Перейти к содержимому

Фото
* * * * * 2 голосов

Битва экстрасенсов. Верим или нет?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
92 ответов в этой теме

#41 Senpoliya

Senpoliya

Member

• Пользователи
  • 194 сообщений

Отправлено 11 February 2015 - 17:55

У них есть способности только не экстрасенсорные и способности психологов.

Точно. :)

Когда-то по телевизору была передача, типа, консультация экстрасенса по телефону в прямом эфире. Звонок платный, разумеется. :)

Помню смотрела я на этот развод лохов, открыв рот. Главная задача экстрасенса была - продержать клиента как можно дольше на линии. Разговор был примерно следующего характера: (Ж - звонящая женщина, Э - экстрасенс)

Ж - Здравствуйте, я хотела бы задать вопрос...

Э - Здравствуйте, давайте я попробую угадать... Вас беспокоит... Вас беспокоит... Вас беспокоят отношения с вашим мужчиной!

Ж - Ээээээ... но у меня нет мужчины...

Э - Вот я и говорю, что вас это беспокоит!

Ж - Я хотела узнать про работу...

Э - Да, вам вскоре придется поменять работу!

Ж - Да, но я пока не работаю, хотела бы узнать, какую работу мне лучше искать...

Э - Вот я и говорю - то, чем вы занимались раньше, сейчас вам уже не подходит!

:rofl:

• Николай Кочетков нравится это

#42 LirikHanna

LirikHanna

Member

• Пользователи
  • 256 сообщений

Отправлено 11 February 2015 - 17:59

Точно. :)

Когда-то по телевизору была передача, типа, консультация экстрасенса по телефону в прямом эфире. Звонок платный, разумеется. :)

Помню смотрела я на этот развод лохов, открыв рот. Главная задача экстрасенса была - продержать клиента как можно дольше на линии. Разговор был примерно следующего характера: (Ж - звонящая женщина, Э - экстрасенс)

Ж - Здравствуйте, я хотела бы задать вопрос...

Э - Здравствуйте, давайте я попробую угадать... Вас беспокоит... Вас беспокоит... Вас беспокоят отношения с вашим мужчиной!

Ж - Ээээээ... но у меня нет мужчины...

Э - Вот я и говорю, что вас это беспокоит!

Ж - Я хотела узнать про работу...

Э - Да, вам вскоре придется поменять работу!

Ж - Да, но я пока не работаю, хотела бы узнать, какую работу мне лучше искать...

Э - Вот я и говорю - то, чем вы занимались раньше, сейчас вам уже не подходит!

отличный пример развода) да что там говорить, я сама с таким сталкивалась. Только мне предлагали экстрасенсорные услуги на вокзале, на остановке (какой не помню, но это и не важно)). Однако, не стоит же всех под одну гребёнку равнять, я  же говорю, что из всех экстрасенсов, которые были в той же самой «Битве» я верила из всех 15 сезонов только в 10х, остальных я считаю логиками, психологами и просто удачливыми заговорщиками зубов хд

#43 Senpoliya

Senpoliya

Member

• Пользователи
  • 194 сообщений

Отправлено 11 February 2015 - 18:28

Конечно, речь не может идти про всех. Я тоже думаю, что все же определенный процент людей со способностями такого плана, на шоу присутствует.

#44 LirikHanna

LirikHanna

Member

• Пользователи
  • 256 сообщений

Отправлено 11 February 2015 - 21:24

Конечно, речь не может идти про всех. Я тоже думаю, что все же определенный процент людей со способностями такого плана, на шоу присутствует.

Отлично, что мы хоть где-то с вами сошлись во мнениях, а то меня расстраивает тот контингент, который, вообще, ни во что не верит и считает, что всё шоу и «выкачка денег». Правда, в этом году, чтобы проголосовать за любимого экстрасенса в «Битве» нужно было 100 рублей, смски нынче были дорогие. Я, конечно, не голосовала, так 100 рублей на раскрутку канала ТНТ мне просто было жалко, но знаю тех, кто голосовал.

#45 Фагот

Фагот

Member

• Пользователи
  • 131 сообщений

Отправлено 11 February 2015 - 22:18

Я сначала смотрела. И даже, признаюсь, верила. :) Но потом, после того, как посмотрела сезон, где победил Мехди, уже после проекта прочитала его интервью, где его просили дать прогнозы на следующий год. В частности спрашивали, кто победит в выборах на Украине. Он уверенно заявил, что видит женщину с косой. :) Хотя, президентом тогда стал Янукович. Ну, после такого очевидного прокола, как можно в них верить?

Может он как раз видел события, которые сейчас там развиваются? Просто немного ошибся с временем. Сейчас гибнет много людей. Как раз женщина с косой и пришла...

#46 Фагот

Фагот

Member

• Пользователи
  • 131 сообщений

Отправлено 11 February 2015 - 22:25

Люди, вам что, пять лет? Все телевизионные шоу это постановка, что бы вам не втюхивали об их подлинности. А что касается экстрасенсов, то как-то в гостях довелось мне пялиться в телек. И вот жутко серьезный и сильный маг, весь в черном творит там какие-то магические действа. Через полчаса тот же маг, растрепанный и в идиотской маечке  разыгрывает душевные страдания в Доме-2. Даже не знаю, где он был убедительней.

Только не говорите, что "Дом-2" тоже подстроенный!!! Моя бабушка в обморок упадет, она самая рьяная поклонница этого проекта, знает всех по именам и тщательно следит за их жизнью)) Ну, понятно, что их там натаскивают на скандалы для поднятия рейтинга, но они же там на самом деле живут? Или не живут? Уже и не знаю...

#47 Николай Кочетков

Николай Кочетков

Member

• Пользователи
  • 749 сообщений

Отправлено 11 February 2015 - 22:34

Только не говорите, что "Дом-2" тоже подстроенный!!! Моя бабушка в обморок упадет, она самая рьяная поклонница этого проекта, знает всех по именам и тщательно следит за их жизнью)) Ну, понятно, что их там натаскивают на скандалы для поднятия рейтинга, но они же там на самом деле живут? Или не живут? Уже и не знаю...

В доме 2 то как раз все честно! и они там не живут а держат там их. это новый вид наказаний что не слышали разве? :scratchhead: и вы ошибаетесь что они там из за денег у них другая цель: ПОСТРОИТЬ ЛЮБОВЬ!

#48 Николай Кочетков

Николай Кочетков

Member

• Пользователи
  • 749 сообщений

Отправлено 11 February 2015 - 22:41

Отлично, что мы хоть где-то с вами сошлись во мнениях, а то меня расстраивает тот контингент, который, вообще, ни во что не верит и считает, что всё шоу и «выкачка денег». Правда, в этом году, чтобы проголосовать за любимого экстрасенса в «Битве» нужно было 100 рублей, смски нынче были дорогие. Я, конечно, не голосовала, так 100 рублей на раскрутку канала ТНТ мне просто было жалко, но знаю тех, кто голосовал.

:D  1) Меня расстраивает что некоторые думает что шоу - выкачка денег. 2) смс правда дорогие - 100 рублей.. Ну это так.. противоречия в вашем сообщении.. А от ваших 100 рублей тнт не раскрутится они и так самый популярный развлекательный канал и из за таких как тнт, перец и тп у нас не осталось нормальных просвещающих каналов. они конечно же есть - наука 2.0, national geografic и много других и я когда телек смотрю именно их включаю но дело в том что они либо платные в отличие от того же тнт либо стоят в списке каналов на месте этак сороковом а тнт в первой 10. конечно же это рейтинг диктует но от этого картина только хуже

#49 Фагот

Фагот

Member

• Пользователи
  • 131 сообщений

Отправлено 11 February 2015 - 22:44

Тема актуальна, особенно последние годы. Я думаю, что каждый, хотя бы раз в жизни, видел такую передачу по ТНТ как «Битва экстрасенсов». Хочу узнать Ваше мнение по этому поводу. Как Вы думаете это всё шоу? Или это реальные люди, обладающие сверхъестественными способностями? Может кто-то видел или общался с ними лично? А может кто-то и сам обладает подобными способностями?

Мне кажется, то "Битва экстрасенсов" - это хороший микс из шоу и реальных историй. Потому что некоторые эмоции, которые там бывают, ну очень сложно сыграть. Посмотрите к примеру, "Час суда", вот там актеры играют (хотя моих бабушек в этом убедить просто невозможно). Поэтому проще, например, взять настоящую Люську с деревни Иваново и предложить ей отыскать потерявшейся кошелек. А вот "экстрасенсов" уже поднатаскать в соответствии со сценарием и тем, кто сколько денег заплатил для победы. Ну, или за них заплатили их продюсеры и спонсоры. Гастроли потом все расходы отобьют)

• Николай Кочетков нравится это

#50 Фагот

Фагот

Member

• Пользователи
  • 131 сообщений

Отправлено 11 February 2015 - 22:52

В доме 2 то как раз все честно! и они там не живут а держат там их. это новый вид наказаний что не слышали разве? :scratchhead: и вы ошибаетесь что они там из за денег у них другая цель: ПОСТРОИТЬ ЛЮБОВЬ!

Николай, я еще в первые несколько лет проекта знала, что те, кто приносит больше всего рейтинга получают зарплату. Тогда было около 30 т.р. Мне казалось, что это просто нереальные деньги) И куда их девать если все время сидишь взаперти?))  Последний раз спрашивала у бабушки новости, она сказала что там уже дети бегают, вообще красота! В общем счастливчики: кормят, поят, жилье дают, зарплату платят, а всего то в обязанностях - СТРОИТЬ ЛЮБОВЬ!

#51 Николай Кочетков

Николай Кочетков

Member

• Пользователи
  • 749 сообщений

Отправлено 11 February 2015 - 23:12

Николай, я еще в первые несколько лет проекта знала, что те, кто приносит больше всего рейтинга получают зарплату. Тогда было около 30 т.р. Мне казалось, что это просто нереальные деньги) И куда их девать если все время сидишь взаперти?))  Последний раз спрашивала у бабушки новости, она сказала что там уже дети бегают, вообще красота! В общем счастливчики: кормят, поят, жилье дают, зарплату платят, а всего то в обязанностях - СТРОИТЬ ЛЮБОВЬ!

Да пусть они там хотя великую китайскую стену вокруг своего как его там.. лобного места или городка ( о хоспаде откуда я все это знаю) строят главное ВЫ не смотрите эту передачу.

#52 Фагот

Фагот

Member

• Пользователи
  • 131 сообщений

Отправлено 11 February 2015 - 23:24

Да пусть они там хотя великую китайскую стену вокруг своего как его там.. лобного места или городка ( о хоспаде откуда я все это знаю) строят главное ВЫ не смотрите эту передачу.

:rofl:  :rofl:  :rofl:  Не беспокойтесь, у меня вообще телика нет. Уже, наверное, лет шесть. Вернее сам телевизор есть, но антенны, тарелки, кабельного нет. Иногда подключаю ноут сериал посмотреть)

#53 Николай Кочетков

Николай Кочетков

Member

• Пользователи
  • 749 сообщений

Отправлено 11 February 2015 - 23:27

:rofl:  :rofl:  :rofl:  Не беспокойтесь, у меня вообще телика нет. Уже, наверное, лет шесть. Вернее сам телевизор есть, но антенны, тарелки, кабельного нет. Иногда подключаю ноут сериал посмотреть)

Но бабушкины сигналы доходят до вас вне зависимости сети и сигнала) понимаю у меня такая же ситуация))

#54 Senpoliya

Senpoliya

Member

• Пользователи
  • 194 сообщений

Отправлено 12 February 2015 - 08:44

Может он как раз видел события, которые сейчас там развиваются? Просто немного ошибся с временем. Сейчас гибнет много людей. Как раз женщина с косой и пришла...

Да нет, ничего он со временем не ошибся. Просто на проекте с умным видом вещать - это одно. А давать прогнозы на будущее в настоящей жизни - совсем другое. Неблагодарное это дело, потому что лично я не верю, что будущее абсолютно предопределено.

#55 LirikHanna

LirikHanna

Member

• Пользователи
  • 256 сообщений

Отправлено 12 February 2015 - 08:47

Мне кажется, то "Битва экстрасенсов" - это хороший микс из шоу и реальных историй. Потому что некоторые эмоции, которые там бывают, ну очень сложно сыграть. Посмотрите к примеру, "Час суда", вот там актеры играют (хотя моих бабушек в этом убедить просто невозможно). Поэтому проще, например, взять настоящую Люську с деревни Иваново и предложить ей отыскать потерявшейся кошелек. А вот "экстрасенсов" уже поднатаскать в соответствии со сценарием и тем, кто сколько денег заплатил для победы. Ну, или за них заплатили их продюсеры и спонсоры. Гастроли потом все расходы отобьют)

Но всё равно, вы больше склоняетесь к тому, что это шоу, а я всё равно уверена, что есть там сильные экстрасенсы, которые видят и рассказывают, что видят. Согласитесь, если смотрели, битву, что они все там очень часто ошибаются и рассказывают разные версии) а вот эмоции матерей, отцов, бабушек и дедушек, сыновья / внуки которых пропали безвести или погибли поделать никаким образом нельзя.

#56 LirikHanna

LirikHanna

Member

• Пользователи
  • 256 сообщений

Отправлено 12 February 2015 - 08:56

:D  1) Меня расстраивает что некоторые думает что шоу - выкачка денег. 2) смс правда дорогие - 100 рублей.. Ну это так.. противоречия в вашем сообщении.. А от ваших 100 рублей тнт не раскрутится они и так самый популярный развлекательный канал и из за таких как тнт, перец и тп у нас не осталось нормальных просвещающих каналов. они конечно же есть - наука 2.0, national geografic и много других и я когда телек смотрю именно их включаю но дело в том что они либо платные в отличие от того же тнт либо стоят в списке каналов на месте этак сороковом а тнт в первой 10. конечно же это рейтинг диктует но от этого картина только хуже

Нет там противоречий)) вы не так цитировали. Я говорю, что расстраиваюсь, когда НИ ВО ЧТО не верят) а что касается смс, то тут да, дорого, но я не говорю, что дорого из-за того, что это шоу) денег жалко для ТНТ, а экстрасенсу лично в руки я бы 100 рублей дала, но только любимому хд я понимаю, что от 100 рублей ТНТ не раскрутится, но всё равно жалко выбрасывать деньги, я подумала в этот раз так..я буду «болеть», а остальные пусть голосуют хд

#57 NIKA81

NIKA81

Member

• Пользователи
  • 18 сообщений

Отправлено 12 February 2015 - 09:58

Не знаю по поводу самого шоу, может и красивая постановка, чтоб зрителю было интересно смотреть, но видела, что некоторые из участников шоу открыли свои школы и учат других экстрасенсорике. Значит что-то могут, иначе бы уже давно школу прикрыли. Имена не буду называть, чтоб не делать им рекламы. А вообще я отношусь предвзято к таким магам, которые выставляют свои способности с экрана телевизора.

#58 LirikHanna

LirikHanna

Member

• Пользователи
  • 256 сообщений

Отправлено 12 February 2015 - 10:10

Не знаю по поводу самого шоу, может и красивая постановка, чтоб зрителю было интересно смотреть, но видела, что некоторые из участников шоу открыли свои школы и учат других экстрасенсорике. Значит что-то могут, иначе бы уже давно школу прикрыли. Имена не буду называть, чтоб не делать им рекламы. А вообще я отношусь предвзято к таким магам, которые выставляют свои способности с экрана телевизора.

Мне бы как раз интересно было бы узнать, что это за люди и кто открыл школу для экстрасенсов) я не думаю, что это была бы реклама, мне кажется, многим интересно было бы узнать. Поэтому, прошу озвучить эту информацию) если вы, конечно, не против) конечно, в передаче («Битве») есть определённая доля шоу, вот, например, в награждении победителей 15й битвы Ларина и Далецкий (прям дом 2 устроили) официально заявили о своих отношениях) выпендрились просто) мало кто в это поверил.

#59 Favn

Favn

Member

• Пользователи
  • 19 сообщений

Отправлено 12 February 2015 - 10:55

Автор темы, вы верите, что ваша Джулия ванг настоящий экстрасенс? Она же модель и актриса!

#60 Pr0fess0r

Pr0fess0r

Member

• Пользователи
  • 53 сообщений

Отправлено 12 February 2015 - 10:57

Мне бы как раз интересно было бы узнать, что это за люди и кто открыл школу для экстрасенсов) я не думаю, что это была бы реклама, мне кажется, многим интересно было бы узнать. Поэтому, прошу озвучить эту информацию) если вы, конечно, не против) конечно, в передаче («Битве») есть определённая доля шоу, вот, например, в награждении победителей 15й битвы Ларина и Далецкий (прям дом 2 устроили) официально заявили о своих отношениях) выпендрились просто) мало кто в это поверил.

Да, а я за нее болела) За Ларину) В 14 битве там тоже постарались)) Мерелин такого мужчину отхватила)
А я с тобой тихонечко послушаю на счет школ) Ибо спорить не с кем тут не собираюсь. У каждого свое мнение и он все равно останется при нем) 

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых