Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Чёрный кот дорогу перейдёт

• Авторизуйтесь для ответа в теме
44 ответов в этой теме

#41 Рикки

Рикки

Member

• Пользователи
  • 428 сообщений

Отправлено 25 February 2015 - 00:33

ну я этого не боюсь что свалится я боюсь именно того что потом меня беды начнут преследовать. и я далеко не один такой) заметили когда стоят 2 столба буквой Л и ни прямо дорожку пересекают то часто есть еще одна обходная дорожка которая более длинная но так сказать "безопасная")

Это все вам подсознание нашептывает :) Реальный страх падения лестницы трансформировался  просто в ожидание пакости какой-нибудь :)

#42 sergejj

sergejj

Member

• Пользователи
  • 74 сообщений

Отправлено 25 February 2015 - 05:38

Кстати, я однажды видел, как идущему впереди меня человеку на улице перебежали путь сразу 5 чёрных котов(или кошек, уж не знаю:) ) Я и он остановились, прямо осталбеневши))

Самое интересное в мистике происходит без свидетелей и потом ничего не докажешь:)

#43 John_Doe

John_Doe

Member

• Пользователи
  • 16 сообщений

Отправлено 25 February 2015 - 08:42

А я вот думаю, что когда перебегает дорогу чёрный кот - это значит, что этому чёрному коту куда-то понадобилось побежать) А если серьёзно, то это всё выдумки, и действует на тех людей, которые в это верят. А бедным животным одни неприятности.

• ANNA M нравится это

#44 ANNA M

ANNA M

Member

• Пользователи
  • 71 сообщений

Отправлено 09 March 2015 - 02:41

А я всегда иду первая перейти след черного кота, перебежавшего дорогу. Я не верю в это суеверие. И вот почему: по гороскопу я Козерог. Черный кот у нас вообще талисман. И уж насколько я не приверженец общей астрологии, но вот еще с детства уверовала в это и все. У меня был такой чернющий Тишка, у нас дружба была, он абсолютный член семьи был и очень умный и преданный.

#45 Рикки

Рикки

Member

• Пользователи
  • 428 сообщений

Отправлено 09 March 2015 - 10:51

Недавно у меня с черным котом интересная ситуация вышла. Подошел кошак к краю дорожки, по которой люди ходят, сел, подождал, пока я прошла, посидел, подождал, пока еще одна девушка прошла, покрутил башкой, огляделся, убедился, что никого нет, и уже перешел себе сам дорожку. Мне это показалось весьма забавным :) Всех подождал, всех пропустил, никому дорогу не перебегал. Воспитанный такой попался :)

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых