Перейти к содержимому

Фото
* * * * * 2 голосов

Битва экстрасенсов. Верим или нет?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
92 ответов в этой теме

#21 Senpoliya

Senpoliya

Member

• Пользователи
  • 194 сообщений

Отправлено 10 February 2015 - 09:55

Проколы , конечно, проколами, НО не стоит забывать, что они экстрасенсы – тоже люди) и что способности такого характера  у них, однозначно, есть. А то, что он имел ввиду, что возьмёт победу Тимошенко – это неудивительно, Тимошенко лидировала тогда, своей харизмой она привлекла многих граждан страны и за неё многие проголосовали) отсюда и такой вот прогноз) все ошибаются и они не исключение.

Так на то они и экстрасенсы, что должны руководствоваться не логикой, а совсем другими чувствами. Я убеждена, что есть настоящие экстрасенсы, но их далеко не так много, как показывают в телешоу. :)

#22 LirikHanna

LirikHanna

Member

• Пользователи
  • 256 сообщений

Отправлено 10 February 2015 - 09:58

Так на то они и экстрасенсы, что должны руководствоваться не логикой, а совсем другими чувствами. Я убеждена, что есть настоящие экстрасенсы, но их далеко не так много, как показывают в телешоу. :)

Я согласна с тем, что их немного, но всё же, они есть. Я так понимаю, вы смотрели украинскую битву экстрасенсов, раз речь идёт о Тимошенко, ведь так? Просто мы говорим тут о Владе Кадони, Голуновой и других колдунах и ведьмах, которые принимали участие в битве экстрасенсов, которую крутят по ТНТ. Что вы о них думаете? Вам тоже кажется, что всё это постановочное шоу и ничего больше?

#23 Favn

Favn

Member

• Пользователи
  • 19 сообщений

Отправлено 10 February 2015 - 11:06

Я телевизор не смотрю, друзья даже головами за какую-то Вангу, я один раз посмотрел на все это и понял что просто развод это и актеры

#24 LirikHanna

LirikHanna

Member

• Пользователи
  • 256 сообщений

Отправлено 10 February 2015 - 11:11

Я телевизор не смотрю, друзья даже головами за какую-то Вангу, я один раз посмотрел на все это и понял что просто развод это и актеры

Вангу?)) её уже в живых нет) может быть, вы имеете ввиду Ванг? Был такой экстрасенс в последней битве, звали её Джулия Ванг, очень неординарная персона, вечно все её актрисой называли и осмеивали и вы туда же) а вот мне она больше всех нравилась в битве, в этом сезоне она заняла 1ое место. Неужели я одна верю в эту передачу?) чтож такое-то, хоть одного бы единомышленника, аж обидно.

#25 Favn

Favn

Member

• Пользователи
  • 19 сообщений

Отправлено 10 February 2015 - 11:22

Тут видео что актеры, неестественно все

#26 LirikHanna

LirikHanna

Member

• Пользователи
  • 256 сообщений

Отправлено 10 February 2015 - 11:48

Тут видео что актеры, неестественно все

Ничего другого я от вас и не ожидала. Ладно.. кто ещё смотрел последний сезон экстрасенсов? Я смотрела, болела за Ванг, кто за кого голосовал или хотя бы болел. Не понимаю почему дом 2 и прочую ерунду сравнивают с этой передачей, ведь, невозможно подделать реакцию людей, которых снимают. Сколько историй. Связанных с известными личностями показывают в битве, разгадывают смерти великих писателей, поэтов и тд, это что тоже игра актёров? 

#27 Grif

Grif

Member

• Пользователи
  • 179 сообщений

Отправлено 10 February 2015 - 23:16

Подобные шоу и рассчитаны на публику, которая не задумывается ни о чем. Это все лишь шоу с наемными актерами. Это обыкновенный сценарий, расписанные реплики и «профессионалы» все это исполняющие.  За это создатели и получают деньги.

#28 Рикки

Рикки

Member

• Пользователи
  • 428 сообщений

Отправлено 11 February 2015 - 00:15

Чушь полнейшая, это же верх наивности: верить этой клоунаде с театральным закатыванием глаз и пассами руками.

#29 LirikHanna

LirikHanna

Member

• Пользователи
  • 256 сообщений

Отправлено 11 February 2015 - 08:25

Чушь полнейшая, это же верх наивности: верить этой клоунаде с театральным закатыванием глаз и пассами руками.

А кто там закатывал глаза? Сергей Сафронов, наверное?) вот все не верят, да, а кто же тогда голосует за участников «Битвы экстрасенсов»? вот просто интересно, мы тут сидим и умничаем, хорошо, если человек 5 в этой теме не верят, а двое, может быть, верят (я точно верю, о других не говорю). В итоге, все считают, что это шоу. Ну а как же потом многие победители битвы принимают людей? Устраивают приёмы, оказывают помощь и т.д. и к ним записываются, потом жизни этих людей меняются, этому тоже нельзя верить?

#30 Senpoliya

Senpoliya

Member

• Пользователи
  • 194 сообщений

Отправлено 11 February 2015 - 10:01

Ну а как же потом многие победители битвы принимают людей? Устраивают приёмы, оказывают помощь и т.д. и к ним записываются, потом жизни этих людей меняются, этому тоже нельзя верить?

Так уже отписывались на других форумах те, кто сам ходил потом на прием к этим победителям. От них - расплывчатые туманные фразы, общие советы, никакой конкретной помощи, зато надо выложить кучу денег за прием. Просто бизнес.

#31 LirikHanna

LirikHanna

Member

• Пользователи
  • 256 сообщений

Отправлено 11 February 2015 - 10:04

Так уже отписывались на других форумах те, кто сам ходил потом на прием к этим победителям. От них - расплывчатые туманные фразы, общие советы, никакой конкретной помощи, зато надо выложить кучу денег за прием. Просто бизнес.

может раз на раз не приходится, я же не говорю, что все они стопроцентные экстрасенсы, я говорю о том, что верю в сильнейших из них.. конечно, во время передачи показывают таких «способных», что это ничего кроме смеха не вызывает) я лично знаю девушку, которая ходила на «приём» к Голуновой, так вот у неё было совершенно иное мнение об этом экстрасенсе, та ей действительно помогла, все предсказания сбылись)

#32 Senpoliya

Senpoliya

Member

• Пользователи
  • 194 сообщений

Отправлено 11 February 2015 - 10:47

На шоу большинство из них мастерски справляется с различными заданиями. Сколько было уже этих сезонов в России, в Украине - когда посмотришь, то создается впечатление, что экстрасенсов, которые могли бы помогать людям - множество.

Я не говорю, что их нет. Но взять того же Сафонова, советского экстрасенса - он работал с милицией, к нему обращались, он находил людей, описывал место и реально помогал людям. Многие примеры описаны в его книгах.

Почему же сейчас, на передачах они, якобы, что-то могут. Но когда в каком-то городе случается беда, пропадают дети, обращаются к этим телезвездам-победителям-экстрасенсам, они несут такую чушь, что ни на каплю не приближает поиск детей.

В нашем городе (не буду называть) такое было и не раз. Когда весь город искал пропавших детей или людей, привлекали известных, благодаря "Битве", экстрасенсов и они полностью расписывались в своей несостоятельности, не забыв взять деньги с родственников. 

Поэтому я еще раз напишу, что я верю в экстрасенсорные способности. Но в этих шоу, многие не более, чем шоумены.

А у вас есть примеры (не из передачи!), когда кто-то из "Битвы" реально помог милиции найти пропавшего человека? Живого или мертвого. Ведь люди пропадают постоянно, а ищут их иногда месяцами и годами, и часто безрезультатно.

#33 LirikHanna

LirikHanna

Member

• Пользователи
  • 256 сообщений

Отправлено 11 February 2015 - 11:01

К сожалению, примеров из жизни не из Битвы у меня не было. Что касается Сафонова то здесь я спорить не буду, я о нём много слышала. Про экстрасенсов из Украинской битвы ничего сказать не могу, так как я смотрела её и мне показалось, что это игра актёров, а вот та битва, которую показывали по ТНТ такого впечатления не оставила после себя, я просмотрела все 15 сезонов и ни в одном сезоне не усомнилась) 

#34 Pr0fess0r

Pr0fess0r

Member

• Пользователи
  • 53 сообщений

Отправлено 11 February 2015 - 14:44

Какие тут все скептики)) Чтоб нам судить кто из них шарлатан, а кто нет, надо столкнуться с ними лично. А не говорить о знакомых и целых городах. Вот пока я лично сама не буду убеждена, до последнего буду стоять на стороне экстрасенсов. 

#35 LirikHanna

LirikHanna

Member

• Пользователи
  • 256 сообщений

Отправлено 11 February 2015 - 15:00

Какие тут все скептики)) Чтоб нам судить кто из них шарлатан, а кто нет, надо столкнуться с ними лично. А не говорить о знакомых и целых городах. Вот пока я лично сама не буду убеждена, до последнего буду стоять на стороне экстрасенсов. 

Понятное дело, что все скептики) меня тоже немного удивляет это..вот, согласись, в Осы верят, во внетелесные путешествия верят, а в экстрасенсов не верят) вернее, верят, но в тех, которых показывают по ТНТ – нет хд хотя, телевидению нашему я тоже не верю, даже новостям, порой, верить не хочется, но здесь я не сомневаюсь в правдивости этой передачи. Конечно, мне бы тоже хотелось лично пообщаться с кем-нить из участников последней битвы.

#36 Senpoliya

Senpoliya

Member

• Пользователи
  • 194 сообщений

Отправлено 11 February 2015 - 17:36

Вы еще скажите, что верите тем, кто приходит в программу "Окна" на ТНТ. :) Не знаю, идет ли она до сих пор...

Конечно, это право каждого - верить или нет.

#37 Николай Кочетков

Николай Кочетков

Member

• Пользователи
  • 749 сообщений

Отправлено 11 February 2015 - 17:38

А я вот, если честно, пошла бы на канала ТНТ, если бы у меня были способности) вот, честное слово) конечно, кое-какие способности у  меня есть. Но это, однозначно, мало для того, чтобы идти на битву и показывать себя..а так пошла бы и даже не задумывалась) что касается НТ, то могу сказать, что там, иногда, показывают неплохие передачи и фильмы крутят, хотя я телевизор последнее время, вообще, редко смотрю)

Какие интересно??) можете продемонстрировать как то относительно меня что то сказать? а по поводу фильмов это да, но их показывать в первом часу ночи когда рейтинг уже намного меньше уже чем в 11 часов. и поэтому показывать что то свое - от тнт не выгодно.

#38 Николай Кочетков

Николай Кочетков

Member

• Пользователи
  • 749 сообщений

Отправлено 11 February 2015 - 17:42

Т.е. вы говорите нам о предвзятом отношении к этим так называемым "экстрасенсам", что мол пока своими глазами не увидели - не говорите и в то же время сами себе противоречите - сами ни с кем из них не встречались а все равно на их стороне. И вообще по поводу этих экстрасенсов. Ничего мистического в этом нет. У них есть способности только не экстрасенсорные и способности психологов.

• Senpoliya нравится это

#39 LirikHanna

LirikHanna

Member

• Пользователи
  • 256 сообщений

Отправлено 11 February 2015 - 17:46

Какие интересно??) можете продемонстрировать как то относительно меня что то сказать? а по поводу фильмов это да, но их показывать в первом часу ночи когда рейтинг уже намного меньше уже чем в 11 часов. и поэтому показывать что то свое - от тнт не выгодно.

Я не говорю о том, ч то у меня есть экстрасенсорные способности, я  говорю, что кое-какие способности у меня есть. Продемонстрировать?) нет, не могу)) как я вам их буду демонстрировать по ту сторону монитора, даже, если вам их буду демонстрировать в реальной жизни, вы можете мне сказать, что я  просто «угадала». Способность видеть цвета с закрытыми глазами у меня есть) это биоэнергетика уже

#40 LirikHanna

LirikHanna

Member

• Пользователи
  • 256 сообщений

Отправлено 11 February 2015 - 17:49

Т.е. вы говорите нам о предвзятом отношении к этим так называемым "экстрасенсам", что мол пока своими глазами не увидели - не говорите и в то же время сами себе противоречите - сами ни с кем из них не встречались а все равно на их стороне. И вообще по поводу этих экстрасенсов. Ничего мистического в этом нет. У них есть способности только не экстрасенсорные и способности психологов.

Можно я ?) По поводу способностей психологов – это да, они у экстрасенсов тоже есть) ну вот смотрите, я уже писала о том, что с помощью различных техник, которые нужно изучать , иногда, годами, можно видеть цвета или форму с закрытыми глазами, разве это не способности?) пока я только это умею, поэтому верю, что люди могут значительно больше, чем я. Например, они считывают не только цвета, но ещё и различную другую информацию) 

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых