Перейти к содержимому

Фото
* * * * * 2 голосов

Внетелесные путешествия или осознанные сновидения.

внетелесные путешествия ос

• Авторизуйтесь для ответа в теме
102 ответов в этой теме

#41 LirikHanna

LirikHanna

Member

• Пользователи
  • 256 сообщений

Отправлено 09 February 2015 - 21:41

Столе такого интересного в этом вашем видеокурсе? Почитайте лучше Моуди, там есть очень интересная книга про клиническую смерть

Ну почему вы такой скептик? Видео семинар очень хорош. Ваш нелюбимый) Радуга рассказывает как за 3 дня можно научиться разделяться со своим физическим телом, вы можете в это не верить, но это реально, и это. В принципе, очень просто. Главное здесь – правильно себя настроить и тогда всё получится) что же касается Моуди, то я так понимаю вы говорите о книге «Жизнь после жизни»? ведь так?

• Margarita нравится это

#42 Senpoliya

Senpoliya

Member

• Пользователи
  • 194 сообщений

Отправлено 09 February 2015 - 22:52

Как здорово! Нас всё больше и больше) скажите мне, пожалуйста, что именно вы читали? Какие книги, каких авторов? С чем вы знакомы, с какими техниками? Что применяли и как вы это делали? Почему ничего не получилось-то? Если вы обладаете знаниями и практикой, то получиться что-то должно было обязательно. Давайте разберём конкретно ваш случай, может что-то подскажу, расскажу. Вы Осы практиковали или разделения?

Я много книг прочитала на эту тему. Больше всего понравилась "Астральная динамика" Роберта Брюса. Пыталась заниматься по этой книге. Соответственно, астральными проекциями. Но проблема каждый раз возникала в момент разделения. Может быть, просто срабатывал страх, что можно не вернуться обратно. :)
А у вас получался выход из тела?

• Margarita нравится это

#43 Pr0fess0r

Pr0fess0r

Member

• Пользователи
  • 53 сообщений

Отправлено 09 February 2015 - 23:17

Это у меня бывает :D Не обращай внимание))
Да, именно эти видео. Я себе скачала, но смотреть не смотрела)
Тогда начинаю смотреть и буду практиковать :wink:

Я почему-то пропустила твоё сообщение и мы что опять на вы?) что это за видео? Какие сеансы? Может быть ты имеешь в виду видеокурс «выход из тела за 3 дня?» если да, то это шикарные видео) очень полезная информация в этом видеокурсе. Правда, видео идут довольно долго, каждая часть идёт около 3 часов, а там их кажется 9 в общей сложности. Кстати, Радуга там ссылается на все свои книги, я смотрела эти семинары, они мне очень пригодились в практике.

• Margarita нравится это

#44 Pr0fess0r

Pr0fess0r

Member

• Пользователи
  • 53 сообщений

Отправлено 09 February 2015 - 23:19

Столе такого интересного в этом вашем видеокурсе? Почитайте лучше Моуди, там есть очень интересная книга про клиническую смерть

Милый Фавн,давайте мы прочитаем книгу Моуди, а Вы посмотрите видеокурсы Радуги ;)  Как Вам такое предложение? :)

• Margarita нравится это

#45 LirikHanna

LirikHanna

Member

• Пользователи
  • 256 сообщений

Отправлено 10 February 2015 - 08:16

Я много книг прочитала на эту тему. Больше всего понравилась "Астральная динамика" Роберта Брюса. Пыталась заниматься по этой книге. Соответственно, астральными проекциями. Но проблема каждый раз возникала в момент разделения. Может быть, просто срабатывал страх, что можно не вернуться обратно. :)
А у вас получался выход из тела?

Так, сразу к вам вопрос, «астральную динамику»  Роберта Брюса вы читали в электронном виде или нет?) или имеете книгу на руках?. И расскажите мне, пожалуйста, что с вами происходило в момент разделения? Что вы ощущали и как ощущали своё фантомное / астральное тело? Как вы сами думаете, что вам мешало пойти дальше? Если вы предполагает, что это страх, то вполне возможно, что так и есть.

• Margarita нравится это

#46 Senpoliya

Senpoliya

Member

• Пользователи
  • 194 сообщений

Отправлено 10 February 2015 - 08:51

Так, сразу к вам вопрос, «астральную динамику»  Роберта Брюса вы читали в электронном виде или нет?) или имеете книгу на руках?. И расскажите мне, пожалуйста, что с вами происходило в момент разделения? Что вы ощущали и как ощущали своё фантомное / астральное тело? Как вы сами думаете, что вам мешало пойти дальше? Если вы предполагает, что это страх, то вполне возможно, что так и есть.

Книгу читала в электронном виде. Она есть в интернете. Т.к. это было уже несколько лет назад, то могу описать все только примерно. Сначала вход в глубокий транс. Вибрация. Потом ощущение, что ноги поднимаются вверх. Испуг. Выход из транса на более поверхностный уровень.

Просто страшно, что реально начинаешь отделяться. :) Я почему-то после нескольких попыток не решилась идти дальше.

ОС пробовала, но у меня это ощущалось, как поверхностный сон и я не высыпалась в те ночи, когда пыталась этим заниматься.

• Margarita нравится это

#47 LirikHanna

LirikHanna

Member

• Пользователи
  • 256 сообщений

Отправлено 10 February 2015 - 08:58

Книгу читала в электронном виде. Она есть в интернете. Т.к. это было уже несколько лет назад, то могу описать все только примерно. Сначала вход в глубокий транс. Вибрация. Потом ощущение, что ноги поднимаются вверх. Испуг. Выход из транса на более поверхностный уровень.

Просто страшно, что реально начинаешь отделяться. :) Я почему-то после нескольких попыток не решилась идти дальше.

ОС пробовала, но у меня это ощущалось, как поверхностный сон и я не высыпалась в те ночи, когда пыталась этим заниматься.

Вы, практически, разделились, значит, всё-таки страх помешал, печально это. Смотрите на будущее. При разделении делайте всё очень агрессивно, то есть, когда чувствуете, что разделяетесь – рвитесь вперёд и не бойтесь ничего) поначалу, страшно, но страх – это главный тормоз, ваш барьер, его нужно преодолеть и всё пойдёт как по маслу, у меня тоже вначале такое было, главное – перейти рубеж.

#48 Pr0fess0r

Pr0fess0r

Member

• Пользователи
  • 53 сообщений

Отправлено 10 February 2015 - 09:34

Вы, практически, разделились, значит, всё-таки страх помешал, печально это. Смотрите на будущее. При разделении делайте всё очень агрессивно, то есть, когда чувствуете, что разделяетесь – рвитесь вперёд и не бойтесь ничего) поначалу, страшно, но страх – это главный тормоз, ваш барьер, его нужно преодолеть и всё пойдёт как по маслу, у меня тоже вначале такое было, главное – перейти рубеж.

То есть страх будет всегда преградой к разделению?

#49 LirikHanna

LirikHanna

Member

• Пользователи
  • 256 сообщений

Отправлено 10 February 2015 - 09:43

То есть страх будет всегда преградой к разделению?

Естественно! Страх – это самая главная преграда, самый главный тормоз. Например, когда со мной стал случаться паралич сна ,я об это уже говорила, я испытывала жуткие панический страж, животный ужас и не могла разделиться. В итоге, я поняла, что нужно просто перебороть это состояние и тогда я смогу пойти дальше. Конечно, сразу у меня это не получилось, потребовалось много времени, но в конце концов, страх я поборола)

• Margarita нравится это

#50 Senpoliya

Senpoliya

Member

• Пользователи
  • 194 сообщений

Отправлено 10 February 2015 - 09:45

Т.е. у вас получается выход из тела? Расскажите поподробнее, сколько времени (недель, месяцев или дней) заняли общие тренировки? Как далеко вам удается путешествовать? Насколько хорошо видно то, что остается "внизу"? Видели ли вы свое тело со стороны?
Я даже не знаю, стану ли я еще развивать эту практику. Но было бы интересно узнать, как это происходит у других.

• Margarita нравится это

#51 LirikHanna

LirikHanna

Member

• Пользователи
  • 256 сообщений

Отправлено 10 February 2015 - 09:51

Т.е. у вас получается выход из тела? Расскажите поподробнее, сколько времени (недель, месяцев или дней) заняли общие тренировки? Как далеко вам удается путешествовать? Насколько хорошо видно то, что остается "внизу"? Видели ли вы свое тело со стороны?
Я даже не знаю, стану ли я еще развивать эту практику. Но было бы интересно узнать, как это происходит у других.

Развивайте, так как это ОЧЕНЬ интересно) расскажу свою историю с самого начала) в далёком 2010 году, у меня было время и желание спать днём) я ложилась часа на 2-3 и делала это каждый день, практически) вот в это время, во время дневного сна со мной стало что-то происходить. Как выяснилось потом это был паралич сна, я испытывала шум в ушах, панический ужас (как раз, наверное, от ужас, который вы испытываете), во время паралича сна я почему-то видела свою комнату, но потом до меня дошло, что это не просто моя комната, а это астрал.

• Margarita нравится это

#52 Pr0fess0r

Pr0fess0r

Member

• Пользователи
  • 53 сообщений

Отправлено 10 February 2015 - 09:58

Естественно! Страх – это самая главная преграда, самый главный тормоз. Например, когда со мной стал случаться паралич сна ,я об это уже говорила, я испытывала жуткие панический страж, животный ужас и не могла разделиться. В итоге, я поняла, что нужно просто перебороть это состояние и тогда я смогу пойти дальше. Конечно, сразу у меня это не получилось, потребовалось много времени, но в конце концов, страх я поборола)

А сколько ты тренировалась? Сколько прошло времени? 

#53 LirikHanna

LirikHanna

Member

• Пользователи
  • 256 сообщений

Отправлено 10 February 2015 - 10:02

А сколько ты тренировалась? Сколько прошло времени? 

Тренировалась довольно долго, если судить о том, что всё началось с 2010 года , а сейчас уже 2015) причём, тренировалась я не осознанно, то есть я же не знала что со мной происходит, я  думала, что это какая-то болезнь, что что-то со мной происходит, я уже грешила на то, что мне нужно бросить курить и у меня какая-то беда с сосудами) потом я думала, что у меня едет крыша, а потом я в интернете нашла что такое «сонный паралич» и с этого всё началось..

• Margarita нравится это

#54 Pr0fess0r

Pr0fess0r

Member

• Пользователи
  • 53 сообщений

Отправлено 10 February 2015 - 10:23

Тренировалась довольно долго, если судить о том, что всё началось с 2010 года , а сейчас уже 2015) причём, тренировалась я не осознанно, то есть я же не знала что со мной происходит, я  думала, что это какая-то болезнь, что что-то со мной происходит, я уже грешила на то, что мне нужно бросить курить и у меня какая-то беда с сосудами) потом я думала, что у меня едет крыша, а потом я в интернете нашла что такое «сонный паралич» и с этого всё началось..

Я искала книги Михаила Радуги в интернете, выдает много результатов. Мне бы посмотреть, как она точно должна выглядеть, чтоб я не искала иголку в стоге сена.  

#55 LirikHanna

LirikHanna

Member

• Пользователи
  • 256 сообщений

Отправлено 10 February 2015 - 10:28

Я искала книги Михаила Радуги в интернете, выдает много результатов. Мне бы посмотреть, как она точно должна выглядеть, чтоб я не искала иголку в стоге сена.  

Я так понимаю, что ты искала «Фазу»? мы же только об этой книге говорили, не проблема, у меня книга на руках, сейчас прикреплю фото) кстати и Моуди у меня есть, но фотографировать не буду, так как это ксерокс и эту книгу в инете легко найти) что же касается «Фазы», то согласна, много вариантов этой книги в интернете, я даже когда-то сравнивала, есть книги, где и оглавление отличается от оригинала. В общем, тебе нужна именно такая книга, такая обложка.

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл  wqDxcNrd4Sk.jpg   168.55К   0 Количество загрузок

• Margarita и LirikHanna это понравилось

#56 Favn

Favn

Member

• Пользователи
  • 19 сообщений

Отправлено 10 February 2015 - 11:03

Не особо мне хочется смотреть семинар Падуги, я его за шарлатана принимал всегда, слишком он популярен, особенно у особ женского пола

#57 Pr0fess0r

Pr0fess0r

Member

• Пользователи
  • 53 сообщений

Отправлено 10 February 2015 - 11:14

Я так понимаю, что ты искала «Фазу»? мы же только об этой книге говорили, не проблема, у меня книга на руках, сейчас прикреплю фото) кстати и Моуди у меня есть, но фотографировать не буду, так как это ксерокс и эту книгу в инете легко найти) что же касается «Фазы», то согласна, много вариантов этой книги в интернете, я даже когда-то сравнивала, есть книги, где и оглавление отличается от оригинала. В общем, тебе нужна именно такая книга, такая обложка.

И я уже нечала смотреть семинары Михаилы. Так все понятно объясняет. Очень интересно.

#58 Pr0fess0r

Pr0fess0r

Member

• Пользователи
  • 53 сообщений

Отправлено 10 February 2015 - 11:16

Не особо мне хочется смотреть семинар Падуги, я его за шарлатана принимал всегда, слишком он популярен, особенно у особ женского пола

А Вы его за шарлатана принимаете только из-за того, что Вы особь мужского пола?  :)

#59 LirikHanna

LirikHanna

Member

• Пользователи
  • 256 сообщений

Отправлено 10 February 2015 - 11:16

Радуга?) как-то вы не очень уважительно ошибаетесь хд ладно, хорошо, не хотите – не смотрите, вы  в свободной стране) тогда скажите мне что любите Вы? Почему вы тут вообще в этой теме пишете, если вы такой скептик? Что вам не нравится? Что вам нравится? Какие книги кроме Моуди вы считаете истиной первой инстанции, раз Радуга вам так не угодил) объясните свою точку зрения, а то вы только ко всему придиратесь (только без обид!)

• Margarita нравится это

#60 Favn

Favn

Member

• Пользователи
  • 19 сообщений

Отправлено 10 February 2015 - 11:24

Отвечаю профессору, цитировать с телефона не получается. Дело не в том что мужского пола, просто я умный

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых