Перейти к содержимому

Фото
* * * * * 1 голосов

НЛО

НЛО непознанное

• Авторизуйтесь для ответа в теме
85 ответов в этой теме

#61 Николай Кочетков

Николай Кочетков

Member

• Пользователи
  • 749 сообщений

Отправлено 20 February 2015 - 20:20

Но ведь на сколько мне известно , ученым в открытый доступ еще не попадали НЛО. Если они и изучаются,  то где-то на закрытых базах. Простой люд не торопятся посвящать в детали. А почему? Скорее всего хотят именно по-больше заработать на технологиях. Потому что все эти заявки, мол человечество не созрело для контакта с пришельцами, ведь они более развитые чем мы, уже лично мне изрядно поднадоели. Ну вот что может ранить мою психику? Какая технология? Летающие тарелки? Лазерные лучи? 

я с одной стороны понимаю вас а с другой ведь паника может начаться а это властям не надо

#62 Кот Бегемот

Кот Бегемот

Member

• Пользователи
  • 432 сообщений

Отправлено 20 February 2015 - 20:26

я с одной стороны понимаю вас а с другой ведь паника может начаться а это властям не надо

Нет, ну правда: если бы в 70-е годы появились мобильные телефоны, люди бы что массово начали совершать самоубийство? Ведь удивляет диковина - что-то еще не знакомое. Но только ты это познал - все тебе нужно новая порция удивления. Мы так устроены, нам нужно удивляться и познавать. А если это наше кредо, то чем нам грозит обознанность в технологиях пришельцев? По удивляемся немного для приличия, и снова начнем скучать... ;)

#63 Николай Кочетков

Николай Кочетков

Member

• Пользователи
  • 749 сообщений

Отправлено 20 February 2015 - 21:59

Нет, ну правда: если бы в 70-е годы появились мобильные телефоны, люди бы что массово начали совершать самоубийство? Ведь удивляет диковина - что-то еще не знакомое. Но только ты это познал - все тебе нужно новая порция удивления. Мы так устроены, нам нужно удивляться и познавать. А если это наше кредо, то чем нам грозит обознанность в технологиях пришельцев? По удивляемся немного для приличия, и снова начнем скучать... ;)

ну осознание того что мы единственные в этой вселенной это не тоже самое что сотовые телефоны появились.ведь  они могут быть настроены и враждебно и будем например их рабами)) так что последствия могут быть разные

#64 Кот Бегемот

Кот Бегемот

Member

• Пользователи
  • 432 сообщений

Отправлено 20 February 2015 - 23:05

ну осознание того что мы единственные в этой вселенной это не тоже самое что сотовые телефоны появились.ведь  они могут быть настроены и враждебно и будем например их рабами)) так что последствия могут быть разные

Как мне сдается, раз уж они не раз прилетали (особенно в древности), то уже давным-давно завоевали бы. А раз они себя не особо афишируют сейчас, значит их намерения скорее всего положительные (не прослеживается агрессия). В противном случае чего агрессорам прятаться?

#65 Николай Кочетков

Николай Кочетков

Member

• Пользователи
  • 749 сообщений

Отправлено 20 February 2015 - 23:30

Как мне сдается, раз уж они не раз прилетали (особенно в древности), то уже давным-давно завоевали бы. А раз они себя не особо афишируют сейчас, значит их намерения скорее всего положительные (не прослеживается агрессия). В противном случае чего агрессорам прятаться?

ну что они прилетали к нам это оооочень большой вопрос)

#66 Рикки

Рикки

Member

• Пользователи
  • 428 сообщений

Отправлено 20 February 2015 - 23:35

Нужны мы им сто лет :) Вам муравейник хочется завоевать? Ну или поселение горилл каких-нибудь? 

• Николай Кочетков нравится это

#67 GOLDFISH

GOLDFISH

Member

• Пользователи
  • 35 сообщений

Отправлено 21 February 2015 - 06:46

Я своими глазами не видела НЛО, поэтому не могу ни отрицать, ни утверждать его существование. Но в одном уверена - если НЛО и есть, то наверняка это высокоразвитые враждебные существа, от которых лучше держаться подальше. Различные исследования и опыты над землянами - как раз из этой "оперы". Еще наверняка это безэмоциональные создания, мне так кажется  :nea: Поэтому пускай инопланетяне живут себе там в иных мирах от греха подальше :mosking:

#68 Николай Кочетков

Николай Кочетков

Member

• Пользователи
  • 749 сообщений

Отправлено 21 February 2015 - 09:09

Я своими глазами не видела НЛО, поэтому не могу ни отрицать, ни утверждать его существование. Но в одном уверена - если НЛО и есть, то наверняка это высокоразвитые враждебные существа, от которых лучше держаться подальше. Различные исследования и опыты над землянами - как раз из этой "оперы". Еще наверняка это безэмоциональные создания, мне так кажется  :nea: Поэтому пускай инопланетяне живут себе там в иных мирах от греха подальше :mosking:

Необъяснимо но факт прям!)

#69 Jessabelle

Jessabelle

Member

• Пользователи
  • 6 сообщений

Отправлено 23 February 2015 - 00:58

Тема НЛО для меня близка наверно с самого детства. И отнюдь не из-за того что я верю, или потому что видела. Просто моя мама верит, и я всегда с ней спорю. Говорю, что если она что то и видела непонятное в небе, это еще не значит что это были пришельцы. Что она так сильно хочет в них верить, что каждому летающему комару готова приписать внеземное происхождение.

Еще очень нравится высказывание Р. Фейнмана об НЛО, звучит примерно так: "Я думаю, что более что вероятно, что сообщения о летающих тарелках результат известных и рациональных особенностей земного разума, нежели неизвестные иррациональные усилия внеземного разума".

#70 Николай Кочетков

Николай Кочетков

Member

• Пользователи
  • 749 сообщений

Отправлено 24 February 2015 - 14:53

Тема НЛО для меня близка наверно с самого детства. И отнюдь не из-за того что я верю, или потому что видела. Просто моя мама верит, и я всегда с ней спорю. Говорю, что если она что то и видела непонятное в небе, это еще не значит что это были пришельцы. Что она так сильно хочет в них верить, что каждому летающему комару готова приписать внеземное происхождение.

Еще очень нравится высказывание Р. Фейнмана об НЛО, звучит примерно так: "Я думаю, что более что вероятно, что сообщения о летающих тарелках результат известных и рациональных особенностей земного разума, нежели неизвестные иррациональные усилия внеземного разума".

и правильно ваша мама говорит)

#71 John_Doe

John_Doe

Member

• Пользователи
  • 16 сообщений

Отправлено 27 February 2015 - 06:40

Сам не видел, тем, кто видел - верю с осторожностью. Я придерживаюсь мнения, что, возможно, кто-то и существует, помимо нас. Ведь вселенная - то огромная, никто не знает, кто её населяет, да и населяет ли. Человечество ещё очень не скоро сможет дать ответы на все эти вопросы, просто потому, что мы пока не вышли на такой научный уровень.

#72 Николай Кочетков

Николай Кочетков

Member

• Пользователи
  • 749 сообщений

Отправлено 27 February 2015 - 10:13

Сам не видел, тем, кто видел - верю с осторожностью. Я придерживаюсь мнения, что, возможно, кто-то и существует, помимо нас. Ведь вселенная - то огромная, никто не знает, кто её населяет, да и населяет ли. Человечество ещё очень не скоро сможет дать ответы на все эти вопросы, просто потому, что мы пока не вышли на такой научный уровень.

даже если во вселенной нет больше живых существ то не факт что больше нет вселенных помимо нашей и что мы не часть другой вселенной например или до большого взрыва была еще вселенная . много можно напридумывать

#73 Кот Бегемот

Кот Бегемот

Member

• Пользователи
  • 432 сообщений

Отправлено 01 March 2015 - 12:05

даже если во вселенной нет больше живых существ то не факт что больше нет вселенных помимо нашей и что мы не часть другой вселенной например или до большого взрыва была еще вселенная . много можно напридумывать

Да, ну. Даже по теории вероятности однозначно наша цивилизация не может быть в единственном числе. По-любому есть еще где-то (и не одна!). Другое дело насколько реально нам встретиться? А то, что с древними жителями Земли общались более развитые цивилизации, отвергать просто не серьезно. Ведь существует множество фактов "открытий" и "изобретений" безо всяких на то конкретных предпосылок и  исследований. Взять к примеру те же микросхемы. Вот не с того ни с сего взяли и решили полупроводниковые элементы платы наносить напылением. Ну вот с чего вдруг?? А мобильники? А компьютеры? Вы видели счетную машину советских времен? А я видел. Это несколько комнат шкафов с аппаратурой. И так было не только в союзе. А потом бац - и появляются компьютеры!

• Рикки нравится это

#74 Рикки

Рикки

Member

• Пользователи
  • 428 сообщений

Отправлено 01 March 2015 - 15:13

Ведь существует множество фактов "открытий" и "изобретений" безо всяких на то конкретных предпосылок и  исследований. Взять к примеру те же микросхемы.

Поддерживаю, да и скорость развития прогресса в последние сто лет - это вообще какая-то аномалия :) Вброс технологий, не иначе. Наверное на каком-то Галактическом совете повздыхали-повздыхали и решили-таки "прокачать" этих обезьян с Третьей планеты. 

#75 Кот Бегемот

Кот Бегемот

Member

• Пользователи
  • 432 сообщений

Отправлено 01 March 2015 - 15:26

Поддерживаю, да и скорость развития прогресса в последние сто лет - это вообще какая-то аномалия :) Вброс технологий, не иначе. Наверное на каком-то Галактическом совете повздыхали-повздыхали и решили-таки "прокачать" этих обезьян с Третьей планеты. 

Нет, ну а что, разве этот факт как-то по другому можно резюмировать? Не с того ни с сего - и нате вам пожалуйста!

#76 Николай Кочетков

Николай Кочетков

Member

• Пользователи
  • 749 сообщений

Отправлено 01 March 2015 - 16:55

Нет, ну а что, разве этот факт как-то по другому можно резюмировать? Не с того ни с сего - и нате вам пожалуйста!

просто родились люди на основе открытий которых все это у нас и есть. не родился бы Тесла то и света бы не было сейчас. так что никакая это не аномалия) и так же с другими учеными

#77 Николай Кочетков

Николай Кочетков

Member

• Пользователи
  • 749 сообщений

Отправлено 01 March 2015 - 16:57

даже можно открыть любой источник и прочитать о причинах промышленной революции. она не с пустого места взялась

#78 Кот Бегемот

Кот Бегемот

Member

• Пользователи
  • 432 сообщений

Отправлено 01 March 2015 - 17:15

даже можно открыть любой источник и прочитать о причинах промышленной революции. она не с пустого места взялась

Есть изобретения, открытия, которые постепенно вынашивались и вытекали одно из другого. Но были такие "открытия", которые возникали вообще из каких бы то  ни было предпосылок.

#79 Николай Кочетков

Николай Кочетков

Member

• Пользователи
  • 749 сообщений

Отправлено 01 March 2015 - 17:23

Есть изобретения, открытия, которые постепенно вынашивались и вытекали одно из другого. Но были такие "открытия", которые возникали вообще из каких бы то  ни было предпосылок.

например?

#80 Кот Бегемот

Кот Бегемот

Member

• Пользователи
  • 432 сообщений

Отправлено 01 March 2015 - 17:52

например?

Микросхемы например. Их изобретение, сама технология, лично для меня выглядит как идея на ровном месте.

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых