Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Приключения Паддингтона

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Пока никто не отвечал в этой теме...

#1 Николай Кочетков

Николай Кочетков

Member

• Пользователи
  • 749 сообщений

Отправлено 25 January 2015 - 20:15

Сегодня всей семьей смотрели фильм Приключения Падингтона. Вообще это первое кино, которое мы посмотрели в кинотеатре вместе, с семьей. Как ни странно) Я люблю почти все жанры кино поэтому мне не страшно идти даже на мультфильмы. С самого начала мне понравился момент где... ВНИМАНИЕ спойлер... путешественник говорит: у меня было только самое необходимое: еда, припасы, часы, мой рояль. Ну или что-то типа того) Так как смотрели сегодня то воспоминания еще свежи о фильме. Сестре 8-летней фильм не понравился, ей такое не нравится почему-то) А вот я наверное был единственный кому кино понравилось. Оно такое в стиле "Один дома". Люди падают смешно, подскальзываются и все над этим смеются. Однако это не просто винегрет из подобных моментов, не тупая нарезка кадров, а смотрится это все налегке и забавно. Стоит отметить, что в фильме неплохой сюжет, не мудреный какой-то но интересный, фильм же 0+. ВНИМАНИЕ спойлер... Фильм как я и ожидал заканчивается на веселой ноте с хеппи эндом, а как же иначе в детских мультфильмах?)... Признаюсь что заинтересовал фильм меня рекламой о том что продюсер Пол Кинг (Гарри Поттер). Так как я трейлеры не люблю смотреть и описаний не читаю то только этим и смог завлечь фильм. Я бы поставил этому фильму твердую 8\10, с поправкой конечно на то, что фильм детский. Для семейного просмотра с ребенком который будет хохотать над каждым падением Приключения Паддингтона идеальный вариант. 

Прикрепленные файлы

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых