Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Убийство Бориса Немцова

• Авторизуйтесь для ответа в теме
2 ответов в этой теме

#1 Николай Кочетков

Николай Кочетков

Member

• Пользователи
  • 749 сообщений

Отправлено 28 February 2015 - 14:11

Что думаете по данному поводу? Версий много. От бытовых - предпринимательская деятельность Немцова до политических - Борис Немцов был политиком ярым оппозицонером, член гос.думы и многое другое. 

#2 Кот Бегемот

Кот Бегемот

Member

• Пользователи
  • 432 сообщений

Отправлено 28 February 2015 - 17:17

Смерть Бориса Немцова действительно стала неожиданностью для многих. В том числе и для меня. Касательно непосредственно причин. Думаю очевидно, что раз убийство произошло в канун оппозиционного марша "Весна", подтекст явно политический. Другое дело, что кому выгодно это преступление? Тут приплетают и США, и Путина, и Украину... Проблема в том, что в действительности убийство Немцова не решает никаких проблем не в РФ,  не в Украине. Очевидно на фоне этой трагедии Запад усилит давление на РФ и на Путина в частности.

#3 Николай Кочетков

Николай Кочетков

Member

• Пользователи
  • 749 сообщений

Отправлено 28 February 2015 - 17:29

Смерть Бориса Немцова действительно стала неожиданностью для многих. В том числе и для меня. Касательно непосредственно причин. Думаю очевидно, что раз убийство произошло в канун оппозиционного марша "Весна", подтекст явно политический. Другое дело, что кому выгодно это преступление? Тут приплетают и США, и Путина, и Украину... Проблема в том, что в действительности убийство Немцова не решает никаких проблем не в РФ,  не в Украине. Очевидно на фоне этой трагедии Запад усилит давление на РФ и на Путина в частности.

сложная ситуация потому что разобраться в причине сложно. это уже будут устаналивать в СК

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых