Перейти к содержимому

Фото
* * * * * 1 голосов

НЛО

НЛО непознанное

• Авторизуйтесь для ответа в теме
85 ответов в этой теме

#21 Николай Кочетков

Николай Кочетков

Member

• Пользователи
  • 749 сообщений

Отправлено 04 February 2015 - 13:58

Я же уже говорил, что помимо нас во Вселенной есть огромное количество живых существ. Есть более развитые, есть менее развитые, есть такие же. Что ты еще хочешь знать? Спроси конкретнее, а то рассказать я могу многое, однако большинство этой информации выйдет за рамки рассматриваемой темы. Если кратко - существует 8400000 видов живых существ, и своими органами чувств мы можем взаимодействовать лишь с малой частью из них.

Я кстати тоже сделал несколько исследований. В нашем мире существует около 246 с половиной параллельных миров, но взаимодействовать мы можем только с 6, поэтому мы не можем преодолеть скорость света а они не хотят поэтому с нами общаться. У меня немного другие цифры относительно живых существ во вселенной - я насчитал 4564454 плюс минус 1. Но доказательств у меня к сожалению нет(( 

#22 Рикки

Рикки

Member

• Пользователи
  • 428 сообщений

Отправлено 04 February 2015 - 16:00

Я в детстве видела что-то размером с полную луну, но оно было оранжевое и плавно перемещалось вдоль линии горизонта. Вроде для спутника слишком крупное было, так что может я тоже свидетель :)

А вообще, думаю все заметили, что с окончанием этого массового увлечения пришельцами и НЛОшками,  "свидетелей" поубавилось :)  А может к нам летать перестали :) Мусора сколько на орбите сейчас болтается, никакой орбитальной гигиены, честное слово :)

#23 therion2500

therion2500

Member

• Пользователи
  • 372 сообщений

Отправлено 05 February 2015 - 08:45

Я кстати тоже сделал несколько исследований. В нашем мире существует около 246 с половиной параллельных миров, но взаимодействовать мы можем только с 6, поэтому мы не можем преодолеть скорость света а они не хотят поэтому с нами общаться. У меня немного другие цифры относительно живых существ во вселенной - я насчитал 4564454 плюс минус 1. Но доказательств у меня к сожалению нет(( 

Мне непонятен твой сарказм. Попроси администрацию завести на форуме раздел юмор, и блистай там своими остротами. Ты спросил - я ответил. Если ты не согласен с моей точкой зрения, но подтянуть обоснованные аргументы не в состоянии - это не повод провоцировать конфликтные ситуации. На будущее хочу попросить лично тебя высказываться конструктивно, аргументировано и по теме.

• Николай Кочетков нравится это

#24 Кот Бегемот

Кот Бегемот

Member

• Пользователи
  • 432 сообщений

Отправлено 05 February 2015 - 11:15

Мне непонятен твой сарказм. Попроси администрацию завести на форуме раздел юмор, и блистай там своими остротами. Ты спросил - я ответил. Если ты не согласен с моей точкой зрения, но подтянуть обоснованные аргументы не в состоянии - это не повод провоцировать конфликтные ситуации. На будущее хочу попросить лично тебя высказываться конструктивно, аргументировано и по теме.

Думаю нет смысла заострять внимание на иронии тех, кому нечего сказать по данной теме. Живя в 21 веке , мы настолько ничтожно изучили   окружающий нас мир, что иронизировать опираясь на свои знания как на аксиому просто не серьезно. То , что пришельцы в том или ином виде посещали наших предков лично я даже не сомневаюсь по ряду актуальных причин и имеющихся у человечества знаний о тех временах.

#25 therion2500

therion2500

Member

• Пользователи
  • 372 сообщений

Отправлено 05 February 2015 - 11:47

Думаю нет смысла заострять внимание на иронии тех, кому нечего сказать по данной теме. Живя в 21 веке , мы настолько ничтожно изучили   окружающий нас мир, что иронизировать опираясь на свои знания как на аксиому просто не серьезно. То , что пришельцы в том или ином виде посещали наших предков лично я даже не сомневаюсь по ряду актуальных причин и имеющихся у человечества знаний о тех временах.

Согласен, Вы правы. Я даже не буду искать себе оправданий. Я действительно заострил внимание на том, что следовало просто проигнорировать. Более того, учитывая, что подобная ситуация повторяется не в одной теме - я обязательно воспользуюсь вашей рекомендацией, и буду избирательней подходить к сообщениям, заслуживающим ответа. Спасибо, что вовремя остановили, и охладили мой пыл.

#26 Николай Кочетков

Николай Кочетков

Member

• Пользователи
  • 749 сообщений

Отправлено 05 February 2015 - 14:01

да я не хочу ни с кем конфликтовать просто я хотел сказать что представь какие нибудь доказательство хотя бы относительно той цифры по поводу живых существ и если доказательство будет то и иронии с сарказмом не будет

#27 Михаил Семиренко

Михаил Семиренко

Member

• Пользователи
  • 137 сообщений

Отправлено 08 February 2015 - 08:17

Где-то до 25 лет совершенно не вникал в информацию об НЛО ,не верил в их существование. А затем жизнь преподнесла подарок, который изменил мое отношение. Когда с друзьями были на речке (ловили рыбу), то мы (а нас было четыре человека) были конкретными свидетелями посещения  НЛО. Кстати, были совершенно трезвыми (после напились...). Вдруг из-за изгиба речки появился треугольник сизого цвета, по бокам которого светились фиолетовые яркие огни (вечерело) и медленно проплыл над нами, по течению реки (казалось, что невысоко). Мы оторопели и молча проследили за ним пока он не скрылся за поворотом реки. После этого было много разговоров и размышлений. Стал активно интересоваться соответствующей тематикой. Прочитал и просмотрел множество изданий и фильмов. Уверен, что НЛО не просто существуют, но и имеются на Земле их базы. 

#28 LirikHanna

LirikHanna

Member

• Пользователи
  • 256 сообщений

Отправлено 08 February 2015 - 09:35

В НЛО верила с детва, так как ничего сверхъестественного в этом не вижу, хотя, ничего, вообще, сверхъестественного для меня в этом мире нет) всегда рассуждала так..почему ,если есть мы, есть человечество и есть наша планета, то почему на других планетах нет жизни? Я уверена, что жизнь там есть, а если она есть, то инопланетяне тоже существуют, соответственно и НЛО тоже есть, вот такой простой логикой я пользовалась и продолжаю пользоваться)))

#29 Кот Бегемот

Кот Бегемот

Member

• Пользователи
  • 432 сообщений

Отправлено 08 February 2015 - 12:48

Где-то до 25 лет совершенно не вникал в информацию об НЛО ,не верил в их существование. А затем жизнь преподнесла подарок, который изменил мое отношение. Когда с друзьями были на речке (ловили рыбу), то мы (а нас было четыре человека) были конкретными свидетелями посещения  НЛО. Кстати, были совершенно трезвыми (после напились...). Вдруг из-за изгиба речки появился треугольник сизого цвета, по бокам которого светились фиолетовые яркие огни (вечерело) и медленно проплыл над нами, по течению реки (казалось, что невысоко). Мы оторопели и молча проследили за ним пока он не скрылся за поворотом реки. После этого было много разговоров и размышлений. Стал активно интересоваться соответствующей тематикой. Прочитал и просмотрел множество изданий и фильмов. Уверен, что НЛО не просто существуют, но и имеются на Земле их базы. 

Лично мне в жизни повезло в этом плане меньше - я в подростковом возрасте наблюдал в течении примерно пяти минут серебристо-лиловый шар. Шар этот был примерно метров 30 в диаметре. Он также довольно медленно перемещался. Потом резко рванул и исчез секунды за три. Это было впечатление на всю жизнь. Наблюдал этот шар-НЛО со старшей сестрой. С тех пор интересуюсь этой темой .

#30 Goshiok

Goshiok

Member

• Пользователи
  • 52 сообщений

Отправлено 08 February 2015 - 16:39

К сожалению, многие люди принимают за НЛО вполне земные объекты. В нашем городе в субботние вечера на университетском стадионе запускают воздушные бумажные китайские шары. Если есть ветер, то, они могут улетать за несколько километров, а высота подъема шаров более 50 м. Мне знакомые из другого района города рассказывали о пяти НЛО, которые тихо летели вечером высоко в небе. Я им объяснил все о шарах. Таких примеров может быть множество.

#31 Кот Бегемот

Кот Бегемот

Member

• Пользователи
  • 432 сообщений

Отправлено 08 February 2015 - 17:04

К сожалению, многие люди принимают за НЛО вполне земные объекты. В нашем городе в субботние вечера на университетском стадионе запускают воздушные бумажные китайские шары. Если есть ветер, то, они могут улетать за несколько километров, а высота подъема шаров более 50 м. Мне знакомые из другого района города рассказывали о пяти НЛО, которые тихо летели вечером высоко в небе. Я им объяснил все о шарах. Таких примеров может быть множество.

Ну в моем случае шары эти парили до поры. Потом мгновенно набрали скорость и исчезли. Так что о зонде , китайском фонарике или еще о чем-то таком речи быть не может.

#32 LirikHanna

LirikHanna

Member

• Пользователи
  • 256 сообщений

Отправлено 08 February 2015 - 18:41

Кстати, забыла сказать кое-что. Возможно, кто-то был в Крыму, а именно на мысе, который называется «Меганом». Так вот именно там, говорят, видели летающую тарелку, причём видели не раз. Мне повезло с местом рождения, я родилась как раз в Крыму. Весной планирую поехать на Меганом и посмотреть что там) конечно, инопланетяне меня там не ждут, но всё-таки очень интересно, что же там на этом мысе)

#33 Кот Бегемот

Кот Бегемот

Member

• Пользователи
  • 432 сообщений

Отправлено 08 February 2015 - 20:54

Кстати, забыла сказать кое-что. Возможно, кто-то был в Крыму, а именно на мысе, который называется «Меганом». Так вот именно там, говорят, видели летающую тарелку, причём видели не раз. Мне повезло с местом рождения, я родилась как раз в Крыму. Весной планирую поехать на Меганом и посмотреть что там) конечно, инопланетяне меня там не ждут, но всё-таки очень интересно, что же там на этом мысе)

Как побываете, обязательно опишите свои впечатления. Думаю всем будет очень интересно. Было бы еще конечно очень здорово, если бы вы подкрепили свои впечатления фотоснимками и видеосюжетами. В общем ждем!

#34 LirikHanna

LirikHanna

Member

• Пользователи
  • 256 сообщений

Отправлено 09 February 2015 - 18:22

Как побываете, обязательно опишите свои впечатления. Думаю всем будет очень интересно. Было бы еще конечно очень здорово, если бы вы подкрепили свои впечатления фотоснимками и видеосюжетами. В общем ждем!

С превеликим удовольствием сделаю фотографии, у меня профессиональный аппарат и руки на месте) единственное что останавливает, пока, так это погода. Конечно, у нас в Крыму зима – не зима, но даже при температуре + 1 градус довольно холодно, так как у нас тут море. Поэтому, я жду весну, чтобы  отправиться на Меганом) фото обещаю! Обещание сдержу, даже если ничего , из рода вон выходящего, не сфоткаю, то хотя бы природу «выложу»)))

#35 натулька

натулька

Member

• Пользователи
  • 1 сообщений

Отправлено 14 February 2015 - 04:48

Интересная тема. Лично я , не верю в НЛО. За столько лет все уже узнали бы о них, при условии существования. Но вот, что странно. Мой родной дядя говорит, что видел над небом крутящийся разноцветный шар, похожий на тарелку. Он же мне врать не будет.  ))) :) Возможно, кто-то хочет, нам мозги запудрить, мол они есть. Тогда зачем им то надо? :(

#36 LirikHanna

LirikHanna

Member

• Пользователи
  • 256 сообщений

Отправлено 14 February 2015 - 09:48

Интересная тема. Лично я , не верю в НЛО. За столько лет все уже узнали бы о них, при условии существования. Но вот, что странно. Мой родной дядя говорит, что видел над небом крутящийся разноцветный шар, похожий на тарелку. Он же мне врать не будет.  ))) :) Возможно, кто-то хочет, нам мозги запудрить, мол они есть. Тогда зачем им то надо? :(

Везде есть своя выгодна. Мы не можем знать как всё устроено, это было придумано не нами) мы / люди всего лишь пешки в чьей-то игре..вот только в чьей? Может инопланетные разумы наблюдают за нами, может быть они ставят над нами эксперименты. Ведь, часто по новостям мы слышим заявления людей, которые на полном серьёзе утверждают, что их похищали инопланетяне и что они проводили над ними опыты. Верить или нет?)

#37 Кот Бегемот

Кот Бегемот

Member

• Пользователи
  • 432 сообщений

Отправлено 14 February 2015 - 14:25

Вводить в заблуждение выгодно тем, кто хочет скрыть настоящие факты о пришельцах. Мол видите что все что связано с НЛО - это все выдумки . А вот почему от нас скрывают информацию о реальных контактах с НЛО - вот это вопрос? Думаю что скорее всего дело в технологиях инопланетян - наши земные толстосумы хотят по-больше заработать на них (технологиях). Думаю в этом причина.

#38 Николай Кочетков

Николай Кочетков

Member

• Пользователи
  • 749 сообщений

Отправлено 14 February 2015 - 14:57

Вводить в заблуждение выгодно тем, кто хочет скрыть настоящие факты о пришельцах. Мол видите что все что связано с НЛО - это все выдумки . А вот почему от нас скрывают информацию о реальных контактах с НЛО - вот это вопрос? Думаю что скорее всего дело в технологиях инопланетян - наши земные толстосумы хотят по-больше заработать на них (технологиях). Думаю в этом причина.

Если и скрывают что то подобное то скорее всего для того чтобы паники не было 

#39 Кот Бегемот

Кот Бегемот

Member

• Пользователи
  • 432 сообщений

Отправлено 14 February 2015 - 18:12

Если и скрывают что то подобное то скорее всего для того чтобы паники не было 

В принципе и такой вариант возможен. Однако если пришельцы дружелюбны или хотя бы нейтральны, то о какой панике идет речь? Чтобы от радости никому не поплохело что ли?  ;)

#40 Николай Кочетков

Николай Кочетков

Member

• Пользователи
  • 749 сообщений

Отправлено 14 February 2015 - 22:21

В принципе и такой вариант возможен. Однако если пришельцы дружелюбны или хотя бы нейтральны, то о какой панике идет речь? Чтобы от радости никому не поплохело что ли?  ;)

вряд ли они дружелюбны раз добрались бы до нас. ну если бы естественно) по крайней мере так где то читал статью где на примере этого теория есть о существовании/не существовании нло. точно не помню но примерный смысл постараюсь передать. наша земля не самая старая планета какая вообще может быть. а таких планет великое множество но мы же говорим только о планетах где может быть жизнь. в одной только нашей галактики более 250 млрд. звезд кажется.. в общем много) а таких галактик как наша еще больше. многие звезды не имеют свои системы планет а многие, даже может быть бОльшая часть их имеет и не по одной. допускается что хотя бы в одной галактике есть такая планета где есть жизнь. и по теории вероятности тогда на многих планетах жизнь бы тогда зародилась на несколько миллиардов лет раньше чем на земле. что дает лучшее развитие. Когда никогда люди или кто там будет не знаю захотят завоевать другие планеты по многим причинам: просто расширить свои владения или под угрозой вымирания от внешних угроз и тд..но тем не менее когда позволят технологии такое случится. потом захотят расширить еще больше. и скорее всего они добрались бы до нас. либо сами (что конечно вряд ли) либо посланиями например случайными радиоволн. 

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых