Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Какой актер вам больше всего нравится?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Пока никто не отвечал в этой теме...

#1 Николай Кочетков

Николай Кочетков

    Member

  • Пользователи
  • 749 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 30 January 2015 - 01:35

Раньше никогда актеров не запоминал, просто смотрел и все. Знал что этот актер например снимался в таком то в таком то фильме а как его зовут не знал) Лет 5 назад все таки начал запоминать. Но это только относится к актерам мужского пола потому что женщин я запомнить не могу по внешности почему то. Так вот хотелось бы узнать ваше мнение по поводу того какой актер вам больше всего нравится. Я например не могу так точно назвать в списке любимых актеров, но любимый есть. Это Джимм Керри. Некоторые могут назвать его фильмы попсой, но фильмы у него все шикарные. В основном комедии, но комедии отличные. Единственный фильм который мне не нравится с ним это Кабельщик. А вот все остальные просто классика кино. Если говорить о его ролях не в качестве комика то они даже еще лучше: Мажестик, Роковое число 23, Чистое сияние разума (которое кстати мне не очень понравилось - надо пересмотреть)... На второе место я бы поставил Нортона, и Бойцовский клуб тут не причем, есть много других фильмов где он играет великолепно.Ну и авансом на третье место я бы поставил Зака Галифианакиса. Снимался в Мальчишниках в вегасе, Впритык и др. Кстати кто знает его посмотрите он сейчас худее раза в 2)







0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых