Перейти к содержимому


Фото
* * * * * 1 голосов

Гадания на ТАРО


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
46 ответов в этой теме

#1 LirikHanna

LirikHanna

    Member

  • Пользователи
  • 256 сообщений
  • Пол:Женский

Отправлено 09 February 2015 - 08:58

Такой темы на сайте ещё не было, а она , довольна, актуальна в наши дни. Друзья, скажите, Вы верите в гадания на ТАРО? А, вообще, в гадания на картах? Кому гадали? Кто сам умеет гадать? Делимся опытом в этой теме, рассказываем свои истории из жизни) скажу от себя, мне на ТАРО гадали, у меня сбыло, на обычных картах тоже часто сбывались предсказания. Многое зависит от того, верим ли мы в эти гадания.

 

 



#2 Pr0fess0r

Pr0fess0r

    Member

  • Пользователи
  • 53 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 09 February 2015 - 13:14

Мне гадали и у меня всё сбылось, хотя, я изначально относилась к этому очень скептически..доверия к картам у меня почему-то никогда не было.



#3 LirikHanna

LirikHanna

    Member

  • Пользователи
  • 256 сообщений
  • Пол:Женский

Отправлено 09 February 2015 - 17:48

Мне гадали и у меня всё сбылось, хотя, я изначально относилась к этому очень скептически..доверия к картам у меня почему-то никогда не было.

Что именно тебе нагадали? Если, конечно, это не тайна, покрытая мраком) интересно, тут уже женское любопытство играет) мне гадали на будущее, нагадали разрыв с любимым человеком) и, действительно, через несколько месяцев мы разошлись и разрыв был болезненным, всё сбылось точно так, как сказала мне гадалка. Иногда, я  жалею о том, что верила её словам, может и не расстались бы, если бы не материализовала я мысли.



#4 NIKA81

NIKA81

    Member

  • Пользователи
  • 18 сообщений
  • Пол:Женский

Отправлено 10 February 2015 - 16:03

Сама раньше гадала на Таро потом отошла от этого. Одно время очень интересовалась гаданием на Таро и Ленорман, куча книг по этой теме дома. Единственно, что все это очень сильно затягивает :wink: Чуть какое событие бежишь сразу гадать, а потом  сидишь и думаешь когда сбудется.



#5 LirikHanna

LirikHanna

    Member

  • Пользователи
  • 256 сообщений
  • Пол:Женский

Отправлено 10 February 2015 - 16:12

Сама раньше гадала на Таро потом отошла от этого. Одно время очень интересовалась гаданием на Таро и Ленорман, куча книг по этой теме дома. Единственно, что все это очень сильно затягивает :wink: Чуть какое событие бежишь сразу гадать, а потом  сидишь и думаешь когда сбудется.

 

Скажите, у вас сбывались ваши предсказания или вы гадали чисто ради интереса? А как гадали? Где учились и что читали? Мне эта тема интересна, так как сама гадать не умею, но научиться всегда хотела. Только вот литературу нормальную найти не могу, а на что попало тратить своё драгоценное время не хочется) Ленорман? Расскажите боле подробно, пожалуйста, первый раз слышу) интересно.



#6 Pr0fess0r

Pr0fess0r

    Member

  • Пользователи
  • 53 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 10 February 2015 - 16:32

Что именно тебе нагадали? Если, конечно, это не тайна, покрытая мраком) интересно, тут уже женское любопытство играет) мне гадали на будущее, нагадали разрыв с любимым человеком) и, действительно, через несколько месяцев мы разошлись и разрыв был болезненным, всё сбылось точно так, как сказала мне гадалка. Иногда, я  жалею о том, что верила её словам, может и не расстались бы, если бы не материализовала я мысли.

Все не буду рассказывать, так как все таки это немного личное) Но все сбылось. Хотя может мы и на самом деле материализуем наши мысли. Кто знает...кто знает...:) Одно могу рассказать. Нагадали мне полтора года назад хорошего друга и сказали, что он будет меня защищать и во всем поддерживать. Будет со мной всегда, какие бы ситуации не были. И на самом деле, я встретила такого человека. Теперь он для меня и друг и любимый человек:)



#7 LirikHanna

LirikHanna

    Member

  • Пользователи
  • 256 сообщений
  • Пол:Женский

Отправлено 10 February 2015 - 16:37

Все не буду рассказывать, так как все таки это немного личное) Но все сбылось. Хотя может мы и на самом деле материализуем наши мысли. Кто знает...кто знает... :) Одно могу рассказать. Нагадали мне полтора года назад хорошего друга и сказали, что он будет меня защищать и во всем поддерживать. Будет со мной всегда, какие бы ситуации не были. И на самом деле, я встретила такого человека. Теперь он для меня и друг и любимый человек :)

Здорово) правильно, что всё не рассказываешь, женское любопытство не всегда оправдано) я рада за тебя) у меня тоже предсказания сбылись, но, к сожалению, не в лучшую сторону, надо было здесь не материализовать. А тебе как гадали? Профессионально? Или гадал самоучка? А то у нас в городе есть специальные салоны, где гадают на ТАРО, но вот в эти салоны мне как-то идти не особо хочется.



#8 Pr0fess0r

Pr0fess0r

    Member

  • Пользователи
  • 53 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 10 February 2015 - 17:35

Нет, гадала самоучка) Но ничем не хуже профессионалов) 
В салоны? Не доверяю, вообще не люблю ходить туда, где ставят определенную сумму.

 

Здорово) правильно, что всё не рассказываешь, женское любопытство не всегда оправдано) я рада за тебя) у меня тоже предсказания сбылись, но, к сожалению, не в лучшую сторону, надо было здесь не материализовать. А тебе как гадали? Профессионально? Или гадал самоучка? А то у нас в городе есть специальные салоны, где гадают на ТАРО, но вот в эти салоны мне как-то идти не особо хочется.



#9 LirikHanna

LirikHanna

    Member

  • Пользователи
  • 256 сообщений
  • Пол:Женский

Отправлено 10 February 2015 - 18:04

Вот и я такого не люблю, мне в своё время, давно это было, тоже гадала самоучка, причём гадала она очень профессионально, раскладывала как-то странно, что-то там ещё говорила, мне тогда казалось, что это какой-то заговор хд наверное, это она делала для большей серьёзности мероприятия) потом мне предлагали сходить в салон, но я уже отказалась и больше мне никто не гадал.



#10 NIKA81

NIKA81

    Member

  • Пользователи
  • 18 сообщений
  • Пол:Женский

Отправлено 10 February 2015 - 18:33

LirikHanna, сбывались. Покупала книги все, что находила и училась по ним.

Ленорман - это колода из 36 карт, на ней проще гадать чем на Таро. Каждая карта имеет свое символьное название. Советую начать с нее.



#11 LirikHanna

LirikHanna

    Member

  • Пользователи
  • 256 сообщений
  • Пол:Женский

Отправлено 10 February 2015 - 18:39

LirikHanna, сбывались. Покупала книги все, что находила и училась по ним.

Ленорман - это колода из 36 карт, на ней проще гадать чем на Таро. Каждая карта имеет свое символьное название. Советую начать с нее.

Спасибо большое за информацию, я просто подумала, что это не колода карт, а автор с такой фамилией))) вы не могли бы посоветовать авторов книг, которые больше всего вам понравились? Я так понимаю, что вы в этом разбираетесь намного лучше меня, поэтому, как у опытного, гадальщика прошу профессиональный совет по поводу авторов и названий) заранее спасибо, буду ждать)



#12 NIKA81

NIKA81

    Member

  • Пользователи
  • 18 сообщений
  • Пол:Женский

Отправлено 10 February 2015 - 19:48

LirikHanna, я училась по книге Котельниковой "Уроки предсказания с Марией Ленорман". Еще у Котельниковой есть книга по Таро Манары "Эротическое Таро", для любовных гаданий очень хорошая колода. Раньше в этих книгах были колоды карт, которые можно было вырезать. Это конечно не полноценная колода карт, но для новичка подойдет.



#13 Рикки

Рикки

    Member

  • Пользователи
  • 428 сообщений
  • Пол:Женский

Отправлено 10 February 2015 - 22:26

Мне гадали пару раз, но как-то расплывчато все было, никакой конкретики, да и то не сбылось.  



#14 LirikHanna

LirikHanna

    Member

  • Пользователи
  • 256 сообщений
  • Пол:Женский

Отправлено 11 February 2015 - 08:15

LirikHanna, я училась по книге Котельниковой "Уроки предсказания с Марией Ленорман". Еще у Котельниковой есть книга по Таро Манары "Эротическое Таро", для любовных гаданий очень хорошая колода. Раньше в этих книгах были колоды карт, которые можно было вырезать. Это конечно не полноценная колода карт, но для новичка подойдет.

Спасибо! Вот это уже та самая необходимая конкретика, которая мне как раз и нужна для общего развития) у меня есть книга, я её сегодня утром нашла, но книга уже не в очень хорошем состоянии и там тоже внутри была колода карт, часть карт, конечно, уже канула в Лету,  а часть осталась, но качество колоды отставляет желать лучшего, я даже сфотографировала это безобразие хд поищу вашего автора)

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  ReT9Y0ZICdE.jpg   130.05К   0 Количество загрузок


#15 LirikHanna

LirikHanna

    Member

  • Пользователи
  • 256 сообщений
  • Пол:Женский

Отправлено 11 February 2015 - 08:21

Мне гадали пару раз, но как-то расплывчато все было, никакой конкретики, да и то не сбылось.  

Безусловно сто процентов утверждать, что гадания все (абсолютно все) сбываются нельзя, так как многое зависит от того верит ли человек, которому гадают в то, что ему нагадают. Очень часто, если нам гадают и предсказывают что-то нехорошее мы в это не верим и оно не сбывается и , наоборот, если нагадают деньги, счастье, любовь и тд, мы верим и всё идёт как по маслу,  тут сила мысли многое значит)



#16 Рикки

Рикки

    Member

  • Пользователи
  • 428 сообщений
  • Пол:Женский

Отправлено 11 February 2015 - 19:54

Безусловно сто процентов утверждать, что гадания все (абсолютно все) сбываются нельзя, так как многое зависит от того верит ли человек, которому гадают в то, что ему нагадают. Очень часто, если нам гадают и предсказывают что-то нехорошее мы в это не верим и оно не сбывается и , наоборот, если нагадают деньги, счастье, любовь и тд, мы верим и всё идёт как по маслу,  тут сила мысли многое значит)

Да не, там вообще все мимо было. Поездки не было, романа в поездке тоже не было. Мужчина не вернулся, по всем пунктам промахнулись :)



#17 LirikHanna

LirikHanna

    Member

  • Пользователи
  • 256 сообщений
  • Пол:Женский

Отправлено 11 February 2015 - 21:28

Да не, там вообще все мимо было. Поездки не было, романа в поездке тоже не было. Мужчина не вернулся, по всем пунктам промахнулись :)

я самое главное не спросила, где вам гадали? Кто-то из знакомых гадал или же вы ходили в салон к магам и колдунам, которые хорошо изучили психологию и готовы решить все ваши проблемы?)) я салонам не верю, сама пару раз обожглась, после чего наотрез отказалась туда ходить, хотя салоны в городе есть и, в принципе, не один. С таким успехом, я лучше к бабушке схожу, ей заплачу, чтобы она карты раскинула.



#18 Рикки

Рикки

    Member

  • Пользователи
  • 428 сообщений
  • Пол:Женский

Отправлено 11 February 2015 - 22:08

Один раз за мелкую сумму по инету, второй раз знакомая, которая якобы хорошо гадает. А, и еще раз одна знакомая тоже, но там расклад показал неопределенность.



#19 Фагот

Фагот

    Member

  • Пользователи
  • 131 сообщений
  • Пол:Женский

Отправлено 11 February 2015 - 22:10

Безусловно сто процентов утверждать, что гадания все (абсолютно все) сбываются нельзя, так как многое зависит от того верит ли человек, которому гадают в то, что ему нагадают. Очень часто, если нам гадают и предсказывают что-то нехорошее мы в это не верим и оно не сбывается и , наоборот, если нагадают деньги, счастье, любовь и тд, мы верим и всё идёт как по маслу,  тут сила мысли многое значит)

 

Да, конечно, многое зависит от того верит человек или нет в то, что ему нагадали. Но тогда скажите, зачем гадать вообще? Если у человека такая сильная сила мысли, то можно просто задумать, что все будет хорошо по интересующим его вопросам и так все и будет. 

 

Я это к тому что самое интересное, это когда человек верит или не верит, ему погадали и все сбылось) Наверное, единицы у кого так было) Если есть такие отзовитесь?



#20 Рикки

Рикки

    Member

  • Пользователи
  • 428 сообщений
  • Пол:Женский

Отправлено 11 February 2015 - 23:15

Да, конечно, многое зависит от того верит человек или нет в то, что ему нагадали. Но тогда скажите, зачем гадать вообще? Если у человека такая сильная сила мысли, то можно просто задумать, что все будет хорошо по интересующим его вопросам и так все и будет. 

 

Я это к тому что самое интересное, это когда человек верит или не верит, ему погадали и все сбылось) Наверное, единицы у кого так было) Если есть такие отзовитесь?

Я честно верила, когда мне нагадали про моего тогдашнего мужчину. И ждала, и пляски с бубном вокруг него устраивала, и хороводы водила, а он взял, да и женился на другой :) Так что все мои мысли и вера были совершенно бесполезны :) 
И приключение мне романтическое в поездке обещали, мы с объектом поехали в командировку, я вся подготовилась, а он съехал с темы, подлец :)






1 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых


    Google (1)