Перейти к содержимому

Фото
* * * * * 1 голосов

Практическая психология. Книга "Сила внутри нас"

луиза хей психология

• Авторизуйтесь для ответа в теме
3 ответов в этой теме

#1 Marissa

Marissa

Member

• Пользователи
  • 24 сообщений

Отправлено 02 February 2015 - 09:39

Хочу посоветовать замечательную книгу о психологии автора Луизы Хей под названием "Сила внутри нас". Это книга поможет и научит полюбить самого себя, полюбить своё внутреннее "я". Очень подробно описана сила мысли, визуализации и аффирмаций. Как раз-таки упражнения с помощи аффирмаций помогают добиться нужного эффекта. Это моя настольная книга. С её помощью стала более уверенной в себе, чувствую себя красивой и желанной! Советую почитать людям, у которых проблемы с самооценкой и принятием самого себя. 

• Николай Кочетков нравится это

#2 Николай Кочетков

Николай Кочетков

Member

• Пользователи
  • 749 сообщений

Отправлено 04 February 2015 - 02:39

Как же все таки популярна тема о силе мысли.

#3 tashechka

tashechka

Member

• Пользователи
  • 13 сообщений

Отправлено 18 February 2015 - 22:26

Хочу посоветовать замечательную книгу о психологии автора Луизы Хей под названием "Сила внутри нас". Это книга поможет и научит полюбить самого себя, полюбить своё внутреннее "я". Очень подробно описана сила мысли, визуализации и аффирмаций. Как раз-таки упражнения с помощи аффирмаций помогают добиться нужного эффекта. Это моя настольная книга. С её помощью стала более уверенной в себе, чувствую себя красивой и желанной! Советую почитать людям, у которых проблемы с самооценкой и принятием самого себя. 

Читала некоторый книги Луизы Хей,согласна,что достаточно сильная,увлекательная книга,учит любить,беречь,ценить себя,ведь каждый человек индивидуальность. Если интересны ещё книги данной тематики,могу посоветовать Вадима Зеланда "Трансёрфинг реальности",либо посмотрите фильм "Секрет",начинаешь оценивать многие вещи по другому. Не смотрели этот фильм?Он достаточно популярный.

#4 Рикки

Рикки

Member

• Пользователи
  • 428 сообщений

Отправлено 27 February 2015 - 23:01

Честно пыталась повторять аффирмации почти две недели :) Потом плюнула и решила, что лучше я буду повторять английские неправильные глаголы :)

За две недели изменений не почувствовала, может это годами нужно заниматься, для достижения эффекта-то? :)

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых