Перейти к содержимому

Фото
* * * * * 2 голосов

Битва экстрасенсов. Верим или нет?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
92 ответов в этой теме

#1 LirikHanna

LirikHanna

Member

• Пользователи
  • 256 сообщений

Отправлено 09 February 2015 - 09:08

Тема актуальна, особенно последние годы. Я думаю, что каждый, хотя бы раз в жизни, видел такую передачу по ТНТ как «Битва экстрасенсов». Хочу узнать Ваше мнение по этому поводу. Как Вы думаете это всё шоу? Или это реальные люди, обладающие сверхъестественными способностями? Может кто-то видел или общался с ними лично? А может кто-то и сам обладает подобными способностями?

#2 Pr0fess0r

Pr0fess0r

Member

• Пользователи
  • 53 сообщений

Отправлено 09 February 2015 - 09:20

О! "Битва экстрасенсов"! Это единственное, что я смотрю по телевизору. Я верю. А как тут не верить? Ведь даже представить, что экстрасенсы, это подставные актеры и играют они по заученному сценарию. А как же все остальные? Родственники погибших, их друзья, хозяева квартир и домов и так можно перечислять до бесконечности....ведь невозможно столько хороших актеров найти. Вот тут и начинаешь задумываться. 
Я не общалась ни с кем из них, хотя очень бы хотелось. 
Верю безоговорочно, ведь как писала в другой уже теме, я видела сама потусторонний мир. 

#3 LirikHanna

LirikHanna

Member

• Пользователи
  • 256 сообщений

Отправлено 09 February 2015 - 09:26

Я смотрю у нас с тобой реально во многом мнения сходятся) вот я и верю в эту передачу, хотя, очень многие говорят, что всё это ерунда, что это игра актёров и постановка всё. Я тоже думаю, что подстроить всё это нереально, сколько ж актёров нужно нанять? Все родственники актёры?) глупости, нереально подделать чувства и эмоции живых людей. Поэтому верю. Ты последний сезон смотрела?

#4 Pr0fess0r

Pr0fess0r

Member

• Пользователи
  • 53 сообщений

Отправлено 09 February 2015 - 09:47

Я смотрю у нас с тобой реально во многом мнения сходятся) вот я и верю в эту передачу, хотя, очень многие говорят, что всё это ерунда, что это игра актёров и постановка всё. Я тоже думаю, что подстроить всё это нереально, сколько ж актёров нужно нанять? Все родственники актёры?) глупости, нереально подделать чувства и эмоции живых людей. Поэтому верю. Ты последний сезон смотрела?

Это точно) Хорошо, что я нашла этот форум :) 
Вот именно, это же эмоции. Искренние.
Смотрела конечно)) Я все сезоны смотрела. Жаль, что только раз в год битва выходит. :sorry: 
Пятнадцатая битва была сильной, так же как я восхитилась и четырнадцатой.
А еще мне очень нравилось "Следствие ведут экстрасенсы". Там выбирали именно сильнейших.

#5 LirikHanna

LirikHanna

Member

• Пользователи
  • 256 сообщений

Отправлено 09 February 2015 - 09:54

Это точно) Хорошо, что я нашла этот форум :) 
Вот именно, это же эмоции. Искренние.
Смотрела конечно)) Я все сезоны смотрела. Жаль, что только раз в год битва выходит. :sorry: 
Пятнадцатая битва была сильной, так же как я восхитилась и четырнадцатой.
А еще мне очень нравилось "Следствие ведут экстрасенсы". Там выбирали именно сильнейших.

А вот «Следствие ведут экстрасенсы» я не видела, интересная передача? Я тоже все сезоны смотрела. Какой сезон тебе больше всего понравился? Кстати, есть вроде бы как, ещё и украинская версия экстрасенсов, что-то типа этой передачи, только снято это в другой стране) ты не видела? Я как-то в интернете искала эту передачу, но ничего путного не нашла, к сожалению.

#6 Pr0fess0r

Pr0fess0r

Member

• Пользователи
  • 53 сообщений

Отправлено 09 February 2015 - 10:21

Я смотрела когда то отрывок украинской передачи. Мне не очень понравилось. Там разнонациональные экстрасенсы были. 
Даже и не стоит смотреть. Но это мое личное мнение.
Больше понравилась четырнадцатая. Я болела там за Александра Шепса :tender: 
А тебе какая больше понравилась?
"Следствие" мне очень понравилось, с большим удовольствием смотрела :) 
А еще по первому каналу были экстрасенсы "Черное и белое", но не смотрела, видела только рекламу. Ты не смотрела? 

А вот «Следствие ведут экстрасенсы» я не видела, интересная передача? Я тоже все сезоны смотрела. Какой сезон тебе больше всего понравился? Кстати, есть вроде бы как, ещё и украинская версия экстрасенсов, что-то типа этой передачи, только снято это в другой стране) ты не видела? Я как-то в интернете искала эту передачу, но ничего путного не нашла, к сожалению.

#7 LirikHanna

LirikHanna

Member

• Пользователи
  • 256 сообщений

Отправлено 09 February 2015 - 10:26

Я смотрела когда то отрывок украинской передачи. Мне не очень понравилось. Там разнонациональные экстрасенсы были. 
Даже и не стоит смотреть. Но это мое личное мнение.
Больше понравилась четырнадцатая. Я болела там за Александра Шепса :tender: 
А тебе какая больше понравилась?
"Следствие" мне очень понравилось, с большим удовольствием смотрела :) 
А еще по первому каналу были экстрасенсы "Черное и белое", но не смотрела, видела только рекламу. Ты не смотрела? 

Чёрное и белое? Это передача такая чтоль? Вот это название я , вообще, первый раз слышу, надо будет в интернете найти) спасибо) 14 а битва и мне понравилась, да, Шепс красавец, сильный экстрасенс, но и Мерелин не отставала. Если говорить о всех сезонах, то меня больше всего восхитил последний, 15, хотя и до него были личности, которые восхищали своими способностями.

#8 Pr0fess0r

Pr0fess0r

Member

• Пользователи
  • 53 сообщений

Отправлено 09 February 2015 - 10:36

Чёрное и белое? Это передача такая чтоль? Вот это название я , вообще, первый раз слышу, надо будет в интернете найти) спасибо) 14 а битва и мне понравилась, да, Шепс красавец, сильный экстрасенс, но и Мерелин не отставала. Если говорить о всех сезонах, то меня больше всего восхитил последний, 15, хотя и до него были личности, которые восхищали своими способностями.

Да. Наверное что-то похожее на "Битву экстрасенсов". Я по рекламе поняла, что там белая магия против черной и в какой то момент они объединились. Под конец.
Пятнадцатая тоже была сильной. Вообще, чем дальше сезоны, тем интереснее.
Теперь с нетерпение жду следующей осени))Надо держать связь до следующей битвы, хоть будет с кем обсуждать))

#9 LirikHanna

LirikHanna

Member

• Пользователи
  • 256 сообщений

Отправлено 09 February 2015 - 10:41

Я думаю, что мы никуда не потеряемся уже. Мне всегда интересно было как они (экстрасенсы) свои способности развивают, это или дар от природы или же огромная работа над собой, мне всегда это было непонятно. Многие рассказывают, что пришли к этому не сразу, что занимались какими-то искусствами, а многие просто родились с каким-то даром, даже взять тех же детей индиго..тоже же интересный феномен.

#10 Senpoliya

Senpoliya

Member

• Пользователи
  • 194 сообщений

Отправлено 09 February 2015 - 11:09

Я сначала смотрела. И даже, признаюсь, верила. :) Но потом, после того, как посмотрела сезон, где победил Мехди, уже после проекта прочитала его интервью, где его просили дать прогнозы на следующий год. В частности спрашивали, кто победит в выборах на Украине. Он уверенно заявил, что видит женщину с косой. :) Хотя, президентом тогда стал Янукович. Ну, после такого очевидного прокола, как можно в них верить?

#11 LirikHanna

LirikHanna

Member

• Пользователи
  • 256 сообщений

Отправлено 09 February 2015 - 11:14

Я сначала смотрела. И даже, признаюсь, верила. :) Но потом, после того, как посмотрела сезон, где победил Мехди, уже после проекта прочитала его интервью, где его просили дать прогнозы на следующий год. В частности спрашивали, кто победит в выборах на Украине. Он уверенно заявил, что видит женщину с косой. :) Хотя, президентом тогда стал Янукович. Ну, после такого очевидного прокола, как можно в них верить?

Проколы , конечно, проколами, НО не стоит забывать, что они экстрасенсы – тоже люди) и что способности такого характера  у них, однозначно, есть. А то, что он имел ввиду, что возьмёт победу Тимошенко – это неудивительно, Тимошенко лидировала тогда, своей харизмой она привлекла многих граждан страны и за неё многие проголосовали) отсюда и такой вот прогноз) все ошибаются и они не исключение.

#12 Tatyana Sidak

Tatyana Sidak

Member

• Пользователи
  • 84 сообщений

Отправлено 09 February 2015 - 12:19

Я не верю. В экстрасенсов верю, а в передачу нет. В Севастополе снимали передачу, так местные говорят, что их (экстрасенсов) привели, все показали, рассказали как дело было. Чуть ли не сценарий дали почитать. А потом уже съемки начались. Народ был жутко разочарован, ведь многие верили и ждали чуда.

#13 LirikHanna

LirikHanna

Member

• Пользователи
  • 256 сообщений

Отправлено 09 February 2015 - 12:26

Я не верю. В экстрасенсов верю, а в передачу нет. В Севастополе снимали передачу, так местные говорят, что их (экстрасенсов) привели, все показали, рассказали как дело было. Чуть ли не сценарий дали почитать. А потом уже съемки начались. Народ был жутко разочарован, ведь многие верили и ждали чуда.

А точно Вы не помните когда это было? И какая это была битва экстрасенсов? Я верю и искренне хочу верить и дальше, что всё это правда и что передача правдивая. Я сама несколько раз голосовала в конце каждого сезона за победителя. Голосовала не только я  но и мои друзья тоже активно принимали участие в голосовании за победителя..ну как же неправда это, когда столько людей голосует.

#14 Кот Бегемот

Кот Бегемот

Member

• Пользователи
  • 432 сообщений

Отправлено 09 February 2015 - 12:33

Сказать по-правде, мне очень по-началу нравились передачи из этого цикла. Но со временем передача из мистического шоу стала перевоплощаться в низкопробное шоу. А теперь вот вообще постановочное шоу. И что конкретно стало тому причиной сказать сложно. То ли экстрасенсы закончились, то ли хорошие актеры. Но смотреть это уже просто не возможно: все предсказуемо , примитивно и неинтересно. А жаль, ведь мне (да думаю и еще многим людям) интересна эта тема. Ведь мы так ничтожно мало знаем о самом человеке. О его природе и реальных возможностях. Жаль...

#15 LirikHanna

LirikHanna

Member

• Пользователи
  • 256 сообщений

Отправлено 09 February 2015 - 17:51

Сказать по-правде, мне очень по-началу нравились передачи из этого цикла. Но со временем передача из мистического шоу стала перевоплощаться в низкопробное шоу. А теперь вот вообще постановочное шоу. И что конкретно стало тому причиной сказать сложно. То ли экстрасенсы закончились, то ли хорошие актеры. Но смотреть это уже просто не возможно: все предсказуемо , примитивно и неинтересно. А жаль, ведь мне (да думаю и еще многим людям) интересна эта тема. Ведь мы так ничтожно мало знаем о самом человеке. О его природе и реальных возможностях. Жаль...

Знаете, если так рассуждать, то всё телевидение и все передачи подстроены. Я не хочу в это верить, так как знаю людей, у которых реально есть такие способности и знаю людей, которые обращались к экстрасенсам, которые участвовали в сезонах, которые показывали по ТНТ. Какой же смысл им мне врать? Тем более, это люди не просто знакомые, а люди, с которыми я общаюсь уже много лет.

#16 Николай Кочетков

Николай Кочетков

Member

• Пользователи
  • 749 сообщений

Отправлено 10 February 2015 - 00:39

ТНТ никогда ничего не показывали и не показывают стоящего. Раньше были подобные передачи в формате Необъяснимо но факт а сейчас только рент тв этой фигней занимается, а тнт прогрессирует в этом плане. Битва экстрасенсов вот. не думаю что настоящие экстрасенсы будут идти на канал тнт)

#17 Grif

Grif

Member

• Пользователи
  • 179 сообщений

Отправлено 10 February 2015 - 00:51

Люди, вам что, пять лет? Все телевизионные шоу это постановка, что бы вам не втюхивали об их подлинности. А что касается экстрасенсов, то как-то в гостях довелось мне пялиться в телек. И вот жутко серьезный и сильный маг, весь в черном творит там какие-то магические действа. Через полчаса тот же маг, растрепанный и в идиотской маечке  разыгрывает душевные страдания в Доме-2. Даже не знаю, где он был убедительней.

• Гелла и Николай Кочетков это понравилось

#18 Николай Кочетков

Николай Кочетков

Member

• Пользователи
  • 749 сообщений

Отправлено 10 February 2015 - 00:54

Люди, вам что, пять лет? Все телевизионные шоу это постановка, что бы вам не втюхивали об их подлинности. А что касается экстрасенсов, то как-то в гостях довелось мне пялиться в телек. И вот жутко серьезный и сильный маг, весь в черном творит там какие-то магические действа. Через полчаса тот же маг, растрепанный и в идиотской маечке  разыгрывает душевные страдания в Доме-2. Даже не знаю, где он был убедительней.

Согласен :D Битва экстрасенсов не более чем развлекуха как и тот же дом2, реальные пацаны и тп.

#19 LirikHanna

LirikHanna

Member

• Пользователи
  • 256 сообщений

Отправлено 10 February 2015 - 08:18

ТНТ никогда ничего не показывали и не показывают стоящего. Раньше были подобные передачи в формате Необъяснимо но факт а сейчас только рент тв этой фигней занимается, а тнт прогрессирует в этом плане. Битва экстрасенсов вот. не думаю что настоящие экстрасенсы будут идти на канал тнт)

А я вот, если честно, пошла бы на канала ТНТ, если бы у меня были способности) вот, честное слово) конечно, кое-какие способности у  меня есть. Но это, однозначно, мало для того, чтобы идти на битву и показывать себя..а так пошла бы и даже не задумывалась) что касается НТ, то могу сказать, что там, иногда, показывают неплохие передачи и фильмы крутят, хотя я телевизор последнее время, вообще, редко смотрю)

#20 LirikHanna

LirikHanna

Member

• Пользователи
  • 256 сообщений

Отправлено 10 February 2015 - 08:22

Вы об этом индивидууме говорите, которого зовут Влад Кадони?)) это да, это и мне смешно было, при том, что как маг / экстрасенс он ничего, вообще, не мог, он был нолём без палочки, в отличие от его мамы. Если вы смотрели все битвы экстрасенсов, то может быть видели чёрную ведьму (она именно так себя называла) Елену Голунову, та вот  она была очень сильная) и я верю в ей способности, хоть мне и не 5 лет, а  25 уже хд

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых