Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Самая сильная физическая боль, которую вы испытывали


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
9 ответов в этой теме

#1 Гелла

Гелла

    Member

  • Пользователи
  • 238 сообщений
  • Пол:Женский

Отправлено 26 February 2015 - 13:27

Большинство женщин наверняка ответят, что роды. А если их исключить?

Зубная боль?

Лично у меня - это травма копчика, со всей дури ударилась о железный стул, когда слезала с двухярусной кровати. Не могла сидеть долго, потом еще несколько лет чувствовала дискомфорт при длительных поездках на автобусах))


  • Николай Кочетков и Margarita это понравилось

#2 Николай Кочетков

Николай Кочетков

    Member

  • Пользователи
  • 749 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 26 February 2015 - 14:29

Большинство женщин наверняка ответят, что роды. А если их исключить?

Зубная боль?

Лично у меня - это травма копчика, со всей дури ударилась о железный стул, когда слезала с двухярусной кровати. Не могла сидеть долго, потом еще несколько лет чувствовала дискомфорт при длительных поездках на автобусах))

а у меня на копчике чирий был :D и помню играл в футбол и упал 5 точкой на землю. вот это была боль!! и что самое инетресное когда засунул палец в дверь машины и дед со всей силы захлопнул ее и я палец буквально нет в другой руке домой то не помню что бы боль я чувствовал) наверное болевой шок был. а вот когда мы поехали к местному врачу и он сказал что через пару дней заживет когда гипс наложил а на следующий день в городе швы накладывали а потом снимали это было больно по настоящему. но уверен что существует боль в сотни раз сильнее. например при пыткая изощренных. так что нечего нам жаловаться!)


  • Margarita нравится это

#3 Margarita

Margarita

    Member

  • Пользователи
  • 102 сообщений
  • Пол:Женский

Отправлено 26 February 2015 - 18:38

Наверное у меня низкий болевой порог. потому что испытывая разную боль: в детстве несколько раз падала на стекло разбитой бутылки (и на колене и на ладошке остались шрамы), и когда рос зуб мудрости, и рожала конечно же - но уж запомнилась, так запомнилась боль, когда я упала на лёд катаясь на коньках. Самое интересное, что после падения я ещё продолжала кататься, потом пошла на хоккейный матч, потом доехала и дошла до дома и проспала до утра. Ну а утром.... узнала, как это, невозможно не только подняться, повернуться, но и говорить и дышать от боли....

Скорая забрала меня на носилках, а на рентген в больнице сын возил в кресле - каталке, от одного вида которого мне стало совсем плохо))

Зато теперь я точно знаю и всех предупреждаю - лёд очень скользкий и твёрдый! И на коньки я ни ногой... :acute:


  • Гелла нравится это

#4 Гелла

Гелла

    Member

  • Пользователи
  • 238 сообщений
  • Пол:Женский

Отправлено 26 February 2015 - 19:15

Еще вспомнила, что обгорела очень сильно на практике летом, сгорела шея и лицо, но такое ощущение было, что я в аду в котле плескаюсь, не пошевелиться

#5 Николай Кочетков

Николай Кочетков

    Member

  • Пользователи
  • 749 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 26 February 2015 - 22:31

Еще вспомнила, что обгорела очень сильно на практике летом, сгорела шея и лицо, но такое ощущение было, что я в аду в котле плескаюсь, не пошевелиться

"нравится" нажимать как то не хочется вообще в этой теме)


  • Гелла нравится это

#6 Гелла

Гелла

    Member

  • Пользователи
  • 238 сообщений
  • Пол:Женский

Отправлено 27 February 2015 - 03:07

"нравится" нажимать как то не хочется вообще в этой теме)

ахах)) боишься, что в садисты запишут?))))


  • Николай Кочетков нравится это

#7 Николай Кочетков

Николай Кочетков

    Member

  • Пользователи
  • 749 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 27 February 2015 - 10:14

ахах)) боишься, что в садисты запишут?))))

ну или даже это! тоже не хотелось бы))



#8 Рикки

Рикки

    Member

  • Пользователи
  • 428 сообщений
  • Пол:Женский

Отправлено 01 March 2015 - 20:51

Случилось как-то воспаление надкостницы, раздуло щеку. Пошла рвать, а из-за гнойного воспаления анестезия не взяла. Зуб рвали на живую. Но это еще ничего. Вот когда врач скальпелем начала шкрябать по челюстной кости на месте зуба, я завернула глазки под лоб, отъехала и увидала зеленые луга. Били меня по лицу, били, а я то очнусь, то опять на луга :) Даже "скорую" вызывали :) А луга красивые были :) Как на заставке Виндовса :)

Еще как-то загнала занозу длиннющую под ноготь. Загнала резким движением, было больно, но терпимо, а вот когда вытаскивала - от боли потеряла сознание. Хорошо, что предусмотрительно села на диванчик, перед тем, как вытаскивать...



#9 Николай Кочетков

Николай Кочетков

    Member

  • Пользователи
  • 749 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 01 March 2015 - 23:14

какая то жестокая тема)))



#10 Senpoliya

Senpoliya

    Member

  • Пользователи
  • 194 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 02 March 2015 - 08:40

Да уж. :)))

А я как-то думала, что я в этом плане мегатерпеливый человек. :)

И угораздило на катке сломать руку, да еще и как позже выяснилось, с сильным смещением и разворотом кости. Приехали в больницу, боль в прямом смысле мозги затуманивает. Врач оформляет приемный лист. На вопрос о ФИО ответил за меня муж. А про дату рождения я попыталась сама сказать, при этом перепутала число и месяц, а про год сказала, что не помню! :)

Запомнились изумленные глаза мужа, который внимательно посмотрел на меня и сказал правильные данные. :)))

Зато после этого я понимаю выражение, когда говорят про боль, которая сводит с ума.







0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых