СЛУЧАЙНО на любой странице и тыкайте пальцем в случайную строку.

Ответ будет там. Читайте между строк и поймите, что вселенная хотела вам сказать)

#2 MarsiaN

MarsiaN

Member

• Пользователи
  • 105 сообщений

Отправлено 01 March 2015 - 06:17

Я часто так гадала в школе, брала любую книгу, которую читала в тот момент.  но обычно загадывала правую или левую страницу и номер строчку сверху или снизу. Часто ответы совпадали. Но не уверена, что это точное гадание. Говорят такую медитацию лучше всего проводить на библии.

#3 Рикки

Рикки

Member

• Пользователи
  • 428 сообщений

Отправлено 01 March 2015 - 21:41

Медитация и гадание - это все таки немножко разные вещи. Нельзя медитировать НА книге. Можно медитировать ПЕРЕД гаданием на книге, чтобы сконцентрироваться.

• Михаил Семиренко нравится это

#4 ANNA M

ANNA M

Member

• Пользователи
  • 71 сообщений

Отправлено 02 March 2015 - 01:24

Мама мне рассказывала, что гадание такое проводили по книге Стендаля "Красное и Черное", а вообще слышала, что по псалтирю, а мы  с девчонками гадали на поэтических сборниках Пушкина и Лермонтова. Загадывали страницу и строку, читали строфу, ну и по смыслу аллегорий пытались получить ответ. Только делалось это исключительно на святки, потому что в рядовом случае книги не желали помогать.

#5 Михаил Семиренко

Михаил Семиренко

Member

• Пользователи
  • 137 сообщений

Отправлено 05 March 2015 - 07:28

Безусловно, знаю о том, что издавна люди пытались найти ответы на свои насущные вопросы, используя технику обращения к своему бессознательному через применения книг. Техники различные (подключали ножницы, лучины, различные книги... ). При этом учитывали фазы луны, праздники, свое состояние. Очень много свидетельств о получении правильных ответов. Я не пользовался этим гаданием. А вот именно медитация меня иногда подталкивает к определенным решениям.

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых