Перейти к содержимому

Фото
* * * * * 1 голосов

Хиромантия

хиромантия астрология прогноз

• Авторизуйтесь для ответа в теме
99 ответов в этой теме

#61 Рикки

Рикки

Member

• Пользователи
  • 428 сообщений

Отправлено 20 February 2015 - 10:19

Явно видны привязанности к двум личностям (скорее всего противоположного пола) - эээээээээээ да? киану ривз и бен аффлек разве что :) 

Проглядывается пояс Венеры, который может дать интерес к музыке, танцам, изящным искусствам и литературе, а может проявить качества художника или артиста - не играю, не танцую, не пишу, хотя музыку люблю, немножко рисовала, в общем если склонности и есть, я их не развивала. К тому же пояс Венеры вроде еще показатель подверженности человека страстям ?

некоторую склонность к эгоизму - ну у всех есть некоторая склонность к эгоизму, не так ли? ;)

достаточно частое вмешательство в вашу жизнь (предположительно в возрасте 20-30 лет) - мммм, было дело

Так что, роскоши не будет? Как же так, я так надеялась, хотя бы на Ягуар в гараже  :girlwah:  :girlwah:  :girlwah: 

Но, кстати, делаем поправку на ветер, что после нашего общения на форуме Вы уже какое-то мнение обо мне сложили, и оно накладывается на Вашу интерпретацию линий ;)

#62 Рикки

Рикки

Member

• Пользователи
  • 428 сообщений

Отправлено 20 February 2015 - 10:27

Рикки, про вашу руку:

Линия жизни - там у вас посередине что-то непонятное, видимо это то место, с которого она начала удлиняться. Но что-то у вас может после 40-45 произойти, какое-то значительное событие.

Линия ума - у вас сильный аналитический ум, может быть хорошая склонность к точным наукам, впрочем, как и к литературе , может и не шибко сильный, но анализировать я люблю, да :)))

Линия сердца - у вас большие требования к вашему партнеру, может быть даже завышенные. В связи с чем, вам может быть нелегко в отношениях. Линия сердца сближается с линией ума, это говорит о том, что вы в отношениях руководствуетесь больше головой. Ох, если бы я всегда руководствовалась головой.... :))))) Требовательна да. порой чрезмерно.

Есть указание на два брака - один был ;) когда ждать второй? :) гражданские считаются? :)

Линия судьбы очень необычная - я таких не видела. Еще в детском возрасте она раздваивается и идет двумя независимыми линиями. К 40 годам линии слабеют, значит до конца ваша судьба сейчас не определена и вы можете сознательно на нее влиять. На левой, кстати, судьбы одна с большим ромбовидным островом вначале.

#63 therion2500

therion2500

Member

• Пользователи
  • 372 сообщений

Отправлено 20 February 2015 - 14:19

Явно видны привязанности к двум личностям (скорее всего противоположного пола) - эээээээээээ да? киану ривз и бен аффлек разве что :) 

Рикки, огромное вам спасибо за то, что провели анализ. Для большей ясности попробую дать некоторые комментарии. Две привязанности - это те же знаки, которые Senpoliya трактовала как "два брака". Однако это может быть и, как вы сказали, гражданский брак, и какие-либо другие близкие отношения с противоположным полом без брака. Поэтому я трактовал эти линии именно как привязанности.

#64 therion2500

therion2500

Member

• Пользователи
  • 372 сообщений

Отправлено 20 February 2015 - 14:20

К тому же пояс Венеры вроде еще показатель подверженности человека страстям ?

Относительно пояса Венеры приведу цитату из справочника, которым я пользовался: "Пояс Венеры вовсе не является признаком чрезмерной сексуальности или беспорядочности любовных связей, как зачастую думают люди. Без сомнения, эта линия означает сверхчувствительность, сентиментальность и высшую степень эмоциональной натуры." Еще эта трактовка зависит от типа руки, который по предоставленной вами фотографии можно определить неточно.  

#65 therion2500

therion2500

Member

• Пользователи
  • 372 сообщений

Отправлено 20 February 2015 - 14:23

некоторую склонность к эгоизму - ну у всех есть некоторая склонность к эгоизму, не так ли? ;)

Относительно эгоизма, безусловно, у каждого он проявлен в той или иной степени. Если к примеру сравнить вашу руку, и руку которую показал Кот Бегемот, то в вашем случае эгоизм проявлен в большей степени, в его же случае преобладает великодушие. :pardon:

Так что, роскоши не будет? Как же так, я так надеялась, хотя бы на Ягуар в гараже  :girlwah:  :girlwah:  :girlwah: 

Не забывайте, линии могут меняться, многое зависит от вас. Так что и Ягуар может появиться, если очень постараться. ;)

Но, кстати, делаем поправку на ветер, что после нашего общения на форуме Вы уже какое-то мнение обо мне сложили, и оно накладывается на Вашу интерпретацию линий ;)

Конечно, вы вправе так думать, но я руководствовался исключительно знаниями и справочниками. Единственный момент, в котором я использовал наше общение на форуме - это трактовка косички в начале линии судьбы. :)

#66 Рикки

Рикки

Member

• Пользователи
  • 428 сообщений

Отправлено 20 February 2015 - 19:04

Две привязанности - это те же знаки, которые Senpoliya трактовала как "два брака". Однако это может быть и, как вы сказали, гражданский брак, и какие-либо другие близкие отношения с противоположным полом без брака. Поэтому я трактовал эти линии именно как привязанности.

Неувязочка здеся, если серьезные отношения или переживания, то их было больше, если брак, то он был один.

#67 therion2500

therion2500

Member

• Пользователи
  • 372 сообщений

Отправлено 20 February 2015 - 22:01

Неувязочка здеся, если серьезные отношения или переживания, то их было больше, если брак, то он был один.

Возможо я не совсем точно охарактеризовал понятие "привязанность". Привязанность - это продолжительные близкие, доверительные и глубокие отношения. Иногда на всю жизнь. Ну, лет на 15 - минимум. А близкие отношения на год-два-пять - это так, взаимная симпатия, влюбленность, банальное вожделение в самом худшем случае. Так что у вас вполне возможны еще 2 долгих брака. :)

#68 Senpoliya

Senpoliya

Member

• Пользователи
  • 194 сообщений

Отправлено 21 February 2015 - 07:48

Касательно литературы. Нужно обязательно будет выделить время да почитать . А каких авторов посоветуете? Может ссылочкой поделитесь?

Я уже давно по хиромантии книг не читала, сейчас глянула, что есть на koob.ru в разделе Хиромантия - Вильям Бенхем, Хамон Луис, Дебарроль - это классика, можно что-то из них прочитать. Для новичков - Финчем неплох. У всех авторов свой подход. Если есть желание, главное с чего-то начать, а там уж если пойдет, то захочется что-то еще прочитать. Главное, сразу смотреть на практике.

#69 Senpoliya

Senpoliya

Member

• Пользователи
  • 194 сообщений

Отправлено 21 February 2015 - 08:47

Рикки,

про второй брак - точно не скажу когда, но после 30-ти.

Кстати, про линии брака. Действительно, разные авторы их трактуют по разному. Но все же я считаю, что они говорят о намерении и возможности человека вступить в официальный брак.

У меня среди знакомых есть человек, который был убежденным холостяком. До 40 лет у него не было ни одной линии брака. Наконец, он пришел к мысли, что пора бы жениться. И меньше чем за год у него вырисовалась неплохая и отчетливая линия брака. :) Нашел себе даму сердца и женился. До этого он жил с женщинами периодически, но на руке никаких брачных линий не было.

#70 Рикки

Рикки

Member

• Пользователи
  • 428 сообщений

Отправлено 21 February 2015 - 12:45

Вот трактовка Сенполии мне как-то больше нравится :) В самом деле, я что зря букет на свадьбе поймала в том году, что ли :)

• Senpoliya нравится это

#71 Senpoliya

Senpoliya

Member

• Пользователи
  • 194 сообщений

Отправлено 21 February 2015 - 15:20

Вот трактовка Сенполии мне как-то больше нравится :) В самом деле, я что зря букет на свадьбе поймала в том году, что ли :)

Не зря. :) У меня у самой такие же линии брака, как у вас. Второй брак у меня как раз после 30-ти. Пусть у вас во второй раз все сложится счастливо и навсегда.

#72 Рикки

Рикки

Member

• Пользователи
  • 428 сообщений

Отправлено 21 February 2015 - 17:50

Не зря. :) У меня у самой такие же линии брака, как у вас. Второй брак у меня как раз после 30-ти. Пусть у вас во второй раз все сложится счастливо и навсегда.

Аминь :)

#73 therion2500

therion2500

Member

• Пользователи
  • 372 сообщений

Отправлено 23 February 2015 - 09:23

Собственно говоря о "соревновании трактовок" речь не шла, но раз вы утверждаете, что трактовка Сенполии вам нравится больше, я с радостью признаю ее победу в трактовке линий вашей руки. :)  В принципе нет ничего удивительного в том, что наши трактовки немного отличаются. Разная литература и жизненный опыт обязательно будут находить свое отражение в трактовке линий.

#74 Рикки

Рикки

Member

• Пользователи
  • 428 сообщений

Отправлено 23 February 2015 - 22:11

Терион, нельзя быть таким серьезным :) Тетя пошутила :)

#75 therion2500

therion2500

Member

• Пользователи
  • 372 сообщений

Отправлено 24 February 2015 - 12:02

Терион, нельзя быть таким серьезным :) Тетя пошутила :)

В каждой шутке есть доля шутки. ;)  Быть серьезным, все анализировать, делать выводы - такова мужская  природа, и с этим ничего не поделаешь. А по сути - действительно Senpoliya иногда замечает то, что я пропускаю, и мне действительно нравятся ее трактовки. И я не вижу в этом ничего плохого. А в целом, для полноты картины я стараюсь совмещать хиромантию с астрологией, тогда точность значительно возрастает.

#76 Senpoliya

Senpoliya

Member

• Пользователи
  • 194 сообщений

Отправлено 24 February 2015 - 12:21

А в целом, для полноты картины я стараюсь совмещать хиромантию с астрологией, тогда точность значительно возрастает.

Да, так можно сделать более точное предсказание. И все равно, в жизни все интересней.

Взять ту же хиромантию. Как я уже написала, по моим наблюдениям, линии брака есть на руке тогда, когда человек намерен и имеет возможность вступить в брак. Почему я это сформулировала именно так?

Потому что я своими глазами видела следующую ситуацию:

У пожилого женатого мужчины (один брак), была на обеих руках одна линия брака. Отношения с женой у него со временем разладились и он завел связь на стороне. Причем, всерьез начал думать о том, чтобы развестись и жениться второй раз. На руке (вот не помню, на одной или на обеих) возникла вторая линия брака!

Но спустя время, тот роман на стороне угас, мужчина остался со своей женой. Линия через некоторое время исчезла.

Так что, линии на наших руках бывают очень динамичны. Иногда даже полезно сделать фото своей руки и посмотреть через несколько лет, что изменилось.

#77 therion2500

therion2500

Member

• Пользователи
  • 372 сообщений

Отправлено 24 February 2015 - 13:50

Да, так можно сделать более точное предсказание. И все равно, в жизни все интересней.

Взять ту же хиромантию. Как я уже написала, по моим наблюдениям, линии брака есть на руке тогда, когда человек намерен и имеет возможность вступить в брак. Почему я это сформулировала именно так?

Потому что я своими глазами видела следующую ситуацию:

У пожилого женатого мужчины (один брак), была на обеих руках одна линия брака. Отношения с женой у него со временем разладились и он завел связь на стороне. Причем, всерьез начал думать о том, чтобы развестись и жениться второй раз. На руке (вот не помню, на одной или на обеих) возникла вторая линия брака!

Но спустя время, тот роман на стороне угас, мужчина остался со своей женой. Линия через некоторое время исчезла.

Так что, линии на наших руках бывают очень динамичны. Иногда даже полезно сделать фото своей руки и посмотреть через несколько лет, что изменилось.

В комедии Карпенко-Карого "Сто тысяч" была замечательная фраза: "Опыт и практика, – великое дело!". В хиромантии работает тот же самый механизм, который заложен в любой другой деятельности. Я, имея незначительный опыт, опирался в своих трактовках преимущественно на справочники, а Вы в свою очередь те же справочные данные умножили на жизненный опыт. Все логично и справедливо. :)

#78 Senpoliya

Senpoliya

Member

• Пользователи
  • 194 сообщений

Отправлено 24 February 2015 - 15:45

А только практикой и можно наработать опыт. :) А самый ценный для меня опыт - увидеть, что линии могут меняться, добавляться, продлеваться. Значит человек может быть хозяином своей жизни. Если захочет.

#79 therion2500

therion2500

Member

• Пользователи
  • 372 сообщений

Отправлено 24 February 2015 - 16:34

А только практикой и можно наработать опыт. :) А самый ценный для меня опыт - увидеть, что линии могут меняться, добавляться, продлеваться. Значит человек может быть хозяином своей жизни. Если захочет.

Точно уже не процитирую, но помнится мне, что великий астролог, доктор К.Н.Рао говорил так: "Лучший астролог способен предсказать судьбу на 75%, я же предсказываю судьбу на 65%". Сомневаюсь, что в хиромантии эти цифры будут выше. Соответственно мы безусловно имеем свободу выбора, пусть и обусловленную зачастую многими факторами, но это уже отдельная тема.

#80 therion2500

therion2500

Member

• Пользователи
  • 372 сообщений

Отправлено 27 February 2015 - 10:25

Что-то все подозрительно разошлись. Из этого можно сделать вывод, что и второй клиент также остался доволен, ну или как минимум удовлетворен. Вот только очереди не наблюдается, неужели третьего мы так и не увидим? Хотя, учитывая тот факт, что Senpoliya замечает такие интересные нюансы, которые я пропускаю, третьим клиентом мог бы стать я сам. :)  Но это, естественно, только с ее согласия.

Читать еще на тему: хиромантия, астрология, прогноз

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых