Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Рентгеновское зрение и экстрасенсорика

• Авторизуйтесь для ответа в теме
9 ответов в этой теме

#1 LirikHanna

LirikHanna

Member

• Пользователи
  • 256 сообщений

Отправлено 08 February 2015 - 09:57

Экстрасенсорика и рентгеновское зрение
Друзья, вот интересуюсь таким вопросом как рентгеновское зрение. Кто с этим хотя бы раз в жизни сталкивался? Все смотрели такую передачу как «Битва экстрасенсов»?) так вот там, экстрасенсы очень часто применяют рентгеновское зрение для того, чтобы определить цвет или предмет, находящийся за ширмой / в ящике и тд.

Вы верите в это?

Сталкивались ли вы с биоэнергетикой и распознаванием цветов?

Давайте обсудим эту интересную тему.

#2 otnud4

otnud4

Member

• Пользователи
  • 27 сообщений

Отправлено 12 February 2015 - 13:10

Вполне возможно, что такое явление существует. Но я еще знаю, что каждый цвет, орган или предмет имеет свой запах. Может поэтому экстрасенсы всегда близко подходят к черным ящикам и как-бы стараются уловить аромат.

#3 LirikHanna

LirikHanna

Member

• Пользователи
  • 256 сообщений

Отправлено 12 February 2015 - 16:38

Вполне возможно, что такое явление существует. Но я еще знаю, что каждый цвет, орган или предмет имеет свой запах. Может поэтому экстрасенсы всегда близко подходят к черным ящикам и как-бы стараются уловить аромат.

Такое явление точно существует) я с ним отчасти сама знакома, я где-то уже писала, в какой-то теме, что это напрямую связано с биоэнергетикой. Моя знакомая ходила на такие курсы и их учили распознавать цвета, формы предметов и многое другое я же читала разные книжки и сейчас продолжаю это делать, успехи у меня есть и это меня очень радует. Цвета я легко различаю с закрытыми глазами)

#4 Кот Бегемот

Кот Бегемот

Member

• Пользователи
  • 432 сообщений

Отправлено 12 February 2015 - 23:47

Для меня это явление вообще за гранью понимания. То что мы знаем о свойствах того же человеческого глаза совершенно не вяжется с рентгеновским зрением и прочими возможностями экстрасенсов смотреть "сквозь". И тут дело даже не в спектре или еще в чем. Они ведь не видят в том понимании о зрении. Они ощущают, ну или даже не знаю как это назвать. В общем мы лезем в космос, на дно океана, а вот себя то так до сих пор и не изучили толком...

#5 LirikHanna

LirikHanna

Member

• Пользователи
  • 256 сообщений

Отправлено 13 February 2015 - 09:01

Для меня это явление вообще за гранью понимания. То что мы знаем о свойствах того же человеческого глаза совершенно не вяжется с рентгеновским зрением и прочими возможностями экстрасенсов смотреть "сквозь". И тут дело даже не в спектре или еще в чем. Они ведь не видят в том понимании о зрении. Они ощущают, ну или даже не знаю как это назвать. В общем мы лезем в космос, на дно океана, а вот себя то так до сих пор и не изучили толком...

Экстрасенсы не видят сквозь, если рассматривать это явление в прямом смысле. Действительно, всё происходит иначе. Ну, вот, смотрите, привожу пример из своей личной практики. Как я училась распознавать цвета. Короче говоря, всё это делается с закрытыми глазами, в руку берётся какой-нибудь предмет (я беру шарик, их у меня много, они разноцветные) и пытаюсь «разглядеть» его цвет) как это происходит? Я всматриваюсь в темноту / черноту перед глазами и у меня «идёт» яркое пятно цвета)

#6 Кот Бегемот

Кот Бегемот

Member

• Пользователи
  • 432 сообщений

Отправлено 13 February 2015 - 11:21

Экстрасенсы не видят сквозь, если рассматривать это явление в прямом смысле. Действительно, всё происходит иначе. Ну, вот, смотрите, привожу пример из своей личной практики. Как я училась распознавать цвета. Короче говоря, всё это делается с закрытыми глазами, в руку берётся какой-нибудь предмет (я беру шарик, их у меня много, они разноцветные) и пытаюсь «разглядеть» его цвет) как это происходит? Я всматриваюсь в темноту / черноту перед глазами и у меня «идёт» яркое пятно цвета)

С ума сойти! И как долго Вы тренировали такое умение? Что конкретно нужно делать, чтобы научиться распознавать цвета с закрытыми глазами? 

#7 LirikHanna

LirikHanna

Member

• Пользователи
  • 256 сообщений

Отправлено 13 February 2015 - 11:31

С ума сойти! И как долго Вы тренировали такое умение? Что конкретно нужно делать, чтобы научиться распознавать цвета с закрытыми глазами? 

На самом деле это сложный процесс, очень-очень сложный. Я смотрела различные курсы / семинары по биоэнергетике, в видео рассказывалось, как управлять своей энергией, как материализовать её и держать её в руках, действительно держать и ощущать, энергию можно преобразовать в шар) и этот шар нужно катать, нужно уметь чувствовать каждую частичку своего тела, ощущать как через тебя проходит поток энергии, в общем, это и есть работа с энергией. После длительных тренировок, я стала пробовать с шариками) стало получаться) цвета различаю) плюс я занимаюсь внетелесными путешествиями,  наверное, это тоже помогает)

#8 Михаил Семиренко

Михаил Семиренко

Member

• Пользователи
  • 137 сообщений

Отправлено 15 February 2015 - 13:32

Я всецело верю в заложенные в человеке способности. Лично не был знаком с теми людьми, которые обладают рентгеновским взглядом. Правда, удалось прочитать еще в 2000 году статью в журнале "Наука и религия", где пояснялась возможность развития такого качества у человека. Якобы определенное расположение зрачка позволяет регенерировать (и испускать) определенные волновые пучки особого вида энергии. Что и позволяет обладать названным качеством.

#9 Кот Бегемот

Кот Бегемот

Member

• Пользователи
  • 432 сообщений

Отправлено 15 February 2015 - 20:29

Якобы определенное расположение зрачка позволяет регенерировать (и испускать) определенные волновые пучки особого вида энергии. Что и позволяет обладать названным качеством.

Вы прям про киборга какого-то написали! ;)

Исходя из тех знаний что нам дали в школе, плюс немного физики и можно заключить, что глаз отнюдь не тот орган, который способен что-то там излучать. Если уж совсем удариться в неизведанное, я бы скорее предположил что это мозг излучает какие-то волны, за счет чего глаза считывают изображение в нужном виде.

#10 Olmerius

Olmerius

Member

• Пользователи
  • 44 сообщений

Отправлено 18 February 2015 - 05:50

Я всецело верю в заложенные в человеке способности. Лично не был знаком с теми людьми, которые обладают рентгеновским взглядом. Правда, удалось прочитать еще в 2000 году статью в журнале "Наука и религия", где пояснялась возможность развития такого качества у человека. Якобы определенное расположение зрачка позволяет регенерировать (и испускать) определенные волновые пучки особого вида энергии. Что и позволяет обладать названным качеством.

Мне всегда было любопытно, что за антинаучные "особого вида энергии" используют авторы таких журналов? И как расположение зрачка может испускать волновые пучки? Мне, как человеку знакомому с техникой, и знающему что такое волна (электромагнитная, которой и является всё - от радиоволн до света и цвета), все это представляется дикой ересью.

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых