Перейти к содержимому

Фото
* * * * * 1 голосов

Гадания на ТАРО

• Авторизуйтесь для ответа в теме
46 ответов в этой теме

#21 Фагот

Фагот

Member

• Пользователи
  • 131 сообщений

Отправлено 11 February 2015 - 23:34

Я честно верила, когда мне нагадали про моего тогдашнего мужчину. И ждала, и пляски с бубном вокруг него устраивала, и хороводы водила, а он взял, да и женился на другой :) Так что все мои мысли и вера были совершенно бесполезны :)
И приключение мне романтическое в поездке обещали, мы с объектом поехали в командировку, я вся подготовилась, а он съехал с темы, подлец :)

Если честно мне очень сложно понять таких как Вы, потому что я никогда за мужиками не бегала. (Извините, заранее. Не суди и не судим будешь). Поэтому вообще считаю, что раз уж был какой-то намек, что может уйти к другой зачем вообще было время на него тратить, да еще приплясывая с бубном? В любом случае, он же не за секунду женился на другой, значит уже были какие-то предпосылки, а соответвенно сомнения с Вашей стороны) 

#22 Михаил Семиренко

Михаил Семиренко

Member

• Пользователи
  • 137 сообщений

Отправлено 12 February 2015 - 08:32

Не знаю... верю ли я? А как не считаться с системами, которые признаны были как информационные каналы на протяжении веков? Есть масса примеров из моей жизни и жизни моего окружения, когда обращение за советом к специалистам по эзотерике оканчивалось получением объективной помощью (позже было проверено). Интересующимся же методикой гадания на Таро могу посоветовать книгу: "Советы по гаданию" Н.Владимировой. М.,"Оникс", 1997 г.

#23 LirikHanna

LirikHanna

Member

• Пользователи
  • 256 сообщений

Отправлено 12 February 2015 - 09:04

Один раз за мелкую сумму по инету, второй раз знакомая, которая якобы хорошо гадает. А, и еще раз одна знакомая тоже, но там расклад показал неопределенность.

Всё понятно теперь) короче говоря, тут всё как обычно «дай деньги – нагадаю счастье, любовь и тд.» конечно, есть люди, которые обращаются с картами как следует, люди, которые видят что-то, могу предсказать и карты под их «чётким руководством» говорят, а так в основном там сидят бабушки ( у нас в городе есть одна такая), которая говорит всегда «тебе нужно придти ко мне ещё 3 раза и тогда всё у тебя наладится», я подумала «ага»..три раза (в уме посчитала гонорар, который бабушка получит от меня и решила, что я сама себе погадаю))

#24 LirikHanna

LirikHanna

Member

• Пользователи
  • 256 сообщений

Отправлено 12 February 2015 - 09:08

Да, конечно, многое зависит от того верит человек или нет в то, что ему нагадали. Но тогда скажите, зачем гадать вообще? Если у человека такая сильная сила мысли, то можно просто задумать, что все будет хорошо по интересующим его вопросам и так все и будет. 

Я это к тому что самое интересное, это когда человек верит или не верит, ему погадали и все сбылось) Наверное, единицы у кого так было) Если есть такие отзовитесь?

Буквально всё зависит от наших мыслей, вы правильно сказали, что они материальны и это, действительно, так) ну вот, смотрите, мне гадали, раз наверное 5 в общей сложности и один только раз гадали на ТАРО. Нагадали мне не особо хорошее, мне было тогда…в общем это было 4 года назад хд  я не то, чтобы зациклилась на том, что у меня всё будет плохо, нет..просто мысль о расставании с любимым человеком засела у меня на подсознании, итак в итоге и получилось, мы расстались.

#25 LirikHanna

LirikHanna

Member

• Пользователи
  • 256 сообщений

Отправлено 12 February 2015 - 09:12

Не знаю... верю ли я? А как не считаться с системами, которые признаны были как информационные каналы на протяжении веков? Есть масса примеров из моей жизни и жизни моего окружения, когда обращение за советом к специалистам по эзотерике оканчивалось получением объективной помощью (позже было проверено). Интересующимся же методикой гадания на Таро могу посоветовать книгу: "Советы по гаданию" Н.Владимировой. М.,"Оникс", 1997 г.

За информацию спасибо, я  собираю, абсолютно, всю информацию по этой теме) по поводу систем, да, они существуют, никто не спорит, но мы говорим об эзотериках, о людях, которые профессионалы своего дела и они могу сказать правду, вернее, они просто её видят и не занимаются шарлатанством) но чаще всего самоучки и бабушки – гадалки изображают из себя всевидящих и очень способных, а в итоге обдирают и рассказывают всякую чушь.

#26 Михаил Семиренко

Михаил Семиренко

Member

• Пользователи
  • 137 сообщений

Отправлено 12 February 2015 - 11:57

У меня есть знакомые, которые очень увлечены процессом исследования различных гадательных систем. Они отмечают, что не все даже те, кто обладает экстрасенсорными способностями, могут полноценно гадать на картах. Специалисты в этом деле отмечают, что карты "выбирают" себе хозяина. Они в связке с ним "работают", если выполнены соответствующие ритуалы и соблюдаются механизмы "взаимодействия" информационных полей, а также взаимоуважение и непоколебимая вера в происходящее...

• sergejj нравится это

#27 LirikHanna

LirikHanna

Member

• Пользователи
  • 256 сообщений

Отправлено 12 February 2015 - 17:29

У меня есть знакомые, которые очень увлечены процессом исследования различных гадательных систем. Они отмечают, что не все даже те, кто обладает экстрасенсорными способностями, могут полноценно гадать на картах. Специалисты в этом деле отмечают, что карты "выбирают" себе хозяина. Они в связке с ним "работают", если выполнены соответствующие ритуалы и соблюдаются механизмы "взаимодействия" информационных полей, а также взаимоуважение и непоколебимая вера в происходящее...

Я согласна с вами, совершенно необязательно быть экстрасенсом, чтобы умело гадать на картах, человек может не обладать никакими способностями. Я пыталась гадать на обычных картах, у меня не было никаких результатов, всё, что я гадала не сбывалось ни у кого) а вот к ТАРО очень тянет, поэтому попробую свои силы в этом, может и выйдет какой-нибудь толк из этого всего) попытка – не пытка)

#28 Senpoliya

Senpoliya

Member

• Пользователи
  • 194 сообщений

Отправлено 12 February 2015 - 18:37

Многое зависит от того, верим ли мы в эти гадания.

Это ключевая фраза в вашем сообщении. :) Я тоже часто сталкивалась с тем, что если человек верит, то как бы поддается внушению. Это касается не только гадания на картах, но и любых способов предсказаний.

Мне когда-то нравилось это все, и карты Таро были, но уже давно прошли те времена...

#29 Senpoliya

Senpoliya

Member

• Пользователи
  • 194 сообщений

Отправлено 12 February 2015 - 18:50

Буквально всё зависит от наших мыслей, вы правильно сказали, что они материальны и это, действительно, так) ну вот, смотрите, мне гадали, раз наверное 5 в общей сложности и один только раз гадали на ТАРО. Нагадали мне не особо хорошее, мне было тогда…в общем это было 4 года назад хд  я не то, чтобы зациклилась на том, что у меня всё будет плохо, нет..просто мысль о расставании с любимым человеком засела у меня на подсознании, итак в итоге и получилось, мы расстались.

А что, когда вам гадали на Таро, никогда не говорили о вашем прошлом и настоящем? Всегда предсказывали только будущее? Я помню (давненько это было и не спрашивайте, по какой литературе я училась, потому что, честно, не помню), осваивала расклады на Таро очень основательно, со старшими, младшими арканами. Всегда делала подробные расклады на прошлое, настоящее и будущее. Прошлое и настоящее - это как проверка точности предоставляемой картами информации.

Одна мамина знакомая попросила в шутку ей погадать, когда пришла к нам в гости. Я ее едва знала, потому что она недавно переехала из другого города.

Помню, что о прошлом я ей сообщила, что она пережила пожар, какую-то кражу, что-то еще. Я уже плохо помню другие детали, но когда я ей сказала про пожар и кражу, она воскликнула: "Ничего себе! Все это действительно было!" Настоящее у нее тоже сошлось, а про будущее я уже и не помню, что я ей говорила. Но она уверовала в Таро. :)

А потом я как-то со временем полностью потеряла к этому интерес. Слишком затягивает, осторожней с этими картишками.

#30 LirikHanna

LirikHanna

Member

• Пользователи
  • 256 сообщений

Отправлено 12 February 2015 - 18:57

Это ключевая фраза в вашем сообщении. :) Я тоже часто сталкивалась с тем, что если человек верит, то как бы поддается внушению. Это касается не только гадания на картах, но и любых способов предсказаний.

Мне когда-то нравилось это все, и карты Таро были, но уже давно прошли те времена...

Внушение – да, оно играет здесь ключевую роль и не только здесь, а, вообще, по жизни внушение очень важно. Не зря говорят « как корабль назовёшь, так он и поплывёт», тут так же, как себя запрограммируешь, так всё и будет. Однако, иногда для того, чтобы правильно себя запрограммировать нужен посторонний человек с картами, который нагадает тебе то, что тебе нужно) очень многое зависит от веры.

#31 Senpoliya

Senpoliya

Member

• Пользователи
  • 194 сообщений

Отправлено 12 February 2015 - 18:59

Однако, иногда для того, чтобы правильно себя запрограммировать нужен посторонний человек с картами, который нагадает тебе то, что тебе нужно) очень многое зависит от веры.

Главное, чтобы он действительно запрограммировал на то, что нужно, а то напредсказывает всяких ужасов, а человек и поверит, как Пушкин в свое время.

#32 LirikHanna

LirikHanna

Member

• Пользователи
  • 256 сообщений

Отправлено 12 February 2015 - 19:01

А что, когда вам гадали на Таро, никогда не говорили о вашем прошлом и настоящем? Всегда предсказывали только будущее? Я помню (давненько это было и не спрашивайте, по какой литературе я училась, потому что, честно, не помню), осваивала расклады на Таро очень основательно, со старшими, младшими арканами. Всегда делала подробные расклады на прошлое, настоящее и будущее. Прошлое и настоящее - это как проверка точности предоставляемой картами информации.

Одна мамина знакомая попросила в шутку ей погадать, когда пришла к нам в гости. Я ее едва знала, потому что она недавно переехала из другого города.

Помню, что о прошлом я ей сообщила, что она пережила пожар, какую-то кражу, что-то еще. Я уже плохо помню другие детали, но когда я ей сказала про пожар и кражу, она воскликнула: "Ничего себе! Все это действительно было!" Настоящее у нее тоже сошлось, а про будущее я уже и не помню, что я ей говорила. Но она уверовала в Таро. :)

А потом я как-то со временем полностью потеряла к этому интерес. Слишком затягивает, осторожней с этими картишками.

Абсолютно с вами согласна, так как любые гадания очень сильно затягивают. Осторожней нужно быть не только с ТАРО, но и с другими картами тоже, со всем нужно быть острожным) всё хорошо в меру, все увлечения. Когда мне гадали, то о прошлом и настоящем моей знали, потому что гадала знакомая, да она и не раскидывала на настоящее и прошлое, сразу раскинула на будущее и сбылось же, грустно, что сбылось)

#33 Фагот

Фагот

Member

• Пользователи
  • 131 сообщений

Отправлено 12 February 2015 - 19:05

Может в этом случае ТАРО действительно все верно нагадили? И мысли тут совсем не причем. Думай, не думай все равно расстались бы.

#34 Senpoliya

Senpoliya

Member

• Пользователи
  • 194 сообщений

Отправлено 12 February 2015 - 19:37

Может в этом случае ТАРО действительно все верно нагадили? И мысли тут совсем не причем. Думай, не думай все равно расстались бы.

Вот поэтому и не советуют гадать на картах, чтобы потом не думать - правду или нет тебе предсказали. В этом плане уж лучше астрология, которая указывает на вероятность события. Но не на обязательность. А когда тебе говорят - "Вижу расставание!", то сразу в голове установка - Расставание! И бывает трудно не поддаться этим мыслям.

Хотя я понимаю, что все это интересно. И люди, увлекающиеся эзотерикой хотят сами на практике попробовать как можно больше разных техник.

#35 sergejj

sergejj

Member

• Пользователи
  • 74 сообщений

Отправлено 12 February 2015 - 19:50

Вот поэтому и не советуют гадать на картах, чтобы потом не думать - правду или нет тебе предсказали. В этом плане уж лучше астрология, которая указывает на вероятность события. Но не на обязательность. А когда тебе говорят - "Вижу расставание!", то сразу в голове установка - Расставание! И бывает трудно не поддаться этим мыслям.

Хотя я понимаю, что все это интересно. И люди, увлекающиеся эзотерикой хотят сами на практике попробовать как можно больше разных техник.

Знаете, мой опыт в гадании таков: я получаю результат, который всегда бывает правдивым и никаких предположений, как в ас трологии. Чем оно мне и нравится, гадание.

Карты ТАРО - достаточно сложный инструмент для работы и я бы посоветовал новичкам иные карты, более простые.

#36 Фагот

Фагот

Member

• Пользователи
  • 131 сообщений

Отправлено 12 February 2015 - 21:33

Знаете, мой опыт в гадании таков: я получаю результат, который всегда бывает правдивым и никаких предположений, как в астрологии. Чем оно мне и нравится, гадание.

Вы гадаете на картах? А можете на расстоянии погадать? Или нужно личное присутствие?

#37 LirikHanna

LirikHanna

Member

• Пользователи
  • 256 сообщений

Отправлено 12 February 2015 - 21:46

Может быть и так, но на тот момент, когда мне гадали на ТАРО, у нас с молодым человеком были прекрасные отношения, никаких намёков на расставание не было. Потом я узнала, что девушка, которая гадала мне, гадала и моему молодому человеку и выпало тоже самое. Он мне об этом не сказал, только после нашего с ним расставания, девушка, которая гадала «открыла карты» и рассказала, что и у него на картах была аналогичная «история».

#38 LirikHanna

LirikHanna

Member

• Пользователи
  • 256 сообщений

Отправлено 12 February 2015 - 21:49

Вы правы. Однако, в моём случае, не могу сказать, что у меня прямо-таки была программа в голове, что мы расстанемся. Я, конечно, как все девушки, подумала об этом пару дней, а потом благополучно забыла об этом. Только, когда расстались мы, я вспомнила об этих картах. Может быть в тот момент, когда мне всё это нагадали, у меня в голове «сработала программа и маятник был запущен», может быть материализация была активирована и пошёл отсчёт. Ведь, мы все знаем, что наши страхи всегда сбываются.

#39 Рикки

Рикки

Member

• Пользователи
  • 428 сообщений

Отправлено 13 February 2015 - 00:08

Если честно мне очень сложно понять таких как Вы, потому что я никогда за мужиками не бегала. (Извините, заранее. Не суди и не судим будешь). Поэтому вообще считаю, что раз уж был какой-то намек, что может уйти к другой зачем вообще было время на него тратить, да еще приплясывая с бубном? В любом случае, он же не за секунду женился на другой, значит уже были какие-то предпосылки, а соответвенно сомнения с Вашей стороны) 

Пардон, конечно, но мы обсуждаем "сбываемость" прогнозов таро в этой теме вроде бы, а не мои поведенческие схемы...  

#40 LirikHanna

LirikHanna

Member

• Пользователи
  • 256 сообщений

Отправлено 13 February 2015 - 08:44

Пардон, конечно, но мы обсуждаем "сбываемость" прогнозов таро в этой теме вроде бы, а не мои поведенческие схемы...  

девушки, не ругайтесь) не ссорьтесь, всё хорошо) мы все разные, каждый ведёт себя по-своему, у каждого свои схемы и свои системы для того, чтобы удержать или найти свою счастье) кто-то прибегает к ТАРО, а кто-то идёт к какой-нибудь бабушке или ведьме, чтобы та сделала приворот) ведь и такое случается, согласитесь. Кто-то, вообще, к магии не прибегает и не старается привлечь к себе мужчину, кому-то и так хорошо)

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых