Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Аура человека

• Авторизуйтесь для ответа в теме
16 ответов в этой теме

#1 LirikHanna

LirikHanna

Member

• Пользователи
  • 256 сообщений

Отправлено 08 February 2015 - 10:05

Мы часто в повседневной жизни говорим подобные фразы «я не буду этого делать, это плохо для моей ауры» или «мне здесь не нравится, тут плохая аура». Так что же такое аура человека? Знаете ли вы что-то об ауре и чакрах? Может, кто-нибудь делал фотографию своей ауры? Лично я делала и выкладываю фото в тему) вот моя аура)

Ауры у всех разные, форма, цвет, размер разный. О человеке можно много рассказать, видя его ауру.

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл  5t15ehTbIDc.jpg   141.36К   0 Количество загрузок

#2 Senpoliya

Senpoliya

Member

• Пользователи
  • 194 сообщений

Отправлено 08 February 2015 - 10:42

Забавно. Я тоже видела объявления - "Приходи и сделай снимок своей ауры", но как-то не слишком верю в это все. Мне кажется, что это не более, чем зафиксированное тепловое излучение.

С понятием чакр тоже, конечно, знакома. У вас получается, что мощно развита корневая и пупочная чакра, говорящие о том, что вы довольно практичный человек. А горловая - наоборот отстает от других. А как на самом деле? :) Интересно узнать.

Ну, ведь кроме этого чакры должны вращаться в строго определенную сторону. Если они не дай Бог остановятся или будут вращаться не туда, то возникнут серьезные проблемы? :)))

Не могу эту информацию воспринимать слишком серьезно. Несомненно, что-то вроде энергетического тела у человека есть. И можно управлять своей энергией.

Хотелось бы услышать мнение других участников форума.

#3 LirikHanna

LirikHanna

Member

• Пользователи
  • 256 сообщений

Отправлено 08 February 2015 - 11:09

Вы сейчас сказали всё именно, так как сказал мой «фотограф». Действительно, горловая чакра закрыта, а это говорит об обидах, а нижние чакры более развиты, что говорит о практичности) однако, этот снимок был сделан в прошлом году, сейчас я бы с удовольствием сделала ещё, чтобы узнать, что изменилось в моей ауре) мне показывали разные снимки, где были видны пробоины в ауре, где не было защиты и т.д. Мне эта тема очень интересна))

#4 Favn

Favn

Member

• Пользователи
  • 19 сообщений

Отправлено 08 February 2015 - 12:24

От чего зависит увет ауры? От образа жизни человека или от индивидуальных качеств? Оо

#5 LirikHanna

LirikHanna

Member

• Пользователи
  • 256 сообщений

Отправлено 08 February 2015 - 17:05

От чего зависит увет ауры? От образа жизни человека или от индивидуальных качеств? Оо

Насколько я поняла, то цвет ауры зависит от того в каком состоянии человек пребывает, если человек доволен своей жизнью, если у него отличное настроение – то аура будет яркого (чистого цвета), если же человек перед фотографией ауры медитировал или занимался другими расслабляющими техниками или же духовными практиками, то аура будет не яркая, она может быть белого цвета. Если же человек вечно решает какие-то проблемы, то аура будет тёмной.

#6 Tatyana Sidak

Tatyana Sidak

Member

• Пользователи
  • 84 сообщений

Отправлено 08 February 2015 - 17:57

И я хочу снимок своей ауры, надо поискать в Днепропетровске специалистов! Раньше точно была женщина, но переехала куда-то.

#7 LirikHanna

LirikHanna

Member

• Пользователи
  • 256 сообщений

Отправлено 08 February 2015 - 18:01

И я хочу снимок своей ауры, надо поискать в Днепропетровске специалистов! Раньше точно была женщина, но переехала куда-то.

Так сделайте, это же интересно! Я сама хочу сделать, но, к сожалению, в моем маленьком провинциальном городе, нет такой услуги. Я делала фото в большом городе, но сейчас поехать туда нет возможности, поэтому могу об этом только мечтать) кстати, кто слышал о том, что можно видеть свою ауру и ауру человека? Говорят, что это сродни рентгеновскому зрению) очень интересно тоже.

#8 Senpoliya

Senpoliya

Member

• Пользователи
  • 194 сообщений

Отправлено 08 February 2015 - 18:29

кстати, кто слышал о том, что можно видеть свою ауру и ауру человека? Говорят, что это сродни рентгеновскому зрению) очень интересно тоже.

Мне очень нравятся книги Владимира Сафонова. Особенно "Нить Ариадны", она есть в сети. Это один из советских экстрасенсов и человек очень адекватный в своих рассуждениях. Он обладал многими способностями, но утверждал, что ауру никогда не видел и не знал никого, кто достоверно ее видел.

#9 LirikHanna

LirikHanna

Member

• Пользователи
  • 256 сообщений

Отправлено 08 February 2015 - 18:36

Мне очень нравятся книги Владимира Сафонова. Особенно "Нить Ариадны", она есть в сети. Это один из советских экстрасенсов и человек очень адекватный в своих рассуждениях. Он обладал многими способностями, но утверждал, что ауру никогда не видел и не знал никого, кто достоверно ее видел.

Ух ты, интересно как!) если честно, я о таком даже и не слышала, к сожалению. Однако, благодаря Вам буду знать) я сейчас читаю книгу Радуги Михаила, в книге есть раздел о рентгеновском зрении и о том что нужно знать, чтобы научиться видеть свою ауру и ауру людей, окружающих себя. Я, пока, не дочитала, дочитаю – напишу «рецепт») я слышала о том, что можно расфокусировать зрение, чтобы увидеть ауру.

#10 Pr0fess0r

Pr0fess0r

Member

• Пользователи
  • 53 сообщений

Отправлено 12 February 2015 - 11:51

Ух ты, интересно как!) если честно, я о таком даже и не слышала, к сожалению. Однако, благодаря Вам буду знать) я сейчас читаю книгу Радуги Михаила, в книге есть раздел о рентгеновском зрении и о том что нужно знать, чтобы научиться видеть свою ауру и ауру людей, окружающих себя. Я, пока, не дочитала, дочитаю – напишу «рецепт») я слышала о том, что можно расфокусировать зрение, чтобы увидеть ауру.

О! Михаил) Он везде) Надо будет почитать)
Я тоже хотела бы сделать снимок своей ауры. Наслышана о таких вещах. Но городок у меня маленький, это если только выезжать специально с этой целью куда нибудь в другой город. 
Прямо любопытство съедает посмотреть на себя с другой стороны. И узнать все о своих чакрах) 

#11 Михаил Семиренко

Михаил Семиренко

Member

• Пользователи
  • 137 сообщений

Отправлено 12 February 2015 - 14:19

Насколько я знаю, уже официально действуют компьютерные программы, которые используются медиками для анализа не только ауры человека, но и которые по амплитуде и цвету свечения (ауры) органов человека дают конкретные рецепты о качестве их работы и выдают соответствующие рецепты по лечению, профилактике различных болезней.

#12 LirikHanna

LirikHanna

Member

• Пользователи
  • 256 сообщений

Отправлено 12 February 2015 - 16:27

О! Михаил) Он везде) Надо будет почитать)
Я тоже хотела бы сделать снимок своей ауры. Наслышана о таких вещах. Но городок у меня маленький, это если только выезжать специально с этой целью куда нибудь в другой город. 
Прямо любопытство съедает посмотреть на себя с другой стороны. И узнать все о своих чакрах) 

я сама мучаюсь этой идеей, так как очень интересно что изменилось во мне за год, так как последний, он же и первый снимок был сделан около года, а может и больше года, назад) однако, я планирую осуществить свою цель, так как она уже поставлена, и съездить в большой город чисто ради этого) я тебе советую сделать тоже самое, а лучше поищи, может и в твоём городе что-то подобное есть) главное – цель)

#13 LirikHanna

LirikHanna

Member

• Пользователи
  • 256 сообщений

Отправлено 12 February 2015 - 16:33

Насколько я знаю, уже официально действуют компьютерные программы, которые используются медиками для анализа не только ауры человека, но и которые по амплитуде и цвету свечения (ауры) органов человека дают конкретные рецепты о качестве их работы и выдают соответствующие рецепты по лечению, профилактике различных болезней.

А вот насчёт компьютерных программ, которые используются медиками я не знала, слышу первый раз об этом. Я знаю, что когда мне делали фото ауры, это тоже делалось через компьютер, с помощью определённого прибора, фото прикрепляю (приблизительно так выглядел и мой прибор). Вообще, я знаю, что такое оборудование можно приобрести для личного пользования, а можно и свой бизнес таким образом сделать, купить прибор и программу на комп)

Прикрепленные файлы

#14 Pr0fess0r

Pr0fess0r

Member

• Пользователи
  • 53 сообщений

Отправлено 13 February 2015 - 09:48

я сама мучаюсь этой идеей, так как очень интересно что изменилось во мне за год, так как последний, он же и первый снимок был сделан около года, а может и больше года, назад) однако, я планирую осуществить свою цель, так как она уже поставлена, и съездить в большой город чисто ради этого) я тебе советую сделать тоже самое, а лучше поищи, может и в твоём городе что-то подобное есть) главное – цель)

Я вот вчера взялась за поиск. Но в нашем городе я такого не нашла, к сожалению) 

#15 Pr0fess0r

Pr0fess0r

Member

• Пользователи
  • 53 сообщений

Отправлено 13 February 2015 - 09:49

А вот насчёт компьютерных программ, которые используются медиками я не знала, слышу первый раз об этом. Я знаю, что когда мне делали фото ауры, это тоже делалось через компьютер, с помощью определённого прибора, фото прикрепляю (приблизительно так выглядел и мой прибор). Вообще, я знаю, что такое оборудование можно приобрести для личного пользования, а можно и свой бизнес таким образом сделать, купить прибор и программу на комп)

Кстати...очень хорошая идея)) Точно надо продвигать эту тему)
И я впервые слышу на счет медицины.
Интересно такие факты узнавать)

#16 LirikHanna

LirikHanna

Member

• Пользователи
  • 256 сообщений

Отправлено 13 February 2015 - 09:56

Я вот вчера взялась за поиск. Но в нашем городе я такого не нашла, к сожалению) 

В каком городе ты живёшь, если это не секрет? Что находится рядом, есть какие-нибудь большие города? У меня в больших городах есть знакомые, но туда, сейчас, путь закрыт. Поэтому я буду искать что-то другое) может быть поеду в столицу, а там таких салонов полно, так и ты подумай куда съездить, нет безвыходных ситуаций) главное – цель, я  это уже говорила, повторяю ещё раз.

#17 LirikHanna

LirikHanna

Member

• Пользователи
  • 256 сообщений

Отправлено 13 February 2015 - 10:15

Кстати...очень хорошая идея)) Точно надо продвигать эту тему)
И я впервые слышу на счет медицины.
Интересно такие факты узнавать)

Идея отличная, только вопрос в деньгах стоит, такое оборудование стоит довольно дорого, когда я делала фотографию ауры, на тот момент я делала её в Украине и мне сказали, что цена такого оборудования 25 тысяч гривен,  я прикинула, что это очень недёшево. Плюс нужно арендовать помещение, открывать ЧП, привлекать клиентов, скорее всего нужно будет заниматься рекламой, создавать сайт, раскручивать его) в общем, одной это сложно будет делать.

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых