Перейти к содержимому

Фото
* * * * * 2 голосов

Внетелесные путешествия или осознанные сновидения.

внетелесные путешествия ос

• Авторизуйтесь для ответа в теме
102 ответов в этой теме

#61 LirikHanna

LirikHanna

Member

• Пользователи
  • 256 сообщений

Отправлено 10 February 2015 - 11:33

Отвечаю профессору, цитировать с телефона не получается. Дело не в том что мужского пола, просто я умный

А все остальные глупы чтоль? Давайте, мы не будем переходить на личности, это по меньшей мере некрасиво. Это моя тема и я не хочу, чтобы в ней было что-то подобное, мне нравится этот форум, я не хочу тут получать негативные эмоции. И, вообще, мы отошли от темы из-за вас, поэтому прошу воздержаться от грубостей и писать строго по теме, а не обсуждать какие-то другие вопросы.

• Margarita нравится это

#62 LirikHanna

LirikHanna

Member

• Пользователи
  • 256 сообщений

Отправлено 10 February 2015 - 11:37

договорились со всеми?

#63 Favn

Favn

Member

• Пользователи
  • 19 сообщений

Отправлено 10 February 2015 - 11:39

Извините, если был груб. Буду писать по теме и переходить на личности не буду
  • LirikHanna нравится это

#64 LirikHanna

LirikHanna

Member

• Пользователи
  • 256 сообщений

Отправлено 10 February 2015 - 11:43

Извините, если был груб. Буду писать по теме и переходить на личности не буду

Прекрасно.

Итак, я продолжаю обсуждение темы. Я не до конца ответила на все вопросы. Меня спрашивали, как долго я практикую втп, я ответила, дальше шёл вопрос о том, куда я доходила. Сам процесс разделения очень необычен. Разделившись с телом, можно попасть куда угодно, главное – сконцентрироваться и использовать порталы. Я выходила в свою комнату, потом уходила за пределы дома и могла летать по городу.

#65 Favn

Favn

Member

• Пользователи
  • 19 сообщений

Отправлено 10 February 2015 - 12:05

радугу вашего трогать больше не буду, тут все против меня) у всех свое мнение, мне он не симпатичен, а вам нравится. Пусть так. Есть и другие писатели кроме него, например Карлос Кастанеда, читали?

#66 LirikHanna

LirikHanna

Member

• Пользователи
  • 256 сообщений

Отправлено 10 February 2015 - 12:13

Т.е. у вас получается выход из тела? Расскажите поподробнее, сколько времени (недель, месяцев или дней) заняли общие тренировки? Как далеко вам удается путешествовать? Насколько хорошо видно то, что остается "внизу"? Видели ли вы свое тело со стороны?
Я даже не знаю, стану ли я еще развивать эту практику. Но было бы интересно узнать, как это происходит у других.

хотела ещё спросить вас, в каком переводе вы читали «Астральную динамику»? я вспомнила, я её тоже начинала читать, но перевод был ужасен и читать было просто невозможно. Если я не ошибаюсь, то автор рассказывает там о различных астральных уровнях, так? Там ещё есть такое понятие «реальное время» , было там такое или я с чем-то путаю?)

Фавн, о какой конкретно книге вы говорите? Насколько я знаю, у Кастанеды много трудов.

#67 Favn

Favn

Member

• Пользователи
  • 19 сообщений

Отправлено 10 February 2015 - 16:33

У Карлоса Кастанеды есть один из самых известных трудов и это книга "искусство сновидения", ее и почитайте

#68 LirikHanna

LirikHanna

Member

• Пользователи
  • 256 сообщений

Отправлено 10 February 2015 - 17:15

У Карлоса Кастанеды есть один из самых известных трудов и это книга "искусство сновидения", ее и почитайте

Фавн, спасибо большое за название книги. Я слышала, конечно же, об этой вещи, но читать не приходилось, хотя она уже скачана у меня. Единственное, что хотела ещё спросить. Книга же в переводе, правильно? Вы в каком переводе читали её, так как я пробежалась по первым страницам и читается она непросто, много слов, много непонятных слов и оборотов, я боюсь, что будет точно так же как с «Астральной динамикой», если не найду нормальный перевод.

#69 Pr0fess0r

Pr0fess0r

Member

• Пользователи
  • 53 сообщений

Отправлено 10 February 2015 - 17:32

Я так понимаю, что ты искала «Фазу»? мы же только об этой книге говорили, не проблема, у меня книга на руках, сейчас прикреплю фото) кстати и Моуди у меня есть, но фотографировать не буду, так как это ксерокс и эту книгу в инете легко найти) что же касается «Фазы», то согласна, много вариантов этой книги в интернете, я даже когда-то сравнивала, есть книги, где и оглавление отличается от оригинала. В общем, тебе нужна именно такая книга, такая обложка.

Я смотрю видео уроки и там автор говорит о различных техниках (день первый) какие техники ты посоветуешь?

#70 LirikHanna

LirikHanna

Member

• Пользователи
  • 256 сообщений

Отправлено 10 February 2015 - 17:55

Я смотрю видео уроки и там автор говорит о различных техниках (день первый) какие техники ты посоветуешь?

Если бы я помнила о каких техниках идёт речь) в общем то, что я использую при выходе из тела, это техники : фантомное раскачивание, визуализация образов, вращение, вибрации, прислушивание и другие техники. Однако, пользуйся только ими, они самые элементарные и самые действующие для первоначальных тренировок) просто научись чередовать их вовремя и всё получится, правда, сначала, будешь долго тренироваться)

#71 Pr0fess0r

Pr0fess0r

Member

• Пользователи
  • 53 сообщений

Отправлено 10 February 2015 - 18:06

Если бы я помнила о каких техниках идёт речь) в общем то, что я использую при выходе из тела, это техники : фантомное раскачивание, визуализация образов, вращение, вибрации, прислушивание и другие техники. Однако, пользуйся только ими, они самые элементарные и самые действующие для первоначальных тренировок) просто научись чередовать их вовремя и всё получится, правда, сначала, будешь долго тренироваться)

Вот я все техники вроде бы поняла. Не совсем поняла только две. Начнем с первой - это фантомное раскачивание. Нужно представлять себе как ты раскачиваешь свою фантомную руку?

#72 LirikHanna

LirikHanna

Member

• Пользователи
  • 256 сообщений

Отправлено 10 February 2015 - 18:11

Основная проблема всех начинающих практиков в том, что они пытаются всё представлять) а представлять не нужно, категорически не нужно. Нужно ощущать своё фантомное или астральное тело, как ощущать? Да, это сложно, но нужно этому научиться..как научиться? На интуитивном уровне это должно работать. Поэтому не представляй двойник своей руки, а пытайся шевелить , раскачивать астральную руку)

#73 Pr0fess0r

Pr0fess0r

Member

• Пользователи
  • 53 сообщений

Отправлено 11 February 2015 - 00:16

Основная проблема всех начинающих практиков в том, что они пытаются всё представлять) а представлять не нужно, категорически не нужно. Нужно ощущать своё фантомное или астральное тело, как ощущать? Да, это сложно, но нужно этому научиться..как научиться? На интуитивном уровне это должно работать. Поэтому не представляй двойник своей руки, а пытайся шевелить , раскачивать астральную руку)

Это еще надо суметь :biggrin: Это я сегодня попытаюсь сделать:)
И еще одна техника - визуализация образов. Из видео я не совсем поняла, что именно нужно представлять?

#74 LirikHanna

LirikHanna

Member

• Пользователи
  • 256 сообщений

Отправлено 11 February 2015 - 08:37

Это еще надо суметь :biggrin: Это я сегодня попытаюсь сделать :)
И еще одна техника - визуализация образов. Из видео я не совсем поняла, что именно нужно представлять?

Утро добро) я смотрю, что ты основательно внедрилась в изучение ВТП и ОСов) здорово) хоть, кому – то это интересно) в общем, смотри, наблюдение образов – это не представление картинок перед глазами, это неправильное понимание техники, которое всегда «заваливает всё мероприятие») тебе нужно всматриваться в черноту перед глазами, именно всматриваться, а не представлять что-то. В итоге ты будешь видеть образы, на них и нужно концентрироваться, как концентрироваться рассказывается в семинаре.

#75 Senpoliya

Senpoliya

Member

• Пользователи
  • 194 сообщений

Отправлено 11 February 2015 - 08:58

хотела ещё спросить вас, в каком переводе вы читали «Астральную динамику»? я вспомнила, я её тоже начинала читать, но перевод был ужасен и читать было просто невозможно. Если я не ошибаюсь, то автор рассказывает там о различных астральных уровнях, так? Там ещё есть такое понятие «реальное время» , было там такое или я с чем-то путаю?)

Я читала в нормальном переводе, все было понятно. Да, там идет речь о разных уровнях, про реальное время не помню. Особое внимание уделялось технике транса и накачке энергии.

#76 LirikHanna

LirikHanna

Member

• Пользователи
  • 256 сообщений

Отправлено 11 February 2015 - 09:21

Я читала в нормальном переводе, все было понятно. Да, там идет речь о разных уровнях, про реальное время не помню. Особое внимание уделялось технике транса и накачке энергии.

Значит, вам повезло с переводом, чего не скажешь обо мне, я так и не смогла понять в этой книге «куда лошадь запрягали», к великому сожалению. Михаил Радуга вас не заинтересовал со своими техниками? А то  профессор увлеклась и активно практикует, как я понимаю) я предлагаю описывать в этой теме свои удачные и неудачные попытки выйти в фазу, описывать техники, которые использовали и т.д., а также рассказывать свои осознанные сны.

#77 Pr0fess0r

Pr0fess0r

Member

• Пользователи
  • 53 сообщений

Отправлено 11 February 2015 - 09:48

Утро добро) я смотрю, что ты основательно внедрилась в изучение ВТП и ОСов) здорово) хоть, кому – то это интересно) в общем, смотри, наблюдение образов – это не представление картинок перед глазами, это неправильное понимание техники, которое всегда «заваливает всё мероприятие») тебе нужно всматриваться в черноту перед глазами, именно всматриваться, а не представлять что-то. В итоге ты будешь видеть образы, на них и нужно концентрироваться, как концентрироваться рассказывается в семинаре.

Доброе) Конечно) Это так интересно) Попадать куда хочешь, например попасть к пирамидам, как привел пример Михаил) 
Я скачала себе книгу "Фаза" и начала читать. Вчера читала целый вечер и не могла оторваться) А есть что - нибудь еще на подобии этой книги?

#78 LirikHanna

LirikHanna

Member

• Пользователи
  • 256 сообщений

Отправлено 11 February 2015 - 09:59

Доброе) Конечно) Это так интересно) Попадать куда хочешь, например попасть к пирамидам, как привел пример Михаил) 
Я скачала себе книгу "Фаза" и начала читать. Вчера читала целый вечер и не могла оторваться) А есть что - нибудь еще на подобии этой книги?

На сколько я знаю, учебник Фаза немаленький и читать ты его будешь довольно долго, поэтому не гони коней) а вникай в то, что там написано и попутно смотри семинары для того, чтобы грамотно совмещать теорию и практику, а не терять драгоценное время, знаешь не зря говорят «за двумя зайцами погонишься – ни одного не поймаешь», так и у тебя сейчас воодушевление и ты хочешь впитать как можно больше информации, но поспешность в этом деле не нужна.

#79 Pr0fess0r

Pr0fess0r

Member

• Пользователи
  • 53 сообщений

Отправлено 11 February 2015 - 11:40

На сколько я знаю, учебник Фаза немаленький и читать ты его будешь довольно долго, поэтому не гони коней) а вникай в то, что там написано и попутно смотри семинары для того, чтобы грамотно совмещать теорию и практику, а не терять драгоценное время, знаешь не зря говорят «за двумя зайцами погонишься – ни одного не поймаешь», так и у тебя сейчас воодушевление и ты хочешь впитать как можно больше информации, но поспешность в этом деле не нужна.

Я это все прекрасно понимаю) Но дело в том, что подруга скоро приезжает на время из Москвы и там возможности больше найти книги на эту тему, чем в моем городе) А лучше намного держать книгу в переплете, чем электронную) 

#80 LirikHanna

LirikHanna

Member

• Пользователи
  • 256 сообщений

Отправлено 11 February 2015 - 11:51

Я это все прекрасно понимаю) Но дело в том, что подруга скоро приезжает на время из Москвы и там возможности больше найти книги на эту тему, чем в моем городе) А лучше намного держать книгу в переплете, чем электронную) 

А..вот тут ты права на все 100%) ну смотри, в первую очередь заказывай Фазу, так как её читать на руках, значительно, лучше, чем в электронке,  говорю как обладательница этой книги)) дальше можешь попросить подругу посмотреть ещё книги этого автора, например, мне понравилась книга «Вне тела» и есть ещё «как стать экстрасенсом», но я её ещё не прочитала, поэтому не могу сказать стоит её покупать или нет)

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых