Перейти к содержимому

Фото
* * * * * 1 голосов

Хиромантия

хиромантия астрология прогноз

• Авторизуйтесь для ответа в теме
99 ответов в этой теме

#41 Senpoliya

Senpoliya

Member

• Пользователи
  • 194 сообщений

Отправлено 18 February 2015 - 11:17

Первое, что мне бросилось в глаза - крест под средним пальцем и острова на линиях жизни и ума. Крест говорит о возможности несчастного случая, остров на линии жизни - проблемы со здоровьем или продолжительная затруднительная ситуация, такой же остров находится на линии ума - возможна долгая эмоциональная травма или травма головы. Скорее всего эти события связаны между собой. Трудно назвать точное время этих событий, но мне кажется что это возраст 20-30 лет. Однако, так как после островов линии восстанавливаются - жизнь также наладится. 

Мне все же кажется, что это не совсем крест. Там просто пересечение неполного пояса Венеры со штрихами на бугре Юпитера. А про островки на линиях - тоже трудно понять по фото. Мне показалось, что это больше похоже на цепочки в начале линий жизни и ума. Если это цепочки, то тут скорее речь о не слишком крепком здоровье в детстве и неуверенности в себе в раннем возрасте.

#42 therion2500

therion2500

Member

• Пользователи
  • 372 сообщений

Отправлено 18 February 2015 - 11:49

Мне все же кажется, что это не совсем крест. Там просто пересечение неполного пояса Венеры со штрихами на бугре Юпитера. А про островки на линиях - тоже трудно понять по фото. Мне показалось, что это больше похоже на цепочки в начале линий жизни и ума. Если это цепочки, то тут скорее речь о не слишком крепком здоровье в детстве и неуверенности в себе в раннем возрасте.

На той части линий, которая идет под указательным пальцем действительно что-то больше похожее на цепочки, но я говорил не об этом. Если увеличить изображение, и провести воображаемую прямую вниз от среднего пальца, то на ее пересечении как с линией жизни, так и с линией ума я отчетливо вижу именно острова. Хотя я сразу предупреждал, что глядя на фотографию шансы на ошибки увеличиваются. Ну что ж, дождемся критики хозяина руки. :)

#43 Рикки

Рикки

Member

• Пользователи
  • 428 сообщений

Отправлено 18 February 2015 - 12:32

Ой, я тоже хочу :) Можно и я свои лапы повыкладываю? Кстати, прямая линия жизни на правой стала иметь тенденцию к раздваиванию :)

#44 therion2500

therion2500

Member

• Пользователи
  • 372 сообщений

Отправлено 18 February 2015 - 13:13

Ой, я тоже хочу :) Можно и я свои лапы повыкладываю? Кстати, прямая линия жизни на правой стала иметь тенденцию к раздваиванию :)

А не боитесь? Мы же тут как никак всего лишь любители, да и Кот Бегемот еще не оценил наши трактовки. Может мы ошиблись? Но если вас это не пугает - всегда пожалуйста. Выкладывайте свои лапы, а лучше руки, а еще лучше правую руку. :)  Будем, как говорится, посмотреть. Соберем консилиум, пообщаемся, и вам интересная информация, и нам практика. Всем полезно, все довольны и счастливы.

#45 Кот Бегемот

Кот Бегемот

Member

• Пользователи
  • 432 сообщений

Отправлено 18 February 2015 - 13:41

Боже , как интересно! Прочитал, прям все про меня: умный, красивый, в меру упитанный мужчина в полном расцвете сил!  :sungum:

А если серьезно, то правда все понравилось и про детство (проблемы со здоровьем) и про "под 40" тоже... Но хоть успокоили по линии жизни - она у меня такая длинная, аж за палец поворачивает. А интересно - если линия жизни очень короткая, допустим до середины ладони, это означает что и жизнь будет очень короткая?

p.s.Большое спасибо за гадания! :thankyou:

#46 therion2500

therion2500

Member

• Пользователи
  • 372 сообщений

Отправлено 18 February 2015 - 14:01

Боже , как интересно! Прочитал, прям все про меня: умный, красивый, в меру упитанный мужчина в полном расцвете сил!  :sungum:

А если серьезно, то правда все понравилось и про детство (проблемы со здоровьем) и про "под 40" тоже... Но хоть успокоили по линии жизни - она у меня такая длинная, аж за палец поворачивает. А интересно - если линия жизни очень короткая, допустим до середины ладони, это означает что и жизнь будет очень короткая?

Что-то вы нас балуете благодарностями.  :acute:  Скажите честно, ведь где-то мы должны были "промазать". Ну хоть парочку явных несоответствий назовите, а то мы возгордимся и пострадает качество дальнейших трактовок. :)  А что касается короткой линии жизни - тут необходимо учитывать множество факторов (я уже упоминал случай про старушку с очень короткой линией жизни).

#47 Senpoliya

Senpoliya

Member

• Пользователи
  • 194 сообщений

Отправлено 18 February 2015 - 15:00

А интересно - если линия жизни очень короткая, допустим до середины ладони, это означает что и жизнь будет очень короткая?

Если на двух руках короткая линия жизни, то это неблагоприятный знак на руке взрослого (у детей линии могут сами по себе с возрастом удлиняться). Но и у взрослого может удлиниться со временем. Просто надо избегать риска. К тому же надо смотреть подтверждения на линии судьбы и то, как конкретно заканчивается линия жизни. Плохо, если она короткая и  в конце перечеркнута.

А благодарности за гадания - не за что, на здоровье. :) Но это гадания в общих чертах. У вас там в середине руки несколько треугольников - но я уже не помню трактовку, что-то благоприятное. Еще есть нюансы, значение которых уже не могу вспомнить. Это надо постоянно этим заниматься. В целом, видно, что все благоприятно.

#48 Кот Бегемот

Кот Бегемот

Member

• Пользователи
  • 432 сообщений

Отправлено 18 February 2015 - 15:50

Если на двух руках короткая линия жизни, то это неблагоприятный знак на руке взрослого 

Так а более конкретно не скажете, чем чревата короткая линия жизни? Неужели все так плохо? Где-то читал, что не всегда короткая линия означает что жизнь тоже будет короткой. Что мол речь может идти скорее о качестве жизни. Верно? Или какая трактовка?

#49 Кот Бегемот

Кот Бегемот

Member

• Пользователи
  • 432 сообщений

Отправлено 18 February 2015 - 16:05

Что-то вы нас балуете благодарностями.  :acute:  Скажите честно, ведь где-то мы должны были "промазать". Ну хоть парочку явных несоответствий назовите, а то мы возгордимся и пострадает качество дальнейших трактовок. :)  А что касается короткой линии жизни - тут необходимо учитывать множество факторов (я уже упоминал случай про старушку с очень короткой линией жизни).

Нет, все очень хорошо!

А про старушку помню. Просто интересно - насколько длительность самой жизни соответствует длине линии жизни? Почему в одном случае (как у меня) при длинной линии жизни речь идет о довольно продолжительной жизни, а когда речь идет о короткой линии, то там различные варианты?

#50 Senpoliya

Senpoliya

Member

• Пользователи
  • 194 сообщений

Отправлено 18 February 2015 - 16:11

При коротких линиях жизни на двух руках обязательно смотрят на линию судьбы. Это та, которая идет посередине руки вертикально вверх (условно вертикально). Если она неестественно короткая, то это может быть подтверждением короткой жизни.

Дополнительно смотрят ресцетты - браслеты на запястье. Если их 1-1,5, то это дополнительный признак.

И ОБЯЗАТЕЛЬНО должен быть на руке знак или несколько знаков, что конкретно угрожает жизни - вода, травма и т.д.

Поэтому ориентируясь только на короткую линию жизни нельзя утверждать, что человек мало проживет.

Кроме того, как уже писали и я и другие - линии могут удлиняться, даже у взрослых.

Что касается точных трактовок - вам лучше скачать пару хороших книжек и самому посмотреть. У меня уже интерес к этому немного отошел и многого не помню. Хватает того, что понимаешь общую картину.

#51 therion2500

therion2500

Member

• Пользователи
  • 372 сообщений

Отправлено 18 February 2015 - 16:29

Нет, все очень хорошо!

А про старушку помню. Просто интересно - насколько длительность самой жизни соответствует длине линии жизни? Почему в одном случае (как у меня) при длинной линии жизни речь идет о довольно продолжительной жизни, а когда речь идет о короткой линии, то там различные варианты?

Ну, очень грубо говоря, можно привести в сравнение масштабирование. Допустим в жизни должны произойти значимые события, причем в разном возрасте. В этом случае необходима привязка к временной шкале, и линия отображается полностью. Однако в некоторых случаях жизнь человека должна быть крайне однообразной, и никаких особых событий ему не предначертано. В этом случае линии могут быть короткими (у обезьян такие линии).

• Кот Бегемот нравится это

#52 Рикки

Рикки

Member

• Пользователи
  • 428 сообщений

Отправлено 18 February 2015 - 20:07

Ну я ж писала тут, что у меня были короткие ЛЖ, но удлинялись со временем. Правда были ситуации с угрозами для жизни.

#53 therion2500

therion2500

Member

• Пользователи
  • 372 сообщений

Отправлено 19 February 2015 - 08:38

Первый клиент остался доволен.  :) Второй, заходите.  :mail:

#54 Рикки

Рикки

Member

• Пользователи
  • 428 сообщений

Отправлено 19 February 2015 - 12:12

http://hostingkartinok.com/show-image.php?id=a2e61042e2faaccd0fd9fe544143aa25

#55 therion2500

therion2500

Member

• Пользователи
  • 372 сообщений

Отправлено 19 February 2015 - 15:20

Ну что, фотография конечно оставляет желать лучшего, но и по этой можно попробовать кое-что сказать. Вы должны быть артистичны, очаровательны, романтичны, эмоциональны, темпераментны, разносторонне развиты, восприимчивы, готовы посочувствовать. Скорее всего любите удовольствия, красоту, роскошь и свободу. У вас присутствуют сильная воля и целеустремленность, а также утонченный ум, совмещающий в себе идеализм и практичность. Возможно проявление творчества в области литературы. Явно видны привязанности к двум личностям (скорее всего противоположного пола). Проглядывается пояс Венеры, который может дать интерес к музыке, танцам, изящным искусствам и литературе, а может проявить качества художника или артиста. Двойная линия судьбы говорит о том, что у вас всю жизнь будет несколько путей для развития, а косичка в ее начале говорит о тех опасностях в детстве, о которых вы писали ранее.

#56 Кот Бегемот

Кот Бегемот

Member

• Пользователи
  • 432 сообщений

Отправлено 19 February 2015 - 19:21

Поэтому ориентируясь только на короткую линию жизни нельзя утверждать, что человек мало проживет.

Кроме того, как уже писали и я и другие - линии могут удлиняться, даже у взрослых.

Ну, слава Богу! Успокоили. А то я уже прям волноваться начал... Еще раз огромное спасибо нашим прорицателям! Вам нужно правда открывать кабинет .  ;)

Касательно литературы. Нужно обязательно будет выделить время да почитать . А каких авторов посоветуете? Может ссылочкой поделитесь?

#57 Рикки

Рикки

Member

• Пользователи
  • 428 сообщений

Отправлено 19 February 2015 - 20:48

Ну что, фотография конечно оставляет желать лучшего, но и по этой можно попробовать кое-что сказать. Вы должны быть артистичны, очаровательны, романтичны, эмоциональны, темпераментны, разносторонне развиты, восприимчивы, готовы посочувствовать. Скорее всего любите удовольствия, красоту, роскошь и свободу. У вас присутствуют сильная воля и целеустремленность, а также утонченный ум, совмещающий в себе идеализм и практичность. Возможно проявление творчества в области литературы. Явно видны привязанности к двум личностям (скорее всего противоположного пола). Проглядывается пояс Венеры, который может дать интерес к музыке, танцам, изящным искусствам и литературе, а может проявить качества художника или артиста. Двойная линия судьбы говорит о том, что у вас всю жизнь будет несколько путей для развития, а косичка в ее начале говорит о тех опасностях в детстве, о которых вы писали ранее.

Я прям аж всплакнула от умиления, какая же я прелесть, оказывается :) Муж-миллионер и замок на Луаре не просматривается ненароком там, а?

#58 therion2500

therion2500

Member

• Пользователи
  • 372 сообщений

Отправлено 20 February 2015 - 08:34

Я прям аж всплакнула от умиления, какая же я прелесть, оказывается :)

Да что же это такое, опять никаких указаний на ошибки. :)  Неужели их опять нет? Может хоть что-то не совпало? :scratchhead:  Развейте пожалуйста мои сомнения.

Муж-миллионер и замок на Луаре не просматривается ненароком там, а?

Мужа-миллионера, замка и кареты, запряженной белыми лошадьми я в ваших линиях не наблюдаю. :)  Зато наблюдаю некоторую склонность к эгоизму и достаточно частое вмешательство в вашу жизнь (предположительно в возрасте 20-30 лет) людей с противоположными установками.

#59 Senpoliya

Senpoliya

Member

• Пользователи
  • 194 сообщений

Отправлено 20 February 2015 - 09:01

Рикки, про вашу руку:

Линия жизни - там у вас посередине что-то непонятное, видимо это то место, с которого она начала удлиняться. Но что-то у вас может после 40-45 произойти, какое-то значительное событие.

Линия ума - у вас сильный аналитический ум, может быть хорошая склонность к точным наукам, впрочем, как и к литературе.

Линия сердца - у вас большие требования к вашему партнеру, может быть даже завышенные. В связи с чем, вам может быть нелегко в отношениях. Линия сердца сближается с линией ума, это говорит о том, что вы в отношениях руководствуетесь больше головой.

Есть указание на два брака.

Линия судьбы очень необычная - я таких не видела. Еще в детском возрасте она раздваивается и идет двумя независимыми линиями. К 40 годам линии слабеют, значит до конца ваша судьба сейчас не определена и вы можете сознательно на нее влиять.

#60 Рикки

Рикки

Member

• Пользователи
  • 428 сообщений

Отправлено 20 February 2015 - 10:19

Терион, ну кто ж признается в обратном, когда его так расхвалили :) Проведем анализ, ладно :)

романтичны, эмоциональны, темпераментны, разносторонне развиты, восприимчивы, готовы посочувствовать - это есть, да, но я отлично умею быть вспыльчивой, желчной и злой :)

артистичны, очаровательны - некоторым может и кажусь :)

Скорее всего любите удовольствия, красоту, роскошь и свободу - красоту и свободу стопроцентно, роскошь нужно сначала заиметь, чтобы понять :)

У вас присутствуют сильная воля и целеустремленность - только если мне чего-то действительно хочется, в плане заставить себя что-то сделать, сила воли сразу сбегает :)

утонченный ум, совмещающий в себе идеализм и практичность - ну не могу не согласиться ;)

проявление творчества в области литературы - ну к написательству особых предпосылок не наблюдаю, так, на форумах поболтать

Читать еще на тему: хиромантия, астрология, прогноз

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых