Перейти к содержимому


Фото
* * * * * 2 голосов

Adobe Photoshop (Фотошоп). Все о нем.

Adobe Photoshop Фотошоп графический редактор секреты работы с программой

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
7 ответов в этой теме

#1 Кот Бегемот

Кот Бегемот

    Member

  • Пользователи
  • 432 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 27 January 2015 - 15:09

Поделитесь своими познаниями в пользовании именитым графическим редактором. Какие вам известны тонкости в работе с Adobe Photoshop (Фотошоп) ?


  • Margarita и Кот Бегемот это понравилось

#2 Николай Кочетков

Николай Кочетков

    Member

  • Пользователи
  • 749 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 29 January 2015 - 00:32

Тонкостями поделиться не могу а вот то что программа хорошая только по тому что очень функциональная сказать могу. Если посидеть плотно недели 2 в ней то можно хорошие фото делать)



#3 Кот Бегемот

Кот Бегемот

    Member

  • Пользователи
  • 432 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 29 January 2015 - 00:48

Если посидеть плотно недели 2 в ней то можно хорошие фото делать)

 

А Вы юморист однако. :derisive:

Да за две недели в этой мощной программе азам толком не научиться.

Но в одном Вы точно правы - равных Adobe Photoshop просто не существует.



#4 Николай Кочетков

Николай Кочетков

    Member

  • Пользователи
  • 749 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 29 January 2015 - 15:02

 

Если посидеть плотно недели 2 в ней то можно хорошие фото делать)

 

А Вы юморист однако. :derisive:

Да за две недели в этой мощной программе азам толком не научиться.

Но в одном Вы точно правы - равных Adobe Photoshop просто не существует.

 

Ну смотря какие новички. Есть новички которые за 2 недели и в паинте не разберутся) а есть пользователи которые быстро все схватывают и в подобных программах уже работали. Так что думаю за 2 недели можно в программе разобраться если сидеть много.



#5 Саныч

Саныч

    Member

  • Пользователи
  • 57 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 13 February 2015 - 00:29

Двух недель с нуля для Adobe Photoshop явно маловато, если только не открыть и закрыть. Эту программу годами в универе изучают. Я начал самостоятельно, лет 10 назад, но до конца так и не освоил, хотя в ней и работаю и для себя колупаюсь. Много зависит от потребностей, т.е. что нужно сделать. Сейчас в инете множество плагинов (фильтров) есть, которые при нажатии пары кнопок сами сделают, что захочешь.



#6 Кот Бегемот

Кот Бегемот

    Member

  • Пользователи
  • 432 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 13 February 2015 - 11:30

Двух недель с нуля для Adobe Photoshop явно маловато, если только не открыть и закрыть. Эту программу годами в универе изучают. Я начал самостоятельно, лет 10 назад, но до конца так и не освоил, хотя в ней и работаю и для себя колупаюсь. Много зависит от потребностей, т.е. что нужно сделать. Сейчас в инете множество плагинов (фильтров) есть, которые при нажатии пары кнопок сами сделают, что захочешь.

Та же картина и у меня. Около 10 лет пользуюсь программой Adobe Photoshop, для получения изображений различной сложности ( от элементарной коррекции изображения, до сложной многослойной фактуры ). Но должен признать что толком так ее (программу) и не изучил. Лишь в узком спектре часто используемых функций. Бывает что-то новое нужно получить. Знаю что в Adobe Photoshop такое возможно, приходится искать видеоуроки. Но тут тоже бывает проблема, когда автор видеоурока объясняет так, как будто его слушают исключительно профессионалы. Вот если кто знает, было бы здорово чтоб посоветовали автора хороших видеоуроков (канал на YouTube) по Adobe Photoshop.



#7 Саныч

Саныч

    Member

  • Пользователи
  • 57 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 06 March 2015 - 15:41

У меня сейчас стоит Adobe Photoshop CS6, а хотелось бы попробовать её следующую версию Photoshop CC, которая только на 7 идет и выше. А у меня ХР и менять пока не собираюсь. Ставил на ХР эмулятор Windows 8, внешне система превратилась в 8, а Photoshop CC не встала, не удалось обмануть ОС эмулятором.



#8 Кот Бегемот

Кот Бегемот

    Member

  • Пользователи
  • 432 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 06 March 2015 - 16:05

У меня сейчас стоит Adobe Photoshop CS6, а хотелось бы попробовать её следующую версию Photoshop CC, которая только на 7 идет и выше. А у меня ХР и менять пока не собираюсь. Ставил на ХР эмулятор Windows 8, внешне система превратилась в 8, а Photoshop CC не встала, не удалось обмануть ОС эмулятором.

Как пользователь на любительском уровне, ничего особо нового  в функционале Adobe Photoshop СС лично я не заметил. Единственное , как мне показалось, работает новая версия по-шустрее. Профессионалы говорят о новых плюшках касательно анимации и 3D слоев. Но это уже не мой уровень.








Читать еще на тему: Adobe Photoshop, Фотошоп, графический редактор, секреты работы с программой

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых