Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Лига чемпионов - обсуждение

• Авторизуйтесь для ответа в теме
7 ответов в этой теме

#1 Николай Кочетков

Николай Кочетков

Member

• Пользователи
  • 749 сообщений

Отправлено 30 January 2015 - 14:26

Скоро продолжится розыгрыш очередной лиги чемпионов по футболу. На этот раз наших команд уже нет в 1/8. Предлагаю создать обсуждение по этому поводу и заодно по каждому матчу высказать свои предложения. На мой взгляд самые интересные матчи ПСЖ - Челси, Ювентус - Боруссия и Байер - Атлетико. На матч с участием первых команд я думаю первый матч завершится со счетом 1:1. Так же должен получиться интересным матч и между Ювентусом и Боруссией. Ставлю 0:1. И последний матч я прогнозирую победу Атлетико 2:1. 

#2 Аркадий

Аркадий

Member

• Пользователи
  • 33 сообщений

Отправлено 02 February 2015 - 06:40

Будет возможность посмотреть отличный футбол без участия российских команд) Ну а успеха в розыгрыше желаю дортмундцам. Надеюсь выкарабкаются и в чемпионате.

#3 Николай Кочетков

Николай Кочетков

Member

• Пользователи
  • 749 сообщений

Отправлено 02 February 2015 - 23:57

Будет возможность посмотреть отличный футбол без участия российских команд) Ну а успеха в розыгрыше желаю дортмундцам. Надеюсь выкарабкаются и в чемпионате.

Они кажется там на последнем месте идут?) это как история с анжи когда они последний год в лиге европы выступали и заработали больше очков в группе своей чем в чемпионате россии) так что все возможно)

#4 Михаил Семиренко

Михаил Семиренко

Member

• Пользователи
  • 137 сообщений

Отправлено 24 February 2015 - 17:25

Сегодня два очень интересных матча.В этих поединках ожидается достойная борьба.Считаю соперников равными.С нетерпением жду трансляций матчей.

#5 Николай Кочетков

Николай Кочетков

Member

• Пользователи
  • 749 сообщений

Отправлено 24 February 2015 - 19:55

Сегодня два очень интересных матча.В этих поединках ожидается достойная борьба.Считаю соперников равными.С нетерпением жду трансляций матчей.

как думаете стоит поставить на барселону сегодня?) мне так кажется что она вообще лигу чемпионов в этом году возьмет. объясню почему) среди главных претенедентов на лигу помимо самой барсы как всегда остается бавария и реал. можно назвать еще и челси например но три главных ярких фаворита это все таки они. бавария сейчас явно не в форме. чего стоит ничья с украинцами пусть даже там их и мало. у реала кризис из за того что роналду сейчас не в форме, а вот барса на ходу! месси играет как никогда хорошо. да, конечно и испанцы - реал и немцы поднаберут формы по ходу лиги вот только если не вылетят из нее прежде как ее наберут. и еще такой факт: дважды подряд лигу никто не брал и это в минус реалу) а на сегодняшний матч прогнозирую 0:1. кстати есть один прогнозист который часто очень угадывает противостояния матчей в лиге чемпионов а именно на реал. вот посмотрите. на все остальные часто ошибается а вот со своей любимой командой часто прав оказывается)

#6 Николай Кочетков

Николай Кочетков

Member

• Пользователи
  • 749 сообщений

Отправлено 24 February 2015 - 19:57

вот еще

#7 Михаил Семиренко

Михаил Семиренко

Member

• Пользователи
  • 137 сообщений

Отправлено 03 March 2015 - 07:13

10 марта нас ждут  ответные матчи Лиги Чемпионов,-Реал-Шальке и Порту-Базель.Если по первому матчу,я думаю,все ясно,то во втором нас ожидает интереснейшая борьба.Все таки маленькое предпочтение отдаю Порту,у них и опыта побольше,дома играет,и мяч на чужом поле.Мяч забитый на чужом поле приравнивается к двум.Обе команды придерживаются атакующего стиля.А вы как считаете?

#8 Николай Кочетков

Николай Кочетков

Member

• Пользователи
  • 749 сообщений

Отправлено 03 March 2015 - 15:24

10 марта нас ждут  ответные матчи Лиги Чемпионов,-Реал-Шальке и Порту-Базель.Если по первому матчу,я думаю,все ясно,то во втором нас ожидает интереснейшая борьба.Все таки маленькое предпочтение отдаю Порту,у них и опыта побольше,дома играет,и мяч на чужом поле.Мяч забитый на чужом поле приравнивается к двум.Обе команды придерживаются атакующего стиля.А вы как считаете?

с реалом то и шальке было все понятно и до первой игры а сейчас то и тем более. а вот по второму матчу даже не знаю сказать. так как первый матч не смотрел

1 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

Yandex (1)