Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Аномальные зоны

• Авторизуйтесь для ответа в теме
10 ответов в этой теме

#1 sergejj

sergejj

Member

• Пользователи
  • 74 сообщений

Отправлено 01 February 2015 - 18:17

Аномальные зоны... Ощущаете в этом названии что-то мистическое, непонятное, даже пугающее? На самом деле, это определение подходит не только к опасным местам, но и к любым, имеющим что-то особенное, какие-либо отклонения в физических параметрах, а также по степени воздействия на людей.

Кто бывал в подобных местах, поделитесь своими впечатлениями.

• Frida нравится это

#2 Михаил Семиренко

Михаил Семиренко

Member

• Пользователи
  • 137 сообщений

Отправлено 04 February 2015 - 13:08

Приметил где-то года два назад наличие аномальной зоны на территории своей дачи. В определенном месте ее, в диаметре 2 метра, отмечается не просто отсутствие растительности, а и просто удивительный, нереальный кусок земли. Как бы его не обрабатывали, чем бы не удобряли, уж чем только не пытались засаживать... - ничего не приживается. А на вид совершенно обыкновенная земля, ничем не отличающаяся от другой. Я на свой риск взял и сделал хим.анализ (был заинтересован). Обыкновенная. А, кстати, животные на этот клочок земли не ступают. Маятник же жутко вертится против часовой стрелки.

• Frida нравится это

#3 Николай Кочетков

Николай Кочетков

Member

• Пользователи
  • 749 сообщений

Отправлено 04 February 2015 - 13:45

Хочу побывать в месте его как то показывали по телевизору где гравитация неправильная или что то типа того. Может видел кто

#4 sergejj

sergejj

Member

• Пользователи
  • 74 сообщений

Отправлено 04 February 2015 - 20:33

Хочу побывать в месте его как то показывали по телевизору где гравитация неправильная или что то типа того. Может видел кто

Об этом месте речь? Правда, невероятное место. До сих пор не верю глазам. глядя на происходящую реальность. Думаю, в том месте всё время толпа любопытных людей.

• Николай Кочетков и Frida это понравилось

#5 Frida

Frida

Member

• Пользователи
  • 165 сообщений

Отправлено 05 February 2015 - 11:19

Как-то давно, в детстве, я ездила к родственникам. Там у них обычная, ничем не примечательная квартира. Но вот почему-то в спальнях ощущался страх, дикий, животный ужас. Я не могу это ничем объяснить. Мама со мной согласилась в этом. 

В нашем старом огороде за тапчаном тоже было странное место. Там как бы ощущалось чье-то присутствие, все слышали шаги, но никто никого не видел. Однажды мы, молодежь, даже собрались все вместе, подумали, что может быть там воры ходят. Засели ночью на этом тапчане, свет выключили. Когда услышали снова что кто-то будто идет, раздвигая кусты, выбежали и никого так и не нашли. 

#6 Николай Кочетков

Николай Кочетков

Member

• Пользователи
  • 749 сообщений

Отправлено 06 February 2015 - 15:21

Об этом месте речь? Правда, невероятное место. До сих пор не верю глазам. глядя на происходящую реальность. Думаю, в том месте всё время толпа любопытных людей.

Тоже не верю. в том смысле что пока сам там не побываю не поверю) интересно было бы там оказаться

#7 sergejj

sergejj

Member

• Пользователи
  • 74 сообщений

Отправлено 09 February 2015 - 21:04

Я всегда мечтал побывать в значимых аномальных местах, но увы, судьба не даёт. Однако себя утешаю тем, что существует много других аномальных зон, пусть менее значимых, не так ярко ощущаемых нашими органами чувств, как широко известные.

Например, в Псковской области есть Духова гора, это место тоже можно отнести к аномальным. Я хочу приложить видео для ознакомления и кое-что рассказать об этом месте из личного опыта. Я бывал там много раз и убеждался: место действительно энергетически сильное, но ощутить это возможно только при неспешном посещении, будучи в состоянии отрешённости от забот. Идеально - после молитвы.

Смотрите видео и читайте статью: http://www.spbpskov.ru/kirovo.html

#8 Михаил Семиренко

Михаил Семиренко

Member

• Пользователи
  • 137 сообщений

Отправлено 18 February 2015 - 11:24

Аномальные зоны по сути своей как бы исключения из правил. А может быть нужно к ним относиться по-другому... с другим восприятием конкретной действительности, отпустить "на свободу" интуицию и ощущения?

#9 Grif

Grif

Member

• Пользователи
  • 179 сообщений

Отправлено 25 February 2015 - 03:00

А такие ли аномальные те зоны, которые мы называем аномальными? Может они как раз таки нормальные. Если человек чего-то не понимает, то это еще не значит, что оно не существует или является чем-то из ряда вон выходящим. 

#10 sergejj

sergejj

Member

• Пользователи
  • 74 сообщений

Отправлено 25 February 2015 - 05:34

А такие ли аномальные те зоны, которые мы называем аномальными? Может они как раз таки нормальные. Если человек чего-то не понимает, то это еще не значит, что оно не существует или является чем-то из ряда вон выходящим. 

В аномальных зонах всегда будут иметь место какие-либо отклонения. Например, физических параметров на поверхности земли(температура воздуха, скажем), ощущения человека, находящегося там, могут изменяться со временем. Другое дело, что многие параметры человек не воспринимает сразу же.

#11 ANNA M

ANNA M

Member

• Пользователи
  • 71 сообщений

Отправлено 27 February 2015 - 05:54

В Крыму в горах есть несколько зон, там собираются на шабаш многие начинающие маги - и в этих местах не растет даже трава, там целые поляны выгоревшей растительности.

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых