Перейти к содержимому


Фото
* * * * * 2 голосов

Внетелесные путешествия или осознанные сновидения.

внетелесные путешествия ос

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
102 ответов в этой теме

#21 LirikHanna

LirikHanna

    Member

  • Пользователи
  • 256 сообщений
  • Пол:Женский

Отправлено 09 February 2015 - 10:37

Ну после мыслей о суициде не то что животный страх появится, это еще слабо сказано))
Я не знаю почему они появлялись. Говорила же, что с головой не все в порядке :pickeat:  :D 
Частичный...хм...Может еще кто-нибудь откликнется с такой проблемой) 

 

Страх возникал после того как ты садилась на кровати? Или во время? У меня тоже бы страх появился, если бы захотелось пойти и убить себя, это, конечно, ненормально. Ы говорила ещё о том, что у тебя какие-то шумы? Что за шумы? Какого они характера? Просто сидишь дома или работаешь, а  у тебя вдруг ни с того ни с сего появляются в голове шумы? Так чтоль? оО тут я немного не поняла.



#22 Favn

Favn

    Member

  • Пользователи
  • 19 сообщений

Отправлено 09 February 2015 - 11:11

Вы слышали что-нибудь о Моуди или Кастанеде?

#23 Pr0fess0r

Pr0fess0r

    Member

  • Пользователи
  • 53 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 09 February 2015 - 12:12

Вы слышали что-нибудь о Моуди или Кастанеде?

Слышала о таких когда-то, но не помню где. Это вроде писатели. Интересные книги? Это стоящая литература?



#24 Favn

Favn

    Member

  • Пользователи
  • 19 сообщений

Отправлено 09 February 2015 - 12:20

Это не просто писатели, а авторы бесценных трудов, это писатели с большой буквы, а не Ваш любимый Радуга

#25 LirikHanna

LirikHanna

    Member

  • Пользователи
  • 256 сообщений
  • Пол:Женский

Отправлено 09 February 2015 - 12:22

Это не просто писатели, а авторы бесценных трудов, это писатели с большой буквы, а не Ваш любимый Радуга

 

Ну а чем же интересно Вам радуга не угодил? Разве у него плохие вещи? Я не спорю, что Моуди и Кастанеда очень хорошие писатели, но в отличии от них Радуга – чистый практик, а не теоретик. Вот скажите, любезный фавн)), что из Михаила Радуги вы сами лично прочитали, что сложилось вот такое не очень-то хорошее мнение о нём? Давайте обсудим эту тему, так как мне Радуга очень близок по своим мыслям.


  • Favn нравится это

#26 Pr0fess0r

Pr0fess0r

    Member

  • Пользователи
  • 53 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 09 February 2015 - 13:12

мне так и не рассказали о Радуге) какие хоть книги у него? мне же тоже интересно почитать 



#27 Favn

Favn

    Member

  • Пользователи
  • 19 сообщений

Отправлено 09 February 2015 - 13:23

Я читал учебник вашего Радуги и называется он Фаза, причем я его не дочитал

#28 Pr0fess0r

Pr0fess0r

    Member

  • Пользователи
  • 53 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 09 February 2015 - 17:25

Вот в этом возможно и Ваша проблема была. Не стоит судить то, что вы не поняли и тем более не дочитали)

 

Я читал учебник вашего Радуги и называется он Фаза, причем я его не дочитал



#29 Pr0fess0r

Pr0fess0r

    Member

  • Пользователи
  • 53 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 09 February 2015 - 17:28

Ну а чем же интересно Вам радуга не угодил? Разве у него плохие вещи? Я не спорю, что Моуди и Кастанеда очень хорошие писатели, но в отличии от них Радуга – чистый практик, а не теоретик. Вот скажите, любезный фавн)), что из Михаила Радуги вы сами лично прочитали, что сложилось вот такое не очень-то хорошее мнение о нём? Давайте обсудим эту тему, так как мне Радуга очень близок по своим мыслям.

Я кстати заинтересовалась Михаилом Радугой и нашла его видео. Там, как я поняла он проводит сеансы. Вы смотрели? 



#30 LirikHanna

LirikHanna

    Member

  • Пользователи
  • 256 сообщений
  • Пол:Женский

Отправлено 09 February 2015 - 17:31

Уважаемый фавн, дело в тот, что вы, наверное, просто не вникли в книгу Радуги. Я не могу сказать, что она читается очень сложно, нет, читается довольно легко, но дело в том, что в неё нужно вникнуть. Учебник Фаза написан простым человеческим языком, который доступен каждому и в этой книге довольно много полезной информации для начинающего практика. Поэтому, зря вы так настроены.



#31 Favn

Favn

    Member

  • Пользователи
  • 19 сообщений

Отправлено 09 February 2015 - 17:37

Вот вы говорите о том, что учебник полезен доя практика? Я не дочитал, факт, но его рассуждения о "крутой" реальности меня просто рассмешили))

#32 LirikHanna

LirikHanna

    Member

  • Пользователи
  • 256 сообщений
  • Пол:Женский

Отправлено 09 February 2015 - 17:39

Вот вы говорите о том, что учебник полезен доя практика? Я не дочитал, факт, но его рассуждения о "крутой" реальности меня просто рассмешили))

 

Да, книга полезна. Чем полезна? Посмотрите оглавление (благо эта книга у меня сейчас находится на столе и я могу её взять в руки и отлично рассмотреть), так вот там написано КАК попадать в это состояние, что нужно ДЕЛАТЬ, чтобы туда попасть. Описаны различные техники разделения с физическим телом, умышленные техники и неумышленные. Разве это не полезная информация?



#33 Pr0fess0r

Pr0fess0r

    Member

  • Пользователи
  • 53 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 09 February 2015 - 18:02

Да, книга полезна. Чем полезна? Посмотрите оглавление (благо эта книга у меня сейчас находится на столе и я могу её взять в руки и отлично рассмотреть), так вот там написано КАК попадать в это состояние, что нужно ДЕЛАТЬ, чтобы туда попасть. Описаны различные техники разделения с физическим телом, умышленные техники и неумышленные. Разве это не полезная информация?

Книга? А где ее можно достать? намного приятнее, когда у тебя на руках книга, а не электронный вариант:)



#34 LirikHanna

LirikHanna

    Member

  • Пользователи
  • 256 сообщений
  • Пол:Женский

Отправлено 09 February 2015 - 18:11

Книга? А где ее можно достать? намного приятнее, когда у тебя на руках книга, а не электронный вариант :)

Вот-вот, я с тобой полностью согласна, так как сама терпеть не могу читать книги в  электронном варианте,  для меня это, своеобразное, извращение.  Поначалу читала книжки в электронном варианте, но потом поняла, что больше не могу) пришлось заказывать. Заказать можно по интернету, можно почтой или любым другим способом. У меня, к сожалению, по интернету заказать не получилось, попросила подругу из Москвы привезти, там такую литературу легко достать)



#35 Pr0fess0r

Pr0fess0r

    Member

  • Пользователи
  • 53 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 09 February 2015 - 18:26

Вот-вот, я с тобой полностью согласна, так как сама терпеть не могу читать книги в  электронном варианте,  для меня это, своеобразное, извращение.  Поначалу читала книжки в электронном варианте, но потом поняла, что больше не могу) пришлось заказывать. Заказать можно по интернету, можно почтой или любым другим способом. У меня, к сожалению, по интернету заказать не получилось, попросила подругу из Москвы привезти, там такую литературу легко достать)

У меня тоже много знакомых в Москве, так что сделаю по твоему плану. Это будет надежнее :) 
А как называются книги? И что еще посоветуешь почитать?
Извини, что закидываю тебя вопросами :)



#36 LirikHanna

LirikHanna

    Member

  • Пользователи
  • 256 сообщений
  • Пол:Женский

Отправлено 09 February 2015 - 18:30

У меня тоже много знакомых в Москве, так что сделаю по твоему плану. Это будет надежнее :) 
А как называются книги? И что еще посоветуешь почитать?
Извини, что закидываю тебя вопросами :)

 

Я вопросам рада, так как я сама уже несколько лет «болею» этой темой и мне интересно, абсолютно, всё, что с этим связано) Для начала закажи / попроси / купи учебник Михаила Радуги. МЫ об этом уже говорили и называли название «Фаза», вот он тебе и нужен, это, так сказать, основа основ. Возможно, ты откроешь для себя новый мир) а можешь начать читать его в инете, ознакомишься с книгой и поймёшь нужно тебе это или нет.



#37 Senpoliya

Senpoliya

    Member

  • Пользователи
  • 194 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 09 February 2015 - 19:07

Меня тоже очень интересовал этот вопрос, я перечитала множество книжек, перепробовала множество техник, но... ничего у меня так и не получилось!



#38 LirikHanna

LirikHanna

    Member

  • Пользователи
  • 256 сообщений
  • Пол:Женский

Отправлено 09 February 2015 - 21:04

Меня тоже очень интересовал этот вопрос, я перечитала множество книжек, перепробовала множество техник, но... ничего у меня так и не получилось!

Как здорово! Нас всё больше и больше) скажите мне, пожалуйста, что именно вы читали? Какие книги, каких авторов? С чем вы знакомы, с какими техниками? Что применяли и как вы это делали? Почему ничего не получилось-то? Если вы обладаете знаниями и практикой, то получиться что-то должно было обязательно. Давайте разберём конкретно ваш случай, может что-то подскажу, расскажу. Вы Осы практиковали или разделения?



#39 LirikHanna

LirikHanna

    Member

  • Пользователи
  • 256 сообщений
  • Пол:Женский

Отправлено 09 February 2015 - 21:33

Я кстати заинтересовалась Михаилом Радугой и нашла его видео. Там, как я поняла он проводит сеансы. Вы смотрели? 

Я почему-то пропустила твоё сообщение и мы что опять на вы?) что это за видео? Какие сеансы? Может быть ты имеешь в виду видеокурс «выход из тела за 3 дня?» если да, то это шикарные видео) очень полезная информация в этом видеокурсе. Правда, видео идут довольно долго, каждая часть идёт около 3 часов, а там их кажется 9 в общей сложности. Кстати, Радуга там ссылается на все свои книги, я смотрела эти семинары, они мне очень пригодились в практике.



#40 Favn

Favn

    Member

  • Пользователи
  • 19 сообщений

Отправлено 09 February 2015 - 21:38

Столе такого интересного в этом вашем видеокурсе? Почитайте лучше Моуди, там есть очень интересная книга про клиническую смерть





0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых