Перейти к содержимому

Фото
* * * * * 1 голосов

Хиромантия

хиромантия астрология прогноз

• Авторизуйтесь для ответа в теме
99 ответов в этой теме

#81 Кот Бегемот

Кот Бегемот

Member

• Пользователи
  • 432 сообщений

Отправлено 27 February 2015 - 13:25

Что-то все подозрительно разошлись. Из этого можно сделать вывод, что и второй клиент также остался доволен, ну или как минимум удовлетворен. Вот только очереди не наблюдается, неужели третьего мы так и не увидим? Хотя, учитывая тот факт, что Senpoliya замечает такие интересные нюансы, которые я пропускаю, третьим клиентом мог бы стать я сам. :)  Но это, естественно, только с ее согласия.

Говорю же Вам вдвоем  нужно открыть свой сайт по оказанию услуг удаленного прорицания. Народ стал ленив и недоверчив. Но от скуки сфотографировать ладонь и отправить картинку думаю согласились бы многие. Если что, могу попробовать подыскать потенциальных "клиентов" на сторонних ресурсах. Не откажете, если вдруг кто обратится не из "наших"?  ;)

#82 therion2500

therion2500

Member

• Пользователи
  • 372 сообщений

Отправлено 27 February 2015 - 14:17

Говорю же Вам вдвоем  нужно открыть свой сайт по оказанию услуг удаленного прорицания. Народ стал ленив и недоверчив. Но от скуки сфотографировать ладонь и отправить картинку думаю согласились бы многие. Если что, могу попробовать подыскать потенциальных "клиентов" на сторонних ресурсах. Не откажете, если вдруг кто обратится не из "наших"?  ;)

Да ну бросьте Вы, какой сайт? :nomention:  Мы же всего-навсего любители, да и хобби оно на то и хобби, чтобы заниматься им тогда, когда посетит вдохновение. Что же касается "от скуки сфотографировать ладонь и отправить картинку", думаю это не принесет никому пользы. Должна быть обоюдная заинтересованность. Относительно "не наших" - с чего бы это я отказывал? Если найдете заинтересованных людей - приводите, посмотрим. Возможно и Вам будет интересно сравнивать руки с трактовками, а со временем может даже пополнить ряды хиромантов-любителей.  ;)

#83 Рикки

Рикки

Member

• Пользователи
  • 428 сообщений

Отправлено 28 February 2015 - 00:22

Из этого можно сделать вывод, что и второй клиент также остался доволен, ну или как минимум удовлетворен

Не-а. Стало еще больше неизвестных :) А учитывая мои двойные линии, так в два раза неизвестнее :) Одно расстройство :)

#84 therion2500

therion2500

Member

• Пользователи
  • 372 сообщений

Отправлено 28 February 2015 - 08:42

Не-а. Стало еще больше неизвестных :) А учитывая мои двойные линии, так в два раза неизвестнее :) Одно расстройство :)

А я предупреждал - все действия исключительно на свой страх и риск. :acute:  Но как я уже говорил ранее, хиромантия в ее профессиональном использовании, могла бы ответить и на эти ваши вопросы, а любительское использование далеко не всегда способно раскрыть все тонкости. :pardon:  В любом случае никто не отменял астрологию. Возможно она сможет хоть немного прояснить сложившуюся ситуацию.  :)

#85 Рикки

Рикки

Member

• Пользователи
  • 428 сообщений

Отправлено 28 February 2015 - 10:54

В любом случае никто не отменял астрологию. Возможно она сможет хоть немного прояснить сложившуюся ситуацию.  :)

Не хочу :) Зачем же резать все мечты на корню :) Оставлю себе пространство для маневра и немножко иллюзий о замках на Луаре :) Да и как говорила одна профессиональная астролог, после двух часов ковыряния в моем гороскопе: "А вообще - звезды правят дураками, все иди, хватит на сегодня" , гы-гы.

#86 therion2500

therion2500

Member

• Пользователи
  • 372 сообщений

Отправлено 28 February 2015 - 15:00

Не хочу :) Зачем же резать все мечты на корню :) Оставлю себе пространство для маневра и немножко иллюзий о замках на Луаре :) Да и как говорила одна профессиональная астролог, после двух часов ковыряния в моем гороскопе: "А вообще - звезды правят дураками, все иди, хватит на сегодня" , гы-гы.

Вы же мне говорили "нельзя быть таким серьезным", при этом на полном серьезе боитесь расстаться с мечтами (хотя они могли бы и подтвердиться). :)  А вообще Вы правы, зацикливаться на прогнозах действительно не стоит. А что касается того астролога, о котором Вы говорили - меня терзают смутные сомнения насчет его профессиональности. Или может я тогда тоже профессиональный астролог? :scratchhead:

#87 Рикки

Рикки

Member

• Пользователи
  • 428 сообщений

Отправлено 28 February 2015 - 18:03

Вы же мне говорили "нельзя быть таким серьезным", при этом на полном серьезе боитесь расстаться с мечтами (хотя они могли бы и подтвердиться). :)  А вообще Вы правы, зацикливаться на прогнозах действительно не стоит. А что касается того астролога, о котором Вы говорили - меня терзают смутные сомнения насчет его профессиональности. Или может я тогда тоже профессиональный астролог? :scratchhead:

Ну а зачем мне себя программировать на негатив, в случае если мы и в гороскопе замков не найдем? :) )Я расстроюсь, а то и в депрессию впаду :) У меня качество жизни тогда упадет :)

Между прочим, я нашла на руке небольшой денежный треугольничек, буду поливать, он вырастет :)

А по поводу астролога, что Вам в ее словах не понравилось? 

#88 therion2500

therion2500

Member

• Пользователи
  • 372 сообщений

Отправлено 28 February 2015 - 19:56

Ну а зачем мне себя программировать на негатив, в случае если мы и в гороскопе замков не найдем? :) )Я расстроюсь, а то и в депрессию впаду :) У меня качество жизни тогда упадет :)

Между прочим, я нашла на руке небольшой денежный треугольничек, буду поливать, он вырастет :)

А по поводу астролога, что Вам в ее словах не понравилось? 

Так я и говорю, что не стоит зацикливаться на прогнозах, и уж тем более программировать себя на негатив. Более того мы тут уже не раз упоминали о том, что у человека могут меняться линии на руках. Более того, я знаю людей, которые вышли из под власти событий, предначертанных им гороскопом. А относительно слов, которые у меня вызвали сомнения - это вся приведенная Вами цитата. Мне она кажется недостойной серьезного астролога.

#89 Рикки

Рикки

Member

• Пользователи
  • 428 сообщений

Отправлено 28 February 2015 - 22:34

Более того, я знаю людей, которые вышли из под власти событий, предначертанных им гороскопом. А относительно слов, которые у меня вызвали сомнения - это вся приведенная Вами цитата. Мне она кажется недостойной серьезного астролога.

Так если Вы знаете людей, которые вышли за рамки гороскопа, почему тогда "Звезды правят дураками" неверный тезис? :)

Ну и вообще-то это была шутка, астрологи тоже люди, они шутят иногда :) Так что зря Вы так :)

#90 therion2500

therion2500

Member

• Пользователи
  • 372 сообщений

Отправлено 08 March 2015 - 10:09

Так если Вы знаете людей, которые вышли за рамки гороскопа, почему тогда "Звезды правят дураками" неверный тезис? :)

Ну и вообще-то это была шутка, астрологи тоже люди, они шутят иногда :) Так что зря Вы так :)

Шутка - значит шутка, я не имею ничего против. :)  И уж тем более я не хотел оскорбить или недооценить профессионализм вышеупомянутого астролога. :pardon:  Безусловно, в зависимости от ситуации данная фраза могла быть оправданной.

#91 ANNA M

ANNA M

Member

• Пользователи
  • 71 сообщений

Отправлено 09 March 2015 - 08:41

Не помню, в какой книге (перевод с испанского) был эпизод с хиромантией, гадалка говорила о знаках на ладони "La Vida" - жизнь, "La Muerte" - смерть. В центре ладони должны быть латинские буквы V и соответственно M. Какая из букв более вырисованная, по той и судят, что человеку более присуще - риски или он баловень судьбы.

#92 Рикки

Рикки

Member

• Пользователи
  • 428 сообщений

Отправлено 09 March 2015 - 09:34

В центре ладони должны быть латинские буквы V и соответственно M. 

О, мне свезло! У меня буква "Вэ" посередине, я баловень судьбы теперь, что ли? :)

Кстати, а наличие потомства на руках отображается? Что-то я такого не встречала, чтобы про детей кто-то что-то по ладошке говорил. Гуру хиромантии, что скажете?

#93 Senpoliya

Senpoliya

Member

• Пользователи
  • 194 сообщений

Отправлено 09 March 2015 - 09:48

Дети отображаются веточками на линии/линиях брака. А также вертикальными линиями на нижней фаланге мизинца. Но в силу того, что рождаемость сейчас активно регулируется, то эта информация часто не совпадает с реальностью.

#94 Рикки

Рикки

Member

• Пользователи
  • 428 сообщений

Отправлено 09 March 2015 - 10:00

Дети отображаются веточками на линии/линиях брака. А также вертикальными линиями на нижней фаланге мизинца. Но в силу того, что рождаемость сейчас активно регулируется, то эта информация часто не совпадает с реальностью.

Ой, на фаланге у меня вообще целая куча линий! :) Ну и сильно явных четыре штуки :) 

А на линиях брака почти на конце две перпендикулярные, образуют с линиями брака что-то похожее на знак диеза #.

Только как бы без крайних горизонтальных черточек справа от последней вертикальной линии (вот объяснила, так объяснила). Просто на моей фотке руки их не видно.

#95 Senpoliya

Senpoliya

Member

• Пользователи
  • 194 сообщений

Отправлено 09 March 2015 - 10:51

На линиях брака должны быть именно веточки-отростки, они выходят из самой линии брака и идут обычно вверх, по направлению слева направо (если смотреть на правую руку). Да, на словах трудно это объяснять. :)

Но их изначально может не быть, тоже видела, что бывает, что такая линия появляется незадолго до самого события. А у людей в возрасте обычно уже существующие дети отображаются. По крайней мере, у женщин. Но опять же, мне кажется, что именно в этой области есть какие-то недоработки в хиромантии. Или мы не туда смотрим. Потому что, к примеру, глядя на руку своей мамы, у которой трое детей - я нас на ее руке с большой натяжкой нахожу. :)

#96 Рикки

Рикки

Member

• Пользователи
  • 428 сообщений

Отправлено 09 March 2015 - 10:57

С веточками там у меня как-то пока не сложилось :) Одни перпендикулярные палочки. Ну или что-то очень-очень невнятное, с лупой надо рассматривать. Кстати верхняя линия брака как бы собирается раздваиваться, это что, двоемужие? Гыгы.

О, и какая линия за какой брак отвечает по времени? Как отсчитывать, первый брак - первая линия сверху или первая линия снизу?

#97 Senpoliya

Senpoliya

Member

• Пользователи
  • 194 сообщений

Отправлено 09 March 2015 - 17:45

Ну, если верить источникам, то раздваивающаяся линия брака - к разводу. Верхняя линия - первый брак, те, что под ней - последующие. :)

#98 Рикки

Рикки

Member

• Пользователи
  • 428 сообщений

Отправлено 09 March 2015 - 20:48

Ну, если верить источникам, то раздваивающаяся линия брака - к разводу. Верхняя линия - первый брак, те, что под ней - последующие. :)

А тогда все окей, первый брак как раз этим и закончился, все правда :) На второй черточке, тьфу-тьфу-тьфу, вилочки нету, что весьма радует :) 

Кстати, денежные треугольники каких должны быть размеров, чтобы эти денежки ощутились? И где они по правилам должны быть расположены. Я читала, то они должны быть образованы линией жизни и линией судьбы. А имеет ли значение НАД линией жизни треугольник этот находится или ПОД нею?

#99 Solnechnaya

Solnechnaya

Member

• Пользователи
  • 16 сообщений

Отправлено 09 March 2015 - 23:25

К сожалению, из-за шарлатанов прочитавших пару книг и возомнивших себя профи, пострадала не только хиромантия.

#100 Irina Selezneva

Irina Selezneva

Member

• Пользователи
  • 19 сообщений

Отправлено 10 March 2015 - 02:43

Я считаю, что хиромантия довольно интересна и я бы сказала даже точная. Просто нужно верно трактовать линии на руках и следить за их изменениями в процессе жизни. Линии на самом деле могут очень многое сказать о человеке, имея даже элементарные знания, гладя на руки малознакомого человека можно узнать о нем даже то, что он, возможно, хочет от вас скрыть.

Читать еще на тему: хиромантия, астрология, прогноз

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых