Перейти к содержимому

Фото
* * * * * 2 голосов

Битва экстрасенсов. Верим или нет?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
92 ответов в этой теме

#81 LirikHanna

LirikHanna

Member

• Пользователи
  • 256 сообщений

Отправлено 14 February 2015 - 10:10

Ок, тогда просто скажите сколько реальных экстрасенсов стали победителями из всех сезонов?

Из всех..я все сезоны вспомнить не могу., но могу сказать, кто, на мой взгляд, победил не совсем честно) вот, например, Наталь Бантеева, такая кхм весьма мужественная дама, чтобы не сказать грубо, дама, которая не понравилась мне сразу же) грубая, наглая и не особо способная, на мой взгляд, победила нечестно. Ещё мне очень нравилась Елена Голунова, такая мощная дама, но она взяла второе место..почему я до сих пор не понимаю, а выиграл мальчишка. Из тех, кто победил честно, на мой взгляд, это Елена Есевич, Джулия Ванг, Виталий Гиберт (если не ошибаюсь)

#82 Михаил Семиренко

Михаил Семиренко

Member

• Пользователи
  • 137 сообщений

Отправлено 14 February 2015 - 12:51

"Битва экстрасенсов" - хорошая передача, прекрасно отредактированное шоу. Да и сценарии с каждой передачей становятся все более увлекательными, задания сложнее и сложнее. Вот только рассчитывать на полную объективность и непредсказуемость (ожидание настоящего чуда) просто не следует. Это же все-таки утверждаемая профессионалами от телевидения, прежде всего, передача, нацеленная на повышение рейтинга телевидения.

#83 Николай Кочетков

Николай Кочетков

Member

• Пользователи
  • 749 сообщений

Отправлено 14 February 2015 - 12:54

Тема актуальна, особенно последние годы. Я думаю, что каждый, хотя бы раз в жизни, видел такую передачу по ТНТ как «Битва экстрасенсов». Хочу узнать Ваше мнение по этому поводу. Как Вы думаете это всё шоу? Или это реальные люди, обладающие сверхъестественными способностями? Может кто-то видел или общался с ними лично? А может кто-то и сам обладает подобными способностями?

Да какой она актуальна? тем более сейчас. сейчас экономика актуальна с ее ценами, скоро люди с голоду умирать будут (чуть чуть иронии) а вы говорите ВЕЛИКАЯ битва экстрасенсов тема актуальная. Третья мировая война - вот что сейчас актуально. И более глобальные вопросы. Кого вообще интересуют всерьез такие темы не могу понять

• Senpoliya нравится это

#84 Алена Багирова

Алена Багирова

Member

• Пользователи
  • 1 сообщений

Отправлено 19 February 2015 - 07:43

Я имею противоположное мнение о мнения большинства о подлинности этой телепередачи. Хотя правильнее было бы назвать это шоу! Ведь настоящие маги, обладающие реальной силой никогда не будут заниматься саморекламой, а тем более устраивать поединки сравнивая силу. Скорее всего это сборище шарлатанов и актеров, которые просто зарабатывают рейтинг программе, ведь когда выключается свет и камеры все волшебство и "знания" просто куда-то пропадают. Не верю!

• Николай Кочетков нравится это

#85 Николай Кочетков

Николай Кочетков

Member

• Пользователи
  • 749 сообщений

Отправлено 19 February 2015 - 14:44

Я имею противоположное мнение о мнения большинства о подлинности этой телепередачи. Хотя правильнее было бы назвать это шоу! Ведь настоящие маги, обладающие реальной силой никогда не будут заниматься саморекламой, а тем более устраивать поединки сравнивая силу. Скорее всего это сборище шарлатанов и актеров, которые просто зарабатывают рейтинг программе, ведь когда выключается свет и камеры все волшебство и "знания" просто куда-то пропадают. Не верю!

Вот вот то! лучше бы вместо всяких битв и батлов показывали бы интересные и развивающие передачи а то скоро совсем страна отупеет от этих передач.

• tashechka нравится это

#86 Кот Бегемот

Кот Бегемот

Member

• Пользователи
  • 432 сообщений

Отправлено 19 February 2015 - 21:37

Вот вот то! лучше бы вместо всяких битв и батлов показывали бы интересные и развивающие передачи а то скоро совсем страна отупеет от этих передач.

А Вы не думали, что на это и расчет? Ведь одно дело познавательная передача, а другое - ляськи-масяськи всякие... Нет, оно то конечно не без того, но так массово пожалуй явно с дальним прицелом. 

#87 Николай Кочетков

Николай Кочетков

Member

• Пользователи
  • 749 сообщений

Отправлено 20 February 2015 - 08:31

А Вы не думали, что на это и расчет? Ведь одно дело познавательная передача, а другое - ляськи-масяськи всякие... Нет, оно то конечно не без того, но так массово пожалуй явно с дальним прицелом. 

ну если я пишу об этом то наверное значит думал)

#88 Jessabelle

Jessabelle

Member

• Пользователи
  • 6 сообщений

Отправлено 22 February 2015 - 01:48

Разумеется нет. На тв вообще все прилизано, и вычищено до блеска. За всем следят, и правильно - куча людей смотрит, нельзя терять аудиторию. А надо заманивать. Чем заманивать? Тем что интересно. А что интересно людям у которых скучная жизнь? (у людей с насыщенной жизнью не остается время на тв). Правильно, интересный, захватывающий, интригующий, фантастический мир на экране. 

Сказка для взрослых это шоу. Верить в нее, равносильно вере в Деда Мороза со Снегуркой.

#89 Кот Бегемот

Кот Бегемот

Member

• Пользователи
  • 432 сообщений

Отправлено 23 February 2015 - 21:09

Разумеется нет. На тв вообще все прилизано, и вычищено до блеска. За всем следят, и правильно - куча людей смотрит, нельзя терять аудиторию. А надо заманивать. Чем заманивать? Тем что интересно. А что интересно людям у которых скучная жизнь? (у людей с насыщенной жизнью не остается время на тв). Правильно, интересный, захватывающий, интригующий, фантастический мир на экране. 

Сказка для взрослых это шоу. Верить в нее, равносильно вере в Деда Мороза со Снегуркой.

Следовательно Вы утверждаете, что такого понятия как экстрасенс, ясновидящий, прорицатель просто не существует? Что все поголовно люди, называющие себя выше указанными титулами - шарлатаны и обманщики? А как же Вольф Мессинг, Кейси, Ванга?.. Они тоже растиражированные клоуны, умеющие лишь развлекать толпу, используя различные трюки и иллюзии? Вы разве не слышали про перечисленных мною людей? Они имеют мировое имя. Как по-мне такая популярность - это слишком много для шарлатана.

#90 tashechka

tashechka

Member

• Пользователи
  • 13 сообщений

Отправлено 28 February 2015 - 18:19

Следовательно Вы утверждаете, что такого понятия как экстрасенс, ясновидящий, прорицатель просто не существует? Что все поголовно люди, называющие себя выше указанными титулами - шарлатаны и обманщики? А как же Вольф Мессинг, Кейси, Ванга?.. Они тоже растиражированные клоуны, умеющие лишь развлекать толпу, используя различные трюки и иллюзии? Вы разве не слышали про перечисленных мною людей? Они имеют мировое имя. Как по-мне такая популярность - это слишком много для шарлатана.

Думаю "Jessabelle" имела ввиду именно шоу, ведь если идёт уже не первый сезон, значит людям нравится, программа поднимает рейтинг канала. С Дом-2 такая же история, это насколько надо быть бесцельным чтобы смотреть такую передачу. Ещё ведь смс отправляют,ахаха.  По поводу истинных ясновидящих, думаю никто не сомневается  в их существовании, только их очень маленькое количество и они уже точно не хотят светиться на ТВ, чтобы кому то что то доказать)

#91 Кот Бегемот

Кот Бегемот

Member

• Пользователи
  • 432 сообщений

Отправлено 28 February 2015 - 19:15

Думаю "Jessabelle" имела ввиду именно шоу, ведь если идёт уже не первый сезон, значит людям нравится, программа поднимает рейтинг канала. С Дом-2 такая же история, это насколько надо быть бесцельным чтобы смотреть такую передачу. Ещё ведь смс отправляют,ахаха.  По поводу истинных ясновидящих, думаю никто не сомневается  в их существовании, только их очень маленькое количество и они уже точно не хотят светиться на ТВ, чтобы кому то что то доказать)

Я все же считаю , что вполне может быть, что на передачу придет и настоящий экстрасенс. Почему нет? Другое дело что  шоу на одном человеке не построишь. Да и сезон не может длиться вечно. 

• Senpoliya нравится это

#92 Николай Кочетков

Николай Кочетков

Member

• Пользователи
  • 749 сообщений

Отправлено 28 February 2015 - 21:19

полностью поддерживаю. 

#93 ANNA M

ANNA M

Member

• Пользователи
  • 71 сообщений

Отправлено 03 March 2015 - 01:29

Помните, когда в Украине собственный проект для людей с экстрасенсорными способностями открыли? Шоу все равно отличается, мне кажется, украинское было страшнее и злее.. Очень интересно, где вообще посмотреть первый прототип, зарубежный?

1 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых