Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Нумерология или повторяющиеся цифры.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
8 ответов в этой теме

#1 Zara94

Zara94

Member

• Пользователи
  • 13 сообщений

Отправлено 02 February 2015 - 02:14

Бывает ли  в вашей жизни так, что определённые числа повторяются в вашей жизни слишком часто или можно сказать, что они даже преследуют вас? В моей жизни это является постоянным явлением, начиная от даты рождения моих родственников и заканчивая числами связанными с местами моей жизни. Так например начиная с моего прадедушки по отцу, дети в семье рождались исключительного 18 числа и в году оканчивающемся на 4 , а , числа связанные с местом обитания все это числа с семёркой. Так например родилась я в доме номер 77 , на седьмом этаже в 77 квартире, а когда вышла замуж то переехала в частный дом под номером 154/2, что в итоге даст нам опять цифру 77. А в вашей жизни часто ли встречаются такие аномалии с числами?

#2 otnud4

otnud4

Member

• Пользователи
  • 27 сообщений

Отправлено 02 February 2015 - 07:38

Был у меня как-то случай. Познакомилась с парнем и оказалось, что родились в один день и год. Улицы разные, а вот номера домов и квартир совпадали. Но я считаю это просто совпадением. Не хочу думать, что будто нами управляют числа.

#3 Михаил Семиренко

Михаил Семиренко

Member

• Пользователи
  • 137 сообщений

Отправлено 03 February 2015 - 07:56

Нумерология - это наука. А раз так, то имеется и методологическая база и основной, конечно же, предмет. Это сейчас, в наше время не столько распространены знания по нумерологии... Ранее, в истории человеческой цивилизации нумерология занимала достойное место и позволяла объяснять все происходящее и даже воздействовать на судьбу человека. В моей судьбе особую роль играет семерка. Даже в фамилии она есть. Наблюдаю и замечаю, что  она всегда рядом...

#4 Николай Кочетков

Николай Кочетков

Member

• Пользователи
  • 749 сообщений

Отправлено 04 February 2015 - 02:38

На эту тему есть фильм художественный с Джиммом Керри - число 23. Очень интересный кстати.

#5 Михаил Семиренко

Михаил Семиренко

Member

• Пользователи
  • 137 сообщений

Отправлено 08 February 2015 - 09:29

Нумерология по сути своей глубинно поясняет суть происходящего. Имеются целые системы вычислений, позволяющих и пояснять, и даже корректировать тенденции явлений и события в судьбе стран, наций, отдельных личностей. Моя сестра вычислила по методике Пифагора счастливое (удачливое) число и этим пользуется уже два года. Планирует свои встречи, свидания в определенное время. Отмечает, что это ей очень помогает, придает не только уверенность, но и предвигает везение...

#6 Grif

Grif

Member

• Пользователи
  • 179 сообщений

Отправлено 12 February 2015 - 23:14

Бывает ли  в вашей жизни так, что определённые числа повторяются в вашей жизни слишком часто или можно сказать, что они даже преследуют вас? В моей жизни это является постоянным явлением, начиная от даты рождения моих родственников и заканчивая числами связанными с местами моей жизни. Так например начиная с моего прадедушки по отцу, дети в семье рождались исключительного 18 числа и в году оканчивающемся на 4 , а , числа связанные с местом обитания все это числа с семёркой. Так например родилась я в доме номер 77 , на седьмом этаже в 77 квартире, а когда вышла замуж то переехала в частный дом под номером 154/2, что в итоге даст нам опять цифру 77. А в вашей жизни часто ли встречаются такие аномалии с числами?

Если следовать такой логике, то нужно и номер 77 сплюсовать. В итоге он 7 не даст. Не стоит притягивать за уши. Кому-то же нужно жить на седьмом этаже в седьмом доме и в 77 квартире. Семь – хорошее число, радоваться надо.

А вообще числа влияют на нас точно так же, как, например, знаки зодиака. Даже наши имена несут цифровой код. Уже даже номер мобильного телефона расшифровывают.

#7 Marlisha

Marlisha

Member

• Пользователи
  • 2 сообщений

Отправлено 14 February 2015 - 13:18

У меня был очень интересный случай. Мне только исполнилось 18 лет и мы с мамой решили заказать мне карту Сбербанка. Карту заказали, идем в банк получать. Мы тогда не знали, что пин-код выдают, поэтому мама спросила: "Какой выберешь себе пин-код"? Я подумала и ответила: "У меня день рождение 17 числа, 17 числа я познакомилась со своим парнем. Пусть будет 1717, я не забуду". Приходим в банк, дают конверт с картой и пин-кодом, мы расстраиваемся - зря выбирали, открываю конверт - пин-код 1717. У меня один вопрос: как такое может быть? 

#8 GOLDFISH

GOLDFISH

Member

• Пользователи
  • 35 сообщений

Отправлено 15 February 2015 - 14:44

Оказывается, не я одна такая, с которой постоянно приключаются какие-нибудь "цифровые" истории, если честно, даже облегчение почувствовала. В последние несколько лет меня преследует цифра 13. Все неприятности случаются именно в 13-е число, редко когда такой день выпадает без проблем. Как только я гляну на часы, там непременно увижу цифру 13 (у меня большие электронные часы, светящиеся в темноте ночью). Рок какой-то. Была даже мысль избавиться от этих часов... 

#9 ANNA M

ANNA M

Member

• Пользователи
  • 71 сообщений

Отправлено 25 February 2015 - 08:43

У меня число 13 по воле рока стало счастливым, не только не чувствую никакого негатива от него, но  привыкла уже: если 13 присутствует, значит, это мой вариант, и выбираю его.

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых