Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

ПО на смартфонах

• Авторизуйтесь для ответа в теме
4 ответов в этой теме

#1 Николай Кочетков

Николай Кочетков

Member

• Пользователи
  • 749 сообщений

Отправлено 29 January 2015 - 00:22

Сейчас смарфоны и другие различные гаджеты плотно зашли в нашу жизнь. У каждого смартфона есть свое программное обеспечение как и у компьютеров и ноутбуков, но если у последних в общем то монополия в этом плане - windows, то со смартфонами все гораздо сложнее. Однако андроиды все равно уверенно опережают своих конкурентов. Наверное потому что цена на свои устройства могут быть гораздо дешевле чем на те же айфоны, моделей которых намного меньше и стоят они не мало. Ios и Windows Phone идут на 2 и 3 местах. Об остальных производителях я даже не слышал, но у них тоже есть свои поклонники. Я лично выбрал андроид, так как на мой взгляд он имеет намного больше возможностей и преимуществ чем другие:

1)Есть плей маркет откуда легко можно скачать любые приложения, на Ios и Windows Phone  приложений и игр же гораздо меньше;

2)Как я уже говорил это цена устройств - самый дешевый андроид можно найти в пределах 5 тысяч и меньше тогда как айфон стоит тысяч 30 в зависимости от марки, который как я считаю ничем не уступает тому же самсунгу гэлакси с 4, а цена меньше.

3) Есть еще много других плюсов о которых я точно не знаю, но например знаю точно что с андроидами работать легче при подключении к пк.

Я никого не призываю покупать только то что я говорю, айфон и виндовс фоны тоже удобные не спорю и у них тоже есть свои преимущества я уверен но я просто высказываю свое мнение.

#2 Кот Бегемот

Кот Бегемот

Member

• Пользователи
  • 432 сообщений

Отправлено 29 January 2015 - 00:27

Как говорят продвинутые юзеры:"Андроид рулит!"

Лично я тоже отдаю предпочтение ОС Андроид перед творениями MicroSoft. Причин на самом деле достаточно много. Но главных - две:

1.Операционная система предустановлена

2.Великое множество бесплатного хорошего софта

Я выбираю Андроид!

#3 Николай Кочетков

Николай Кочетков

Member

• Пользователи
  • 749 сообщений

Отправлено 29 January 2015 - 00:30

Как говорят продвинутые юзеры:"Андроид рулит!"

Лично я тоже отдаю предпочтение ОС Андроид перед творениями MicroSoft. Причин на самом деле достаточно много. Но главных - две:

1.Операционная система предустановлена

2.Великое множество бесплатного хорошего софта

Я выбираю Андроид!

А что у айфонов например она не предустановлена?

#4 Кот Бегемот

Кот Бегемот

Member

• Пользователи
  • 432 сообщений

Отправлено 29 January 2015 - 00:58

Я к тому, что морочиться не нужно с операционной системой. И Андроид по-шустрее будет. А это очень важно. :yes:

#5 Николай Кочетков

Николай Кочетков

Member

• Пользователи
  • 749 сообщений

Отправлено 29 January 2015 - 14:59

Я к тому, что морочиться не нужно с операционной системой. И Андроид по-шустрее будет. А это очень важно. :yes:

А что за мороки с операционной системой? я просто не понимаю) включаешь айфон и все вроде сразу работает. ну и по поводу того что андроид шустрее тоже сомневаюсь, но не исключаю)

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых