Перейти к содержимому

Фото
* * * * - 1 голосов

Сны

Сны

• Авторизуйтесь для ответа в теме
76 ответов в этой теме

#61 Рикки

Рикки

Member

• Пользователи
  • 428 сообщений

Отправлено 06 March 2015 - 15:38

Яйцо крупное с отверстием у лица, было похоже на пеленку, но я точно знала, что это скорлупа. Было ощущение, что это мой ребенок. Ну а пол я не заметила). Подруга говорит, что это нехороший сон, да и меня он настораживает, но не пойму почему.

Ребенки - это хлопоты, мальчики - приятные, девочки - напрягающие. Это классическое толкование. Деть в скорлупке - может означать просто хлопоты, какие-то заботы, которые еще "не вылупились" :) Что-то вроде того. Как по мне - ничего страшного-ужасного в данном сне нет.

А мне вторую ночь подряд, и уже с пару месяцев в целом снятся очень романтичные сны, но участник их... эх-х.. не тот, не тот. 

А подробности? Иногда встречи да с поцелуями снятся как раз к разлуке. Ну или Вы вспомнили этого гражданина да затосковали по нему, вот и встречаетесь хотя бы во сне.

#62 MarsiaN

MarsiaN

Member

• Пользователи
  • 105 сообщений

Отправлено 07 March 2015 - 04:19

Ребенки - это хлопоты, мальчики - приятные, девочки - напрягающие. Это классическое толкование. Деть в скорлупке - может означать просто хлопоты, какие-то заботы, которые еще "не вылупились" :) Что-то вроде того. Как по мне - ничего страшного-ужасного в данном сне нет.

Пока никаких особых хлопот не наблюдаю :) . Надо было во сне скорлупку прикрыть, что бы дитя не вылупилось :mosking:

#63 ANNA M

ANNA M

Member

• Пользователи
  • 71 сообщений

Отправлено 07 March 2015 - 11:09

А подробности?

Да нет, не тосковала. Вот после сна и вспомнила. Во сне: посылка в конверте из оберточной бумаги, который уже кем-то вскрыт. На конверте его почерком, но по-русски: "Извини, что недостаточно хорошо владею русским" (это и есть камень преткновения, наше общение - суржик английского и иврита, хотя родной язык для него французский, со мной и так понятно), в конверте здоровущая пачка денег и перчатки. Меряю одну на правую руку - впору, но цвет иссиня-серый меня обескураживает. Всё :)

#64 Рикки

Рикки

Member

• Пользователи
  • 428 сообщений

Отправлено 07 March 2015 - 11:24

Пока никаких особых хлопот не наблюдаю :) . Надо было во сне скорлупку прикрыть, что бы дитя не вылупилось :mosking:

А сны они коварные, не всегда же сразу исполняются. Вот забудете за него, а потом и вылупятся хлопоты :)

Да нет, не тосковала. Вот после сна и вспомнила. Во сне: посылка в конверте из оберточной бумаги, который уже кем-то вскрыт. На конверте его почерком, но по-русски: "Извини, что недостаточно хорошо владею русским" (это и есть камень преткновения, наше общение - суржик английского и иврита, хотя родной язык для него французский, со мной и так понятно), в конверте здоровущая пачка денег и перчатки. Меряю одну на правую руку - впору, но цвет иссиня-серый меня обескураживает. Всё :)

Посылка, а уж тем более с деньгами - это хороший сон. К удаче, а то и прибыли. Правда настораживает, что уже кем-то открывалась. Перчатки тоже хороший знак, если не драные и не грязные. Так что в общем сон благоприятный. Сомнения по поводу цвета наверное к тому, что Вы будете удивлены свалившемуся подарку и будете размышлять, принимать или нет. 

#65 ANNA M

ANNA M

Member

• Пользователи
  • 71 сообщений

Отправлено 07 March 2015 - 12:38

Посылка, а уж тем более с деньгами - это хороший сон. К удаче, а то и прибыли. Правда настораживает, что уже кем-то открывалась. Перчатки тоже хороший знак, если не драные и не грязные. Так что в общем сон благоприятный. Сомнения по поводу цвета наверное к тому, что Вы будете удивлены свалившемуся подарку и будете размышлять, принимать или нет. 

О, ну спасибо))) В следующий раз мы уже встретились и бегали по гостиницам, как романтичные юнцы. Я так полагаю, что это влияние весны))))

#66 Рикки

Рикки

Member

• Пользователи
  • 428 сообщений

Отправлено 07 March 2015 - 12:40

О, ну спасибо))) В следующий раз мы уже встретились и бегали по гостиницам, как романтичные юнцы. Я так полагаю, что это влияние весны))))

Ну это точно подсознательные желания ;) Мне вот тоже по весне поцелуи с объектом моих симпатий стали сниться  :tender:

#67 ANNA M

ANNA M

Member

• Пользователи
  • 71 сообщений

Отправлено 07 March 2015 - 23:49

:party: С праздником!)

#68 Irina Selezneva

Irina Selezneva

Member

• Пользователи
  • 19 сообщений

Отправлено 08 March 2015 - 03:07

Многие считают, что сон-это просто доработка наших пробелов во время бодрствования. Или же, что если тебе что-то снится, то это ты не отдыхаешь вовсе. Все мы прекрасно с вами знаем, что  такое сон с точки зрения науки. Но вот, что интересно очень часто именно во сне нам приходят ответы на наши вопросы и ,мало того,, мы видим эти ответы так, как в кино. Самое удивительное, что потом все повторяется в реальной жизни в точности, как во сне. И вот назревает вопрос, что такое на самом деле сон? Наука не даст точный и окончательный ответ на сегодняшний день. Быть может, с помощью сна можно воплотить свои мысли в реальность? 

#69 MarsiaN

MarsiaN

Member

• Пользователи
  • 105 сообщений

Отправлено 08 March 2015 - 07:32

А я всегда думала, что видеть деньги во сне это плохо. Мелочь к слезам, а крупные купюры к хлопотам. Здесь только хорошо, что они в посылке. Это добрая весть. Вероятно хлопоты будут приятными. Перчатки, тоже хороший знак, так как они защищают руки. Цвет чем темнее, тем быстрее исполнится сон. Главное что они не старые и вам в пору. Значит помощь в хлопотах вам как раз поможет.

• ANNA M нравится это

#70 Рикки

Рикки

Member

• Пользователи
  • 428 сообщений

Отправлено 08 March 2015 - 12:53

А я всегда думала, что видеть деньги во сне это плохо. Мелочь к слезам, а крупные купюры к хлопотам. 

Я раньше тоже так трактовала, но потом были пару снов, когда купюры все-таки обозначали свалившуюся впоследствии прибыль. Так что нужно смотреть, наверное, по настроению сна еще. Это уже хозяйка сна потом определит, к чему ей это приснилось :) К хлопотам ли или же к счастью, которое привалило :)

• ANNA M нравится это

#71 ANNA M

ANNA M

Member

• Пользователи
  • 71 сообщений

Отправлено 08 March 2015 - 23:19

Я в этой теме, похоже, застряла. Каждый деньую ночь новость. К чему снится, что человек умер? Я предчувствовала, но не предупредила, а узнав потом, корю себя за молчание...

#72 Рикки

Рикки

Member

• Пользователи
  • 428 сообщений

Отправлено 08 March 2015 - 23:27

Я в этой теме, похоже, застряла. Каждый деньую ночь новость. К чему снится, что человек умер? Я предчувствовала, но не предупредила, а узнав потом, корю себя за молчание...

Ой, тю, это наоборот для того человека хорошо! Если во сне помер - в реальной жизни крепкое здоровье.

Ну и опять же, это если Вы не беспокоитесь просто за кого-то, и это не подсознание переваривает Ваши дневные страхи :)

#73 ANNA M

ANNA M

Member

• Пользователи
  • 71 сообщений

Отправлено 09 March 2015 - 00:25

Ой, тю, это наоборот для того человека хорошо! Если во сне помер - в реальной жизни крепкое здоровье.

Ну и опять же, это если Вы не беспокоитесь просто за кого-то, и это не подсознание переваривает Ваши дневные страхи :)

Смутило другое... Вижу своего брата и маму, это они мне говорят, что ее не стало. Она - жена брата. Мы ее любим и у всех отношения хорошие. Но почему именно они об этом говорят, другие будто бы вообще забыли?

#74 MarsiaN

MarsiaN

Member

• Пользователи
  • 105 сообщений

Отправлено 09 March 2015 - 04:59

Я сегодня мелочь нашла во сне( , вернее выкапывала ее из земли недалеко от дома,  и так много! Буду надеяться, что не сбудется, тем более под понедельник мои сны обычно не сбываются.

#75 Рикки

Рикки

Member

• Пользователи
  • 428 сообщений

Отправлено 09 March 2015 - 10:32

Смутило другое... Вижу своего брата и маму, это они мне говорят, что ее не стало. Она - жена брата.

Ну значит они будут способствовать ее долгой и счастливой жизни. Не волнуйтесь, все хорошо. Еще как вариант, что для нее начнется какой-то новый период в жизни, но тоже благоприятный.

Я сегодня мелочь нашла во сне( , вернее выкапывала ее из земли недалеко от дома,  и так много! Буду надеяться, что не сбудется, тем более под понедельник мои сны обычно не сбываются.

Фу-фу, ну, как говорится: "Хороший сон воскресни, плохой - напополам тресни!"

А мне сегодня приснилось, что я подаю милостыню. Что подходит человек с протянутой ладонью и я ему кладу в ладонь пять монеток (вот даже число запомнила).

И не могу понять, какое же ощущение оставил этот сон. Да и трактовки разные, одни говорят, что подавать - это хорошо, а другие наоборот пишут, что это к невозможности кому-то помочь.

Хотя действительно, сон-то воскресно-понедельничный, может и пустой.

#76 YuluyaV

YuluyaV

Member

• Пользователи
  • 1 сообщений

Отправлено 09 March 2015 - 12:08

Я верю в пророческие сны, и мне неоднократно в сновидениях были подсказки свыше, я конечно не всегда прислушивалась, во мне боролись противоречия, но потом осознавала, что была не права. Мне кажется каждый сам для себя определяет верить снам или нет.

#77 Рикки

Рикки

Member

• Пользователи
  • 428 сообщений

Отправлено 11 March 2015 - 12:26

Сегодня снилось, что мне нужно написать свое имя на какой-то то ли карточке, то ли ведомости, а я не могу это сделать! Делаю ошибку за ошибкой, испортила так несколько карточек. Вот не могу правильно написать и все. И еще так неудобно от этого стало, что столько бланков испортила. А потом еще стала писать имя своего родственника, и тоже не смогла его написать правильно.

Причем когда-то мне подобный сон снился, но я себе сама так и не смогла его растолковать. И не смогла потом связать с какими-то событиями в жизни. А тут вот опять такое снится. Что-то же на подкорке вертится значит. Иногда так и хочется сказать своему мозгу: "Ты, дорогой, не мог бы более буквально пытаться что-то сказать?" :)

Читать еще на тему: Сны

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых