Перейти к содержимому


Фото
* * * * * 2 голосов

Битва экстрасенсов. Верим или нет?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
92 ответов в этой теме

#61 LirikHanna

LirikHanna

    Member

  • Пользователи
  • 256 сообщений
  • Пол:Женский

Отправлено 12 February 2015 - 11:03

Автор темы, вы верите, что ваша Джулия ванг настоящий экстрасенс? Она же модель и актриса!

Да, она модель, актриса, фотограф, парфюмер, дизайнер одежды, певица и ещё много других достоинств у неё есть) а почему она не может быть при этом ещё и экстрасенсов? Разве экстрасенс должен быть чисто экстрасенсом?)) он не человек чтоль? У него не может быть хобби или каких-либо других увлечений? Это же стереотип) да, я верю, что у неё есть сверхспособности и вы в обратном меня не переубедите.



#62 LirikHanna

LirikHanna

    Member

  • Пользователи
  • 256 сообщений
  • Пол:Женский

Отправлено 12 February 2015 - 11:06

Да, а я за нее болела) За Ларину) В 14 битве там тоже постарались)) Мерелин такого мужчину отхватила)
А я с тобой тихонечко послушаю на счет школ) Ибо спорить не с кем тут не собираюсь. У каждого свое мнение и он все равно останется при нем) 

Смысла спорить нет, ни с кем ругаться никто не хочет и тут просто нет смысла ни с кем ругаться))все взрослые люди со своим мнением) про школы, я надеюсь, что нам ответят, так как интересно стало. Мне Ларина тоже нравилась, а вот Далецкий не особо, слишком самоуверенный тип. По поводу 14 битвы – да, Шепс с Мерелин отличная пара, кстати, если видела, они Джулию Ванг поддержали в 15 битве) меня это обрадовало))



#63 NIKA81

NIKA81

    Member

  • Пользователи
  • 18 сообщений
  • Пол:Женский

Отправлено 12 February 2015 - 12:38

Мне бы как раз интересно было бы узнать, что это за люди и кто открыл школу для экстрасенсов

Например, Алексей Похабов. Сама у него не училась, но те кто учился пишут положительные отзывы. Для меня это было неожиданностью, я считала это просто шоу, но сомнения на счет тех кто там участвовал у меня все равно остались.



#64 Pr0fess0r

Pr0fess0r

    Member

  • Пользователи
  • 53 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 12 February 2015 - 12:59

Например, Алексей Похабов. Сама у него не училась, но те кто учился пишут положительные отзывы. Для меня это было неожиданностью, я считала это просто шоу, но сомнения на счет тех кто там участвовал у меня все равно остались.

Не помню такого, а в каком сезоне он был?



#65 Фагот

Фагот

    Member

  • Пользователи
  • 131 сообщений
  • Пол:Женский

Отправлено 12 February 2015 - 13:13

Но всё равно, вы больше склоняетесь к тому, что это шоу, а я всё равно уверена, что есть там сильные экстрасенсы, которые видят и рассказывают, что видят. Согласитесь, если смотрели, битву, что они все там очень часто ошибаются и рассказывают разные версии) а вот эмоции матерей, отцов, бабушек и дедушек, сыновья / внуки которых пропали безвести или погибли поделать никаким образом нельзя.

 

Я про это и говорю) Что люди и события настоящие, а экстрасенсы настоящие в лучшем случае один из 10)



#66 Николай Кочетков

Николай Кочетков

    Member

  • Пользователи
  • 749 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 12 February 2015 - 15:10

Нет там противоречий)) вы не так цитировали. Я говорю, что расстраиваюсь, когда НИ ВО ЧТО не верят) а что касается смс, то тут да, дорого, но я не говорю, что дорого из-за того, что это шоу) денег жалко для ТНТ, а экстрасенсу лично в руки я бы 100 рублей дала, но только любимому хд я понимаю, что от 100 рублей ТНТ не раскрутится, но всё равно жалко выбрасывать деньги, я подумала в этот раз так..я буду «болеть», а остальные пусть голосуют хд

Для этих так называемых "экстрасенсов" 100 рублей вы считаете это деньги?)



#67 Николай Кочетков

Николай Кочетков

    Member

  • Пользователи
  • 749 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 12 February 2015 - 15:13

Не знаю по поводу самого шоу, может и красивая постановка, чтоб зрителю было интересно смотреть, но видела, что некоторые из участников шоу открыли свои школы и учат других экстрасенсорике. Значит что-то могут, иначе бы уже давно школу прикрыли. Имена не буду называть, чтоб не делать им рекламы. А вообще я отношусь предвзято к таким магам, которые выставляют свои способности с экрана телевизора.

так вот секты не прикрывают а эти какие то школы "экстрасенсов" кому надо прикрывать? министерство экстрасенсов будет этим заниматься?



#68 LirikHanna

LirikHanna

    Member

  • Пользователи
  • 256 сообщений
  • Пол:Женский

Отправлено 12 February 2015 - 16:10

Для этих так называемых "экстрасенсов" 100 рублей вы считаете это деньги?)

Кончено, 100 рублей для них не деньги, однако, для меня это принцип) чем отправить смс никуда, я бы лучше дала лично в руки 100 рублей и сказала, что голосую за этого экстрасенса) звучит смешно, но лучше так, чем снабжать канал ТНТ) хотя, я думаю, что этот ход мало кто бы понял, если бы увидел девушку протягивающую 100 рублей, например, Джулии Ванг, да и реакция Джулии Ванг тоже была бы предсказуемой хд



#69 LirikHanna

LirikHanna

    Member

  • Пользователи
  • 256 сообщений
  • Пол:Женский

Отправлено 12 February 2015 - 16:20

Например, Алексей Похабов. Сама у него не училась, но те кто учился пишут положительные отзывы. Для меня это было неожиданностью, я считала это просто шоу, но сомнения на счет тех кто там участвовал у меня все равно остались.

Я сначала тоже его не вспомнила, вбила в интернете, если кто не понял о ком речь, прикрепляю фото, надеюсь, что данный ясновидящий не обидится. По поводу Алексея могу сказать, что он довольно сильный ясновидящий, по крайней мере, все испытания он проходил блестяще и ,если я не ошибаюсь, то он взял победу в одной из битв, в каком именно сезоне это было я не помню) я бы сходила к нему на семинар)

Прикрепленные файлы



#70 LirikHanna

LirikHanna

    Member

  • Пользователи
  • 256 сообщений
  • Пол:Женский

Отправлено 12 February 2015 - 16:25

Я про это и говорю) Что люди и события настоящие, а экстрасенсы настоящие в лучшем случае один из 10)

Я и веду к тому, что 1 из 10 точно настоящий там) вот ради этого одного и стоит смотреть битву, ведь, побеждает в конце концов только сильнейший, один из четырёх получает «руку») и именно этот один и вызывает море эмоций у всех тех, кого снимают за время проекта, так как , я уже говорила несколько раз, эмоции там самые настоящие, даже ,если и предполагает кто-то, что всё это актёры (массовка), то невозможно так сыграть и невозможно столько актёров набрать)



#71 Фагот

Фагот

    Member

  • Пользователи
  • 131 сообщений
  • Пол:Женский

Отправлено 12 February 2015 - 19:53

Не знаю по поводу самого шоу, может и красивая постановка, чтоб зрителю было интересно смотреть, но видела, что некоторые из участников шоу открыли свои школы и учат других экстрасенсорике. Значит что-то могут, иначе бы уже давно школу прикрыли. Имена не буду называть, чтоб не делать им рекламы. А вообще я отношусь предвзято к таким магам, которые выставляют свои способности с экрана телевизора.

 

Как я уже говорила, просто хороший микс из экстрасенсов, хороших и плохих, а также пострадавших/потерпевших. Понятно, что если человек не разбирается вообще в магии, эзотерике, психологии и т.д., то сыграть ему роль будет очень трудно. Я больше чем уверена, что почти все кто участвует в "Битве" имеет хоть какое-то отношение к магическому. А стремятся так называемые экстрасенсы туда, только из-за рекламы. У канал ТНТ только официально больше 100 миллионов зрителей. 

 

 

Тех кто на самом деле имеет хоть какие-то способности и для чего-то решили поучаствовать в "Битве" мне кажется берут бесплатно, потому что организаторам шоу самим будет интересно с таким человеком работать. А вот всех остальных берут за большие деньги.



#72 Фагот

Фагот

    Member

  • Пользователи
  • 131 сообщений
  • Пол:Женский

Отправлено 12 February 2015 - 21:22

Для этих так называемых "экстрасенсов" 100 рублей вы считаете это деньги?)

 

Для них 100 рублей, конечно, не деньги. Но обычно, "настоящие" экстрасенсы говорят давай на свое усмотрение. Когда денег нет дают и по 100 рублей, вот только вопрос будут ли они помогать за такие деньги или нет? А прейскурант уже у тех, кто имеет свой офис, так сказать. 



#73 Фагот

Фагот

    Member

  • Пользователи
  • 131 сообщений
  • Пол:Женский

Отправлено 12 February 2015 - 21:28

ведь, побеждает в конце концов только сильнейший

 

Нет, побеждает тот кто больше заплатил, или тот у кого хорошие спонсоры. Все подстроено, кроме некоторых потерпевших)



#74 LirikHanna

LirikHanna

    Member

  • Пользователи
  • 256 сообщений
  • Пол:Женский

Отправлено 12 February 2015 - 21:29

Как я уже говорила, просто хороший микс из экстрасенсов, хороших и плохих, а также пострадавших/потерпевших. Понятно, что если человек не разбирается вообще в магии, эзотерике, психологии и т.д., то сыграть ему роль будет очень трудно. Я больше чем уверена, что почти все кто участвует в "Битве" имеет хоть какое-то отношение к магическому. А стремятся так называемые экстрасенсы туда, только из-за рекламы. У канал ТНТ только официально больше 100 миллионов зрителей. 

 

 

Те кто на самом деле имеет хоть какие-то способности и для чего-то решили поучаствовать в "Битве" мне кажется берут бесплатно, потому что организаторам шоу самим будет интересно с таким человеком работать. А вот всех остальных берут за большие деньги.

Я тоже верю в то, что людей со способностями туда берут бесплатно) но есть процент бездарных людей, которые хотят таким от образом прославиться, это да, тут не поспоришь. Также, я уважаю тех экстрасенсов (действительно людей со способностями), которые после окончания «Битвы» не едут приёмы и говорят об этом сразу. Например, Ванг ( нравится она мне, ничего не могу с собой поделать и не хочу), она сказала, что приёмы никакие устраивать не будет, так как она не волшебник и не сможет разрулить всех проблемы взмахом волшебной палочки, также она сказала, что человек сам должен стараться разруливать свои проблемы, а не полагаться только на помощь экстрасенса.



#75 LirikHanna

LirikHanna

    Member

  • Пользователи
  • 256 сообщений
  • Пол:Женский

Отправлено 12 February 2015 - 21:33

Нет, побеждает тот кто больше заплатил, или тот у кого хорошие спонсоры. Все подстроено, кроме некоторых потерпевших)

Ну почему же ВСЁ подстроено? Вы точно в этом уверены?) на 101 процент?)) вы же только что сами говорили, что есть те, кого берут бесплатно, то есть есть люди со сверхспособностями и они, по вашим словам, ничего никому не платят) отсюда я делаю вывод, что вы всё-таки, верите, что в «Битве» есть процент людей, которые имеют отношение к магии, эзотерике и прочим интересным вещам. Другое дело – это, что таких людей, действительно, немного)



#76 Фагот

Фагот

    Member

  • Пользователи
  • 131 сообщений
  • Пол:Женский

Отправлено 13 February 2015 - 00:06

Ну почему же ВСЁ подстроено? Вы точно в этом уверены?) на 101 процент?)) вы же только что сами говорили, что есть те, кого берут бесплатно, то есть есть люди со сверхспособностями и они, по вашим словам, ничего никому не платят) отсюда я делаю вывод, что вы всё-таки, верите, что в «Битве» есть процент людей, которые имеют отношение к магии, эзотерике и прочим интересным вещам. Другое дело – это, что таких людей, действительно, немного)

 

Да, я все это сказала) Но не факт, что люди с реальными способностями становятся победителями. Победителем становится тот кто заплатит. И поверьте, он уже известен, с самого начала каждого сезона. Все специально под него подстраивают. Повторюсь, это не обязательно человек с настоящими способностями)



#77 LirikHanna

LirikHanna

    Member

  • Пользователи
  • 256 сообщений
  • Пол:Женский

Отправлено 13 February 2015 - 08:57

Да, я все это сказала) Но не факт, что люди с реальными способностями становятся победителями. Победителем становится тот кто заплатит. И поверьте, он уже известен, с самого начала каждого сезона. Все специально под него подстраивают. Повторюсь, это не обязательно человек с настоящими способностями)

Ох, ну как хотите) ваша точка зрения – это ваша точка зрения) я лично всё равно не хочу верить в то, что во всех жизненных ситуациях и, вообще, везде всё решают деньги, я всё-таки верю в какие-то чудеса и справедливость, иначе жить будет совсем тоскливо) конечно, деньги имеют место быть, а что касается того, что выигрывают те, кто заплатил больше денег, в это я не верю, я верю в то, что голосование имеет место быть и всё справедливо.



#78 Фагот

Фагот

    Member

  • Пользователи
  • 131 сообщений
  • Пол:Женский

Отправлено 14 February 2015 - 01:10

Ох, ну как хотите) ваша точка зрения – это ваша точка зрения) я лично всё равно не хочу верить в то, что во всех жизненных ситуациях и, вообще, везде всё решают деньги, я всё-таки верю в какие-то чудеса и справедливость, иначе жить будет совсем тоскливо) 

 

Ну вы уже начали "перетягивать" мои слова)) Я не говорю что деньги решаю все. Я не наивная девочка и прекрасно знаю, что за деньги счастья уж точно купить нельзя. Здоровье, кстати тоже. Поддержать, укрепит можно, а купить нельзя. 

 

 

А вот то что касается конкретно ТНТ у них все проплачено и они все знают наперед. У канала больше 100 миллионов зрителей, а это просто миллиардные бюджеты. Неужели Вы думаете, что они могут хоть что-то пустить на самотек? Эфир расписан по секундам как минимум на 6 месяцев вперед. И все знают что там будет.



#79 LirikHanna

LirikHanna

    Member

  • Пользователи
  • 256 сообщений
  • Пол:Женский

Отправлено 14 February 2015 - 08:29

Ну вы уже начали "перетягивать" мои слова)) Я не говорю что деньги решаю все. Я не наивная девочка и прекрасно знаю, что за деньги счастья уж точно купить нельзя. Здоровье, кстати тоже. Поддержать, укрепит можно, а купить нельзя. 

 

 

А вот то что касается конкретно ТНТ у них все проплачено и они все знают наперед. У канала больше 100 миллионов зрителей, а это просто миллиардные бюджеты. Неужели Вы думаете, что они могут хоть что-то пустить на самотек? Эфир расписан по секундам как минимум на 6 месяцев вперед. И все знают что там будет.

 

Я не хочу сказать, что они могут упустить шанс «заработать» деньги, но я верю в то, что всё подстроено быть не может. Сколько «Битв» вы смотрели? От начала до конца смотрели хотя бы одну «Битву» или не получалось?) были ли экстрасенсы, на ваш взгляд, настоящие в какой-нибудь передаче и, если были, то напишите мне их имена, мне очень интересно узнать эту подробность) я тоже могу назвать тех, кого считаю реальными экстрасенсами)



#80 Фагот

Фагот

    Member

  • Пользователи
  • 131 сообщений
  • Пол:Женский

Отправлено 14 February 2015 - 10:01

Я не хочу сказать, что они могут упустить шанс «заработать» деньги, но я верю в то, что всё подстроено быть не может. Сколько «Битв» вы смотрели? От начала до конца смотрели хотя бы одну «Битву» или не получалось?) были ли экстрасенсы, на ваш взгляд, настоящие в какой-нибудь передаче и, если были, то напишите мне их имена, мне очень интересно узнать эту подробность) я тоже могу назвать тех, кого считаю реальными экстрасенсами)

 

Ок, тогда просто скажите сколько реальных экстрасенсов стали победителями из всех сезонов?







0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых