Перейти к содержимому

Фото
* * * * * 1 голосов

Ищу книгу

• Авторизуйтесь для ответа в теме
4 ответов в этой теме

#1 Рикки

Рикки

Member

• Пользователи
  • 428 сообщений

Отправлено 28 February 2015 - 23:07

У многих из нас бывало, что читал что-то когда-то давным-давно, и хотелось бы перечитать, но уже не помнишь ни автора, ни названия. Или отрывочек где-то попался, заинтересовал, но опять же саму книгу найти не получается.

Поэтому в данной теме можем спрашивать у общественности, авось кто поможет в поисках.

#2 Grif

Grif

Member

• Пользователи
  • 179 сообщений

Отправлено 28 February 2015 - 23:18

О, какая хорошая тема. Давно очень брала в библиотеке книгу, фэнтези. Довольно посредственное, но чем-то меня оно зацепило. Потом я ее так и не нашла снова, может списали. Главного героя звали Лафайет ОЛири (вроде так). Может кто знает автора ил как называлась книга?

#3 Рикки

Рикки

Member

• Пользователи
  • 428 сообщений

Отправлено 28 February 2015 - 23:23

О, какая хорошая тема. Давно очень брала в библиотеке книгу, фэнтези. Довольно посредственное, но чем-то меня оно зацепило. Потом я ее так и не нашла снова, может списали. Главного героя звали Лафайет ОЛири (вроде так). Может кто знает автора ил как называлась книга?

Элементарно, Ватсон! :) Автор - Кит Лаумер. (Подсказка, это мне Гугль рассказал :) )

#4 Grif

Grif

Member

• Пользователи
  • 179 сообщений

Отправлено 01 March 2015 - 01:29

Ну да, тоже подумала в гугл влезть. Просто я о ней забыла совсем, искала еще в детстве (зачем? Даже не знаю, чем она меня так зацепила). А тут тему увидела и вспомнила.

Спасибо. Теперь главное записать и найти. Пока опять не забыла.

#5 Николай Кочетков

Николай Кочетков

Member

• Пользователи
  • 749 сообщений

Отправлено 01 March 2015 - 17:04

ну если известен герой книги то легче воспользоваться гуглом ну а если такой информации нет то прямиком на форум надо!!

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых