Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Регрессивная терапия как метод эволюции Духа


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
6 ответов в этой теме

#1 Советник А

Советник А

    Member

  • Пользователи
  • 40 сообщений

Отправлено 22 February 2015 - 06:54

Вы помните свои прошлые жизни? А ваше подсознание помнит. И не только помнит, но и живёт, словно ваши прошлые жизни не кончались.
Вы живетё в вечности, ваши страхи, ваша любовь, привычки - всё это вы проходили много раз.
Регрессивная терапия вводит вас в трансовое состояние, где вы вспоминаете прошлые воплощения и ищете ключи к своим проблемам в нынешней. Опытный мастер способен наладить вашу жизнь лучше всяких психологов.
Давайте обсудим, кто мечтает узнать свою душу ближе, чем на прошлые 20-70 лет?

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  Раса.jpg   54.96К   0 Количество загрузок


#2 otnud4

otnud4

    Member

  • Пользователи
  • 27 сообщений
  • Пол:Женский

Отправлено 23 February 2015 - 09:41

Вы имеете ввиду реинкарнацию? Лично я в это не верю. А со своими проблемами нужно справляться при помощи мудрости, а не искать пути решения в мифическом прошлом.



#3 therion2500

therion2500

    Member

  • Пользователи
  • 372 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 23 February 2015 - 09:53

Неужели вы думаете, что Бог ошибся, скрыв от нас информацию о прошлых воплощениях? Я полностью уверен в том, что Он сделал это осознанно и исключительно для всеобщего блага. А иначе, где гарантии того, что узнав о своих прошлых воплощениях мы не начнем творить глупости? Ну узнает человек о том, что в прошлой жизни он пострадал от другого человека, ныне еще живущего, или о своем прошлом воплощении с огромным счетом в банке, принадлежащем сейчас уже другому человеку - к чему это приведет?



#4 Советник А

Советник А

    Member

  • Пользователи
  • 40 сообщений

Отправлено 05 March 2015 - 05:32

Неужели вы думаете, что Бог ошибся, скрыв от нас информацию о прошлых воплощениях? Я полностью уверен в том, что Он сделал это осознанно и исключительно для всеобщего блага. А иначе, где гарантии того, что узнав о своих прошлых воплощениях мы не начнем творить глупости? Ну узнает человек о том, что в прошлой жизни он пострадал от другого человека, ныне еще живущего, или о своем прошлом воплощении с огромным счетом в банке, принадлежащем сейчас уже другому человеку - к чему это приведет?

Полно таких ситуаций - мы постоянно окружены людьми из прошлых жизней - наши мамы, папы, друзья, враги, тот глупый сосед с лающей собакой - всё создано для нашей эволюции, терпения, принятия...



#5 therion2500

therion2500

    Member

  • Пользователи
  • 372 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 05 March 2015 - 07:40

Полно таких ситуаций - мы постоянно окружены людьми из прошлых жизней - наши мамы, папы, друзья, враги, тот глупый сосед с лающей собакой - всё создано для нашей эволюции, терпения, принятия...

Не спорю, но информация о всех деталях наших взаимоотношений с окружающими из прошлых жизней будет лишней. 



#6 Trinket

Trinket

    Member

  • Пользователи
  • 13 сообщений

Отправлено 06 March 2015 - 00:41

Я верю, что душа моей бабушки это теперь душа моей дочки. Я долго не могла забеременеть. Моя бабушка была больна раком. Как только ей становилось хуже, мое лечение давало результаты, как становилось лучше бабушке, то мне становилось хуже. В итоге я поняла, что пока бабушка не умрет я не забеременею. Я ждала ее душу. В 40 день после смерти бабушки я узнала что беременна. 



#7 Рикки

Рикки

    Member

  • Пользователи
  • 428 сообщений
  • Пол:Женский

Отправлено 08 March 2015 - 00:19

Я не могу с Терионом не согласиться. Незачем в своих прошлых жизнях ковыряться, по крайней мере осознанно. Как вариант разве что в качестве какой-либо терапии исключительно под гипнозом, чтобы самому потом не помнить, а тот кто проводит терапию знал, откуда "ноги растут". Только тогда подобные манипуляции могут принести какую-то пользу. Если мастер-терапевт просто укажет направление, в котором нужно над собой работать, не вдаваясь в подробности. 

В противном случае не факт, что человек сможет вынести, например, перечень всех своих собственных предыдущих грехов. А если он в прошлой жизни был палачом каким-нибудь и мучал и убивал людей? Легко ли будет с подобного рода знанием земельку топтать? Думаю не очень... 







0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых