Перейти к содержимому

Фото
* * * * * 1 голосов

Гадания на ТАРО

• Авторизуйтесь для ответа в теме
46 ответов в этой теме

#41 Senpoliya

Senpoliya

Member

• Пользователи
  • 194 сообщений

Отправлено 13 February 2015 - 09:15

Может быть и так, но на тот момент, когда мне гадали на ТАРО, у нас с молодым человеком были прекрасные отношения, никаких намёков на расставание не было. Потом я узнала, что девушка, которая гадала мне, гадала и моему молодому человеку и выпало тоже самое. Он мне об этом не сказал, только после нашего с ним расставания, девушка, которая гадала «открыла карты» и рассказала, что и у него на картах была аналогичная «история».

После всех подробностей этой истории, со стороны кажется, что та девушка, которая вам гадала, была очень заинтересована в вашем расставании. Ну, по крайней мере, не хотела, чтобы вы были вместе.

А теперь представьте - у него в голове засела эта "информация", у вас... Неокрепшие умы... Отложилось, что видать не судьба.

Я не утверждаю, что так оно и есть. Но подобные "предсказания" могут действительно человека запрограммировать. Это с годами мы становимся более независимыми в своих суждениях, а в молодости готовы верить всему.

#42 LirikHanna

LirikHanna

Member

• Пользователи
  • 256 сообщений

Отправлено 13 February 2015 - 10:18

После всех подробностей этой истории, со стороны кажется, что та девушка, которая вам гадала, была очень заинтересована в вашем расставании. Ну, по крайней мере, не хотела, чтобы вы были вместе.

А теперь представьте - у него в голове засела эта "информация", у вас... Неокрепшие умы... Отложилось, что видать не судьба.

Я не утверждаю, что так оно и есть. Но подобные "предсказания" могут действительно человека запрограммировать. Это с годами мы становимся более независимыми в своих суждениях, а в молодости готовы верить всему.

Я, когда писала, подумала, что мои слова можно именно так и трактовать) действительно, кажется, что виной всему эта девушка, кажется, что у неё к нашему расставанию был интерес,  но на самом деле это не так) так как у девушки на тот уже момент был муж и маленькое дитя, да и сейчас они живут счастливо, в согласии и мире) я всё-таки склоняюсь к тому, что это или «программа в моей голове» или же всё так и должно было произойти)

#43 Фагот

Фагот

Member

• Пользователи
  • 131 сообщений

Отправлено 14 February 2015 - 01:00

Пардон, конечно, но мы обсуждаем "сбываемость" прогнозов таро в этой теме вроде бы, а не мои поведенческие схемы...  

Все верно) Мы обсуждаем карты) Смысл моего поста в том, что Вы говорите что верили, ждали и не сомневались, а я Вам говорю, что это невозможно, так как мужчина ушел не за один день. Соответственно сомнения какие-то все таки были и вера была "пошатана".

#44 Фагот

Фагот

Member

• Пользователи
  • 131 сообщений

Отправлено 14 February 2015 - 01:03

девушки, не ругайтесь) не ссорьтесь, всё хорошо) мы все разные, каждый ведёт себя по-своему, у каждого свои схемы и свои системы для того, чтобы удержать или найти свою счастье) кто-то прибегает к ТАРО, а кто-то идёт к какой-нибудь бабушке или ведьме, чтобы та сделала приворот) ведь и такое случается, согласитесь. Кто-то, вообще, к магии не прибегает и не старается привлечь к себе мужчину, кому-то и так хорошо)

Мы не ругаемся) Это мы делимся опытом и схемами как найти свое счастье))

#45 LirikHanna

LirikHanna

Member

• Пользователи
  • 256 сообщений

Отправлено 14 February 2015 - 08:32

Мы не ругаемся) Это мы делимся опытом и схемами как найти свое счастье))

Замечательно) кто ищет – то всегда найдёт) С праздником, девочки) сегодня День Святого Валентина) я надеюсь, что вы в этот праздник верите и не относитесь к нему предвзято, хотя он не наш) но всё равно, это праздник любви, а это очень хорошо) надеюсь, что у вас есть любовь и вы счастливы) желаю вам мира и идиллии в ваших семьях, и, если вдруг, вам будут гадать на ТАРО, то пусть нагадают только хорошее) и пусть оно сбывается))

#46 Фагот

Фагот

Member

• Пользователи
  • 131 сообщений

Отправлено 14 February 2015 - 10:07

Замечательно) кто ищет – то всегда найдёт) С праздником, девочки) сегодня День Святого Валентина) я надеюсь, что вы в этот праздник верите и не относитесь к нему предвзято, хотя он не наш) но всё равно, это праздник любви, а это очень хорошо) надеюсь, что у вас есть любовь и вы счастливы) желаю вам мира и идиллии в ваших семьях, и, если вдруг, вам будут гадать на ТАРО, то пусть нагадают только хорошее) и пусть оно сбывается))

Спасибо, LirikHanna! Тебе тоже желаю большой и светлой любви! Если уже есть, то береги ее и не упусти, а если нет, то желаю поскорее обрести и быть по-настоящему счастливой! Праздник мне этот очень нравится, мы с мужем всегда отмечаем его и дарим друг другу милые подарочки!))

#47 LirikHanna

LirikHanna

Member

• Пользователи
  • 256 сообщений

Отправлено 14 February 2015 - 10:15

Спасибо, LirikHanna! Тебе тоже желаю большой и светлой любви! Если уже есть, то береги ее и не упусти, а если нет, то желаю поскорее обрести и быть по-настоящему счастливой! Праздник мне этот очень нравится, мы с мужем всегда отмечаем его и дарим друг другу милые подарочки!))

Спасибо большое) хорошо вам с мужем отметить этот день) я, к счастью, нашла своего любимого человека и мы тоже подарочки друг другу дарим) сейчас поедем к морю, хотя, мы и так живём у моря) просто есть у нас посёлочек рядом, называется он Коктебель, вот туда через полчасика мы и поедем))кстати, не знаю почему, но в Коктебеле довольно много бабушек живёт, которые гадают на картах, гадают по руке, на кофе и как только не гадают, прямо популярный посёлок бабушек-гадалок))

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых