Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Ай, каррамба! или как сделать самый крутой мультсериал.

симпсоны

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Пока никто не отвечал в этой теме...

#1 Николай Кочетков

Николай Кочетков

Member

• Пользователи
  • 749 сообщений

Отправлено 13 February 2015 - 15:25

Мысль мне пришла одна вчера когда я смотрел 20 сезон этого мультсериала но о ней потом. сначала о самом сериале. Симпсоны это самый долгий мультсериал за всю историю кино, уже более 500-та серий наснимали! Но главное же не количество а качество этих самых серий не так ли? Вот и я так считаю. В том то и парадокс что уровень юмора в симпсонах остается прежним - создатели не пытаются прыгнуть выше головы но и хуже сериал не становится, почему то.. для меня это загадка. более 500 серий, 27 сезонов, одна полнометражка и еще сторонние сериалы от Мета Гроунинга, которые мне кстати вообще практически не нравятся но это тут не причем. Как у него столько времени хватает.. Фраз и крылатых выражений можно из каждой серии уже для себя брать) Ну а в прочем о симпсонах можно рассуждать вечно) Теперь о моей идее. Как я уже говорил полнометражный мульт уже был выпущен создателями и он получился неплохим, даже хорошим по качеству. Я читал интервью Мэта и он говорил что фильм отнял много сил и идей поэтому он так много времени готовился к выпуску. Однако прошло уже достаточно времени чтобы люди не заговорили о второй части. И есть даже намеки (не такие косвенные!) от самого Мэта о выходе второй части но будет это вряд ли в этом и даже в будущем году. Я всегда думал что было бы круто сделать полноценный фильм о симпсонах! по крайней мере интересно)) на главную роль - роль Гомера безусловно подойдет Зак Галифианакис. Побрить налысо, сбрить бороду, снова потолстеть и вуаля! Гомер только настоящий) а главное образ актера процентов на 80 совпадает с образом толстяка симпсона) на роль Барта можно было бы взять кого то типа молодого Маколея калкина из Один дома. Про остальных еще не думал) пишите идеи)

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых