Перейти к содержимому

Фото
* * * * * 1 голосов

Есть ли дружба между мужчиной и женщиной?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
95 ответов в этой теме

#81 Кот Бегемот

Кот Бегемот

Member

• Пользователи
  • 432 сообщений

Отправлено 01 March 2015 - 15:23

Если мы говорим сейчас исключительно обо мне, просто общаться я могу со многими людьми. И женщины тут не исключение. Но завязаться со мной на чем-то конкретном , даме скорее всего будет достаточно сложно, если рассматривать приятельско-дружеские отношения. Причиной тому специфический круг моих интересов и увлечений. Вот о чем я . А не о том, что женщины недостойны дружбы или еще что. Женщин нужно любить!  :giveheart:

#82 Рикки

Рикки

Member

• Пользователи
  • 428 сообщений

Отправлено 01 March 2015 - 15:31

Если мы говорим сейчас исключительно обо мне, просто общаться я могу со многими людьми. И женщины тут не исключение. Но завязаться со на чем-то конкретном , даме скорее всего будет достаточно сложно, если рассматривать приятельско-дружеские отношения. Причиной тому специфический круг моих интересов и увлечений. Вот о чем я . А не о том, что женщины недостойны дружбы или еще что. Женщин нужно любить!  :giveheart:

Бегемотик, не сползайте с темы :) Нечего увиливать :) Что есть настоящая женщина?

#83 Кот Бегемот

Кот Бегемот

Member

• Пользователи
  • 432 сообщений

Отправлено 01 March 2015 - 15:38

Бегемотик, не сползайте с темы :) Нечего увиливать :) Что есть настоящая женщина?

Касательно моего виденья, женщина - это прелестное существо женского пола, которая хороша собой, всегда чиста и опрятна, любит мужа и детей. Смогу ли я дружить с такой дамой? Наверное да, если это будет например супруга моего друга. Или же она моя одноклассница (однокурсница). Но и в этом случае без семьи не обойтись. Дружить с женщиной один на один я лично не смогу, т.к. я настоящий мужчина и простого общения мне будет в конце концов не достаточно.

#84 Рикки

Рикки

Member

• Пользователи
  • 428 сообщений

Отправлено 01 March 2015 - 15:43

Касательно моего виденья, женщина - это прелестное существо женского пола, которая хороша собой, всегда чиста и опрятна, любит мужа и детей. Смогу ли я дружить с такой дамой? Наверное да, если это будет например супруга моего друга. Или же она моя одноклассница (однокурсница). Но и в этом случае без семьи не обойтись. Дружить с женщиной один на один я лично не смогу, т.к. я настоящий мужчина и простого общения мне будет в конце концов не достаточно.

Ага, раз собою не хороша, все, не женщина значит? Может она опрятна и мила, но не свезло с лицом, что тогда? Как классифицировать будем?

#85 Кот Бегемот

Кот Бегемот

Member

• Пользователи
  • 432 сообщений

Отправлено 01 March 2015 - 16:35

Что есть настоящая женщина?

Я описал самый идеальный вариант. Если женщине не повезло со внешностью, то это означает лишь , что меня она вряд ли заинтересует именно как женщина. Но это не значит, что у меня будет к ней отвращение.

#86 Николай Кочетков

Николай Кочетков

Member

• Пользователи
  • 749 сообщений

Отправлено 01 March 2015 - 16:58

Я описал самый идеальный вариант. Если женщине не повезло со внешностью, то это означает лишь , что меня она вряд ли заинтересует именно как женщина. Но это не значит, что у меня будет к ней отвращение.

внешность и внутренний мир женщины почти во всех случаях это одно и то же

• Senpoliya нравится это

#87 Рикки

Рикки

Member

• Пользователи
  • 428 сообщений

Отправлено 01 March 2015 - 20:02

Вот поэтому я Вас и мариновала. Разобрались :) Дружить с женщиной, которая близка к идеальному образу, нельзя :) То есть Вы приравняли "настоящую женщину" к вашей "идеальной женщине". А то я уж взволновалась :) Теперь со спокойной душой пойду на свой автофорум про ремонт кондиционера в машине почитаю :) 

#88 Кот Бегемот

Кот Бегемот

Member

• Пользователи
  • 432 сообщений

Отправлено 01 March 2015 - 20:10

Вот поэтому я Вас и мариновала. Разобрались :) Дружить с женщиной, которая близка к идеальному образу, нельзя :) То есть Вы приравняли "настоящую женщину" к вашей "идеальной женщине". А то я уж взволновалась :) Теперь со спокойной душой пойду на свой автофорум про ремонт кондиционера в машине почитаю :)

Если хотите могу пригласить Вас и на форум энергетиков. Может за дружим как не разлей вода! :giverose:

#89 Рикки

Рикки

Member

• Пользователи
  • 428 сообщений

Отправлено 01 March 2015 - 20:18

Если хотите могу пригласить Вас и на форум энергетиков. Может за дружим как не разлей вода! :giverose:

Я хоть и связист, но с электричеством не дружу, боюсь :) Вот недавно шкрябала шпателем ошметки обоев возле вскрытой розетки и устроила фейерверк :) Аж кусочек шпателя выгорел :) Думала заикой останусь.

#90 Кот Бегемот

Кот Бегемот

Member

• Пользователи
  • 432 сообщений

Отправлено 01 March 2015 - 21:17

Я хоть и связист, но с электричеством не дружу, боюсь :) Вот недавно шкрябала шпателем ошметки обоев возле вскрытой розетки и устроила фейерверк :) Аж кусочек шпателя выгорел :) Думала заикой останусь.

Ой, рассказывайте, рассказывайте!... Короткое замыкание, искры... Эх, романтика! ;)

А связист где, я извиняюсь?

#91 Рикки

Рикки

Member

• Пользователи
  • 428 сообщений

Отправлено 01 March 2015 - 21:32

Ой, рассказывайте, рассказывайте!... Короткое замыкание, искры... Эх, романтика! ;)

А связист где, я извиняюсь?

А еще темнота в половине квартиры после искр, поиски рычажка автомата-предохранителя при свечах :)

Связист я только в дипломе, ха-ха :)

#92 Nansy

Nansy

Member

• Пользователи
  • 9 сообщений

Отправлено 05 March 2015 - 11:47

Есть много мужчин, которых я называю друзьями. И действительно тепло к ним отношусь. Без всякой задней мысли. Например, близкие друзья мужа. Просто ни в каком варианте не может быть иначе, и у меня муж, и у них есть жены. Дружим так сказать семьями.

#93 Olmerius

Olmerius

Member

• Пользователи
  • 44 сообщений

Отправлено 05 March 2015 - 12:25

Конечно возможна такая дружба, если и у неё и у него есть постоянные прочные отношения. А в противном случае - намного реже. Когда у человека нет отношений, то в каждом человеке противоположного пола он подсознательно будет чувствовать вероятного партнера.
  • Николай Кочетков нравится это

#94 Николай Кочетков

Николай Кочетков

Member

• Пользователи
  • 749 сообщений

Отправлено 05 March 2015 - 12:51

Есть много мужчин, которых я называю друзьями. И действительно тепло к ним отношусь. Без всякой задней мысли. Например, близкие друзья мужа. Просто ни в каком варианте не может быть иначе, и у меня муж, и у них есть жены. Дружим так сказать семьями.

а кто знает как они относятся к вам? и тоже возможно без всяких задних мыслей но кто знает как вы повели себя в какой нибудь ситуации которых у вас не было

#95 Кот Бегемот

Кот Бегемот

Member

• Пользователи
  • 432 сообщений

Отправлено 05 March 2015 - 20:31

а кто знает как они относятся к вам? и тоже возможно без всяких задних мыслей но кто знает как вы повели себя в какой нибудь ситуации которых у вас не было

Поддерживаю. Нельзя смело рассуждать о том, чего не было лично с Вами. Так же нельзя стопроцентно заявлять о "бескорыстности" мыслей Ваших друзей. Как знать может быть один из них (а может быть все!) спят и видят, как бы оказаться с Вами в постели. Известны множество примеров из жизни, когда лучший друг мужа, после внезапной смерти последнего вдруг признавался, что с женой покойного он не дружил, а только делал вид. А на самом деле был страшным образом в нее влюблен.
  • Рикки нравится это

#96 Рикки

Рикки

Member

• Пользователи
  • 428 сообщений

Отправлено 06 March 2015 - 00:12

"Дружба семьями" - это, кажись, уже другая история. Ну и обычно мужья подруг и друзья мужа относятся скорее к знакомым, а не к близким друзьям женщины. Это, так сказать, дополнение :)

Да и к тому же, нередко статус "чужого мужа" или "чужой жены" далеко не есть препятствием для возникновения романа, хотя бы платонического. 

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых