Перейти к содержимому

Фото
* * * * * 2 голосов

Внетелесные путешествия или осознанные сновидения.

внетелесные путешествия ос

• Авторизуйтесь для ответа в теме
102 ответов в этой теме

#101 Pr0fess0r

Pr0fess0r

Member

• Пользователи
  • 53 сообщений

Отправлено 14 February 2015 - 17:13

Насколько я знаю, - техники выхода из своего тела (астральный выход) небезопасен. Его практикуют только под руководством опытного в данной технике человека. Особенно на начальном этапе обучения. Там особые механизмы подготовки к осознанию процесса и постепенность прохождения опыта. Кроме того, необходима защита от возможного подселения сущностей во время выхода из тела. Да и само возвращение в тело - это особый механизм.

И я с вами не согласна) Так как там была, Выходила из тела и вернулась обратно без чей либо помощи)

#102 Pr0fess0r

Pr0fess0r

Member

• Пользователи
  • 53 сообщений

Отправлено 14 February 2015 - 17:18

Ты правильно всё понимаешь, в фазе нельзя бездействовать, там всё время нужно что-то делать, углубляться, всё ощупывать, рассматривать и т.д. и т.п. Совет, если зрение сразу не проявляется – углубляйся. Лучше всего мне помогает «прыжок головой вниз» (звучит странно, но работает безотказно), а также всматривание, ощупывание и трение рук, когда трёшь рука об руку, то чувствуешь тепло, а это и есть углублении) Ради интереса попробуй посмотреть в  зеркало)

Я вот терла руки, после того, как вышла из тела. Тогда да, проявилось зрение) 
А вот когда я спрыгнула меня что то сильно испугало. И я просто зависла)
В следующий раз, я постараюсь как можно быстрее начать действия)
После того, как углубишься, можно делать все что угодно, правильно я поняла?)
Пыталась сегодня ночью опять выйти, но ничего не получилось к сожалению. Спала мертвым сном:)

#103 Zara94

Zara94

Member

• Пользователи
  • 13 сообщений

Отправлено 23 February 2015 - 02:02

Я вот тоже как то сама того не желая "путешествовала" во сне, и лишь потом, когда увидела сама себя спящей поняла, что это толи вне телесное путешествие, толи осознанное сновидение , которым  я могу  управлять. Но это одновременно и испугало, и удивило, и обрадовало.

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых